Петросянша• 29 февраля 2020

Апрель.египет

Обожаю Египет. Риф, природу. На 8 марта хочу попросить у мужа подарок поездку в Египет на 9 -11 ночей. Как думаете можно найти что-то до 35-40 тыс на 2 плюс 1 ребёнок 6 лет? Или таких цен нет? И ещё вопрос с 15 апреля там купаться не холодно будет? Порекомендуй пожалуйста отель. Спасибо
Твердая валюта• 29 февраля 2020
если у мужа есть деньги, то пусть покупает, чего вам париться

автор Петросянша • 29 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Я не хочу супер дорогой отель. Так как на конец июня забронировали Турцию Мармарис
Твердая валюта• 29 февраля 2020
Ответ дляПетросянша
нормально в апреле, у меня ученики всегда на майские катаются в Египет, другие в Тайланд, у меня в это время экзамены, так что я всегда за них рада, что он едут не очень жаркое время, летом туда глупо ехать
Глас_Народа• 29 февраля 2020
найдете, сейчас через панику короновируса, многие скидывают билеты, в аэропорту зараз много, вангую скидки
А я с косою• 29 февраля 2020
Ответ дляГлас_Народа
+100%
larisik• 29 февраля 2020
Неделю назад было на 9 ночей 33600 в шарм аква блю 2+1. В апреле возможно цена немного повысится. Все зависит от времени вылета и прилета. Мы берем ночью вылет, вечером отлет. А на день были дешевле цены.
Пошаманю• 29 февраля 2020
В прошлом году 2+2 в Хургаде четвёрка обошлась в 26000 на 9 дней в середине апреля)
Это был горящий тур. Нужно уметь ловить)
В этом году муж тоже хочет на апрель ещё дешевлей выловить
Bor bor• 29 февраля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Люто плюсую! По крайней мере в Испании (собираюсь в марте) и жилье, и аренда авто по очень хорошим ценам. Видно, что просели продажи, вот и делают скидки. С пакетными турами должно быть также.