НЛОша• 28 февраля 2020
Как я пакетик купила....
Проблема века) , шучу. ..У дочки дн будет , очень нравятся единороги ,ну мода сейчас такая. Купила в ватсонсе набор мочалка в виде единорога пенка тоже розовая. Блокнот с единорогом водичкой с блёстками переливаетсч ,ручку и т д. Тут увидела в инсте ПАКЕТИК !красивый с объемным единорогом 60 грн . Думаю куплю ,доставка только нп ну будет до 30-40 грн максимум . Вес 150 грамм где то, думаю пусть порадуется. Нет времени по городу искать . Та и все в инете практически покупаю, удобно.
Приезжает , ....смс -с вас 75 грн за доставку. Шок, звонок оператору, оказывается продавец пакетик положил в коробку с габаритом в 4 кг Карл! Коробка новой почты конечно.
Разбираюсь с продавцом ,почему не предупредила что пакетик в коробке ехать будет. Еле как выбила деньги с нее что б за коробку вернула.
Иду на нп , открываю и что думаете ?? Лежит пакетик... другой ,совсем простой без объема. И у этого продавца 70 тис подписчиков в инста! Опять разборки, они видите ли ошиблись ,и к сожилению те закончились, хотя позавчера сказали что в наличии. Предложили вернуть 50% стоимости пакетика 30грн. Я сказала нет уж 40возвращайте за доставку. Это уже дело принципа, нервы потрепали... Так 10не вернули, черт с ними. Очень интересная история покупки пакетика, аж самой ржачно! Ну и конечно продавец не добросовестный.
Мораль истории такова,,не советую пакетики в инста покупать)
Безобразница• 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Вот прям не верю. Работая полноценные 8-9 часов - заказывать пакет с единорогами? Не врите хоть себе.
Или работа типа госслужбы, не бей лежачего
вы не в себе..
Я не Тролль• 29 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
А картонки взять у советчицы выше, они у нее дома постоянно есть от заказов и картин... Да?)
нет, такая корова нужна самому
У меня, что не ушло в расход по нуждам, идет в топку
Кто крайний?• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Момент конечно) Но вообще, кто продажами занимается, то картонных хлам, как правило водится. Вопрос, хотят ли заморачиваться. Может они там прибалдели от покупки пакета через НП, решила, что у богатых свои причуды, поэтому коробка им пофик
Вы озвучили мои мысли)
Забыла что?• 29 февраля 2020
эх. вы пакетик купили, а я тортик в атб купила. вот смотрю на него и думаю. как он правильно все же называется.. что так что сяк, это ж капец какой то, ржу весь вечер... сверху Валенсия типа тм, а сбоку
Кто крайний?• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
нет, такая корова нужна самому
Ну вот, дома картона нет, вы жадничаете, и где его брать?))
НЛОша
• 29 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ваш пакетик может и влез бы в стандартный пакет НП, но в дороге он бы помялся, ясно же.
Заморочиться продавцу упаковкой пано за 630 грн и пакетика за 60 грн есть разница?
А вы, заказывая этот пакет, как себе представляли его упаковку при отправке почтой?
Вы не правы, хоть 10 грн товар, это тоже деньги, да ,мелочь ,но не падают так просто. Заморачиваться должны это их работа.
Изподтишка• 29 февраля 2020
Ответ дляБезобразница
вы не в себе..
Та да, в себе как раз те,кто заказывает пакет за 60 грн по почте
это советчица, это норма)
Я не Тролль• 29 февраля 2020
Ответ дляЗабыла что?
ну это ж известный торт, и ударение все знают) Хотя, покупной торт из атб должен назваться ’нахер’, типа нахер вы такое покупаете
ВЫВсеВрете• 29 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Документы письма отправляют не в коробке
А пакетик пришел бы месивом )
Знаю, о чем пишу, поверьте )
Это не документ, материал другой и размер )
Знаю, о чем пишу, поверьте )
Жертва интернета• 29 февраля 2020
Ответ дляЗабыла что?
А что с тортом не так? Называется - Захер. Десерт с мировым именем
Безобразница• 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
это советчица, это норма)
каждый заказывает то что считает нужным. верите, не верите, есть у вас время, нет его - это исключительно ваши половые трудности, автор здесь причем что вы такая растяпа что не в состоянии на подарки время выделить?
НЛОша
• 29 февраля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Честно говоря, очень сомнительно, что кто-то кроме Вас заказывает по одному пакетику и с доставкой Новой почтой.
Почему так думаете? Можно свечку заказать у них
Жертва интернета• 29 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
И свечка придет в коробке тоже. Это чтобы Вы на будущее знали
НЛОша
• 29 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Да. И продавец что-то с перепугу деньги вернула за доставку. На мой взгляд, вины продавца тут нет.
А пакет не тот, это чья вина?
Забыла что?• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
честно, никогда не видела, торты беру редко, остальное часто. Будем знать, отстала от жизни
Отблеск мысли• 29 февраля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ой, я так сапоги покупала, хорошо хоть наложкой заказала, продавец уверяла что все есть, все в наличии, прихожу на почту, сапоги на размер меньше, НО они ещё и маломерки, я туда еле ногу всунула.
Всё сфотографировала, отказалась от посылки, пишу продавцу, шлю фото:
’Ой, извините, перепутала, нет, вашего размера уже нет (сутки прошли), есть в другом цвете, другая модель’
Спасибо хоть предоплату вернула, недобизнессвумен
Я дочке так куртку заказала. Пришла другая молель и б/у. Хорошо что наложкой )) звоню продавцу, а она ’ой, перепутала. Давайте я вам 100 грн скину?’. Я не согласилась. ))
ещё телофон дочке, кнопочный за 1800. Продавец уверял, что новый. Я как открыла почте так и офигела (кстати, офигела и сотрудница Новой Почты: ’’за это 1800???’’) Цвет не тот, кнопки явно менялись, екран расцарапанный. Даже не звонила продавцу.
Я не Тролль• 29 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
если очень просите, могу прислать новой почтой пару старых коробок. Упакую их в объемном состоянии в коробку новой почты побольше) и даже бесплатно!
Отблеск мысли• 29 февраля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Так это же Захер. Он если правильный, то божественный.
Лыжи со вспышкой• 29 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Почему мои документы в пакете/конверте нп не мнут?
НЛОша
• 29 февраля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Документы отправляют в папках. А открытки, наверное, некорректно сравнивать с пакетом 40+ сантиметров
Сегодня при мне документы упаковали в стандарт пакет
Кто крайний?• 29 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
А пакет не тот, это чья вина?
Продавца.
Я выше спрашивала - какая цена пакета, что вы получили у этого продавца?
Изподтишка• 29 февраля 2020
Ответ дляБезобразница
Выбирать пакет за 60 грн по почте? Вы правда считаете это ’половыми трудностями’? Дай бог всем только такие трудности
Отблеск мысли• 29 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
это советчица, это норма)
Я ручку за 80 грн. заказывала, слайм ребенку за 30, липаку за 120 грн ))
САМ_ТАКОЙ• 29 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
41 см пакет ,оператор сказала что есть стандартные пакеты у них и он бы влез. Другое, то что неделю назад в инсте заказала панно за 630 грн длинной 95 см, приехал упакованный в картон плотный, толщина 1.5 см - 50 грн доставка....если они торгуют таким товаром ’ тонким’ можна подумать над упаковкой или хоть бы предупредить что поедет в коробке, я б не заказала конечно
Полностью разделяю ваше возмущение, хотя я больше продавец.
Вы правильно написали, не проблемы жизни, но трата времени и нервов из-за чужих глупостей.
Я как бы иногда что-то продаю, так для этого у меня есть коробки. Да, я складываю те коробки, которые получаю при заказах в интернет-магазинах, и в них делаю отправку.
также не люблю оплачивать комиссию банка. Для этого ,как продавец, завела себе карту, зачисление на которую идет без комиссий. Это все не так уж сложно сделать. И, на мой взгляд, это просто здравый смысл.
Думала, пойти продавать на инстаграм, но ,вижу, что из-за таких барышень ,которая продала не тот пакетик с коробкой и оплатой в 75 грн! Доверия к инсте нет. Жаль
НЛОша
• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
У них ассортимент такой , вот такое можно купить
Изподтишка• 29 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Оправдано если вы живете на хуторе. В других случаях - бесполезная трата времени и энергии.
НЛОша
• 29 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Автор, а какая стоимость того пакета, который вам прислали у продавца? Тоже 60 грн?
Незнаю ,не видела его на страничке у них.
Я не Тролль• 29 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
Инстаграм, как и советчица - другая планета) Я к ДР готовлюсь заранее на али. Тоже разная ерунда у разных продавцов, но хоть доставка бесплатная
НЛОша
• 29 февраля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Так это Захер десерт мой любимый ,очень вкусный