Айболитная• 29 февраля 2020
Пришел муж, подарил кольцо, это бриллиант?
Кажется да, сама бирка обрезана не понятно зачем.
Сам выпивший и пошел спать, вообще странное поведение человека
Про любовь ицу не пишите, плис
Dolcevita-7f6f• 29 февраля 2020
Не смешите))) Бриллиант по фото. Ещё и такого крупного размера))) Ваш муж должен быть очень обеспеченным, что такие брюлики дарить еще и по пьяни.
Завтра в ломбард сходите, Вам скажут
Заела_пластинка• 29 февраля 2020
Смотря какой доход вашей семьи)) если высокий то может быть и с бриллиантами центральный бриллиант. Если невысокий доход то это не бриллиант) И если вы думаете что в центре бриллиант а дорожка фианиты (цирконий), то такого быть не может ! Бриллиант драгоценный камень и рядом с «нищебродами» он стоять не будет.
Айболитная
• 29 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет, я так не думаю , в жизни мне цирконий не дарили, конечно позволяет доход
лаМпочка• 29 февраля 2020
Крепление не бриллиантовое. Да и огранка...
Если чисто теоретически допустить, что это бриллиант посредине, то подарок от тысяч так 10 у.е. в вашей семье норма?
После шести ни-ни• 29 февраля 2020
Ответ дляАйболитная
Та ясно
Это цирконий или фианит. 3-4 тыс. Пошел к любовнице мириться, а она его послала. Вот вам перепало ’счастье’. Напился тоже от горя.
Бывает и такое• 29 февраля 2020
Бріліант може бути в 2випадках- 1) він дол.мільйонер( завеликий камінець),2) випадковість( вкрав, виграв, знайшов) . Я думаю, це не брюль, бо і ви не Бейонсі.
Напланетянка• 29 февраля 2020
А ваш муж не знает ваш размер ?сомневаюсь что брюллик , это сколько же тот камень должен стоить
Покращена• 29 февраля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Любовница не приняла
Точно. Дешевку эти фианиты .
Выкинула
Напомнило анекдот.
В ювелирном ’вам подороже или для жены ?’
Выкинула
Напомнило анекдот.
Dolcevita-7f6f• 29 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
Ещё и без бирки!!! Нормальный человек на дорогом кольце бирку не обрежет, должен быть паспорт камней и т.д.
Бывает и такое• 29 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Що ж за пальці товсті як сосісони у любовниці? Це розмір 21- 22 напевно, як у мужика.
Аноним_Галя• 29 февраля 2020
Ответ длялаМпочка
Тысячи 3 не больше
Форс мажор• 29 февраля 2020
Блин автор, ну не позорьтесь. Кольцо не вашего размера. Явно не для вас покупалось. Видать красавица с пальцами-сосисками его бортанула, вот вам колечко и перепало.
Бывает и такое• 29 февраля 2020
Ответ дляDolcevita-7f6f
Дивний пердимонокль, згодна.
Сфера влияния• 29 февраля 2020
Нет. Пишу вам, как хозяйка сети ювелирных магазинов. Нет там брюликов, и дале не пахнет.
Айболитная
• 29 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
Бйонсі чи не Бйонсі, головне не жаба як ви
Покращена• 29 февраля 2020
Та даже ежам в тёмном лесу видно на этом размытом фото что не то что не бриллианты это , но и вообще не подарок .
Троллит , тупо .
Прямо , алкаш принёс , та ещё бирок нет
Тупая история
Троллит , тупо .
Прямо , алкаш принёс , та ещё бирок нет
Тупая история
Бывает и такое• 29 февраля 2020
Ответ дляАйболитная
Я міссіс об´ єктивність) нажаль для вас. Бріліанти це не шуточки, майте сором . Я розумію, ви нас хотіли розважити, але з бріліантом ви трохи загналися)
Покращена• 29 февраля 2020
Ответ дляФорс мажор
Автор, муж бирку срезал, а верёвочку оставил? ))))
Та бред это все . позорится своим неумелым троллизмом .
Айболитная
• 29 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
Ну яяяяяясно
Заела_пластинка• 29 февраля 2020
Ответ дляDolcevita-7f6f
Это точно. Бирка с брюликами всегда остаётся с кольцом. Чтоб будущий владелец видел каратность камней. Ещё и сертификат может к бриллиантам прилагаться. А Ценник отрывается. Это я вам как бывший продавец ювелирных украшений говорю. Да вы и сами в курсе. При покупке всегда обращают на характеристики камня. И мужчины чтоб показать свою значимость никогда эту бирку не просили снять, только с ценой снимали.
ТрубоДурочка• 29 февраля 2020
Ответ дляСфера влияния
А покажите... брюлик! Настоящий!😛💍
Заела_пластинка• 29 февраля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А покажите... брюлик! Настоящий!😛💍
Вы смешная)) на любой ювелирный сайт загляните. Насмотритесь до нёс хочу))