Куколка-мяуколка• 29 февраля 2020
2010 vs 2020, где вам было лучше?
по сути, особых перемен за это время не наблюдается...но все же?
СкрипяСердцем• 29 февраля 2020
В 2011, а не в 2012. Ошиблась
10 лет прошло. Так много изменилось. Тогда были надежды, вера. Я была другая. С сейчас... 2020 и мысли о суициде ((
Pingus School• 29 февраля 2020
А кто говорит верните Виктора великого,тот явно умом тронулся.
Просить вернуть того,кто украл будущее у вашей страны и является прямой причиной десятков тысяч смертей???Вы в себе,вообще,люди???
Беззубовна• 29 февраля 2020
Ответ дляPingus School
в 2010 было лучше хотя бы потому,что не было войны и такого количества злых и обездоленных людей...
Злые и обездоленные были всегда, а еще и пьющие, гулящие, наркоманы,мошенники и убийцы
Федорино Горе• 29 февраля 2020
Финансово сейчас лучше,я вышла на работу,купили дом.Могу купить себе все что хочу.
Физически лучше в 2010,у нас был только один ребенок,я занималась собой,своим телом...Выглядела и чувствовала себя хорошо.
Папа был жив.
Pingus School• 29 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
да,всегда,конечно...
целый регион,наркоманов,пьющих и обездоленных.
вы себя на место человека,который потерял все поставьте и сразу по другому запоете.
если,что я киевлянка.
бифидобактерияЖоржик• 29 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
В 2011, а не в 2012. Ошиблась
Вы как про меня пишите. 37 сейчас и кажется, ничего хорошего не будет. Мне страшно жить и в этой стране в том числе
Карамелька• 29 февраля 2020
20 только начался. Ещё непонятно. Но то, что этот год палач заметили, думаю, все. Пока 2010 - золотой год. Вообще то время, с 2008 по 2012 очень хорошее было.
Мудрецыха мира сего• 29 февраля 2020
До 2014-го было супер. Да посмотрите хоть на статистику рождаемости. Я родила в 2012-м, беременных было на каждом шагу. А теперь наоборот.
Карамелька• 29 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
+. Тоже в 2012 родила)
Ответ дляЯ не в теме
Тю)
В 2010 году я только закончила университет, нашла работу. Сейчас живу так, что десять лет назад и не мечтала.
Чтоб все было хорошо, нужны не розовые очки и мечты, а РАБОТАТЬ.
Я ещё понимаю, когда ноют пенсионеры. Пенсия маленькая и выше головы не прыгнешь. А когда жалуется молодая до 30 лет девушка - это противно.
Когда пафосно пишут РАБОТАТЬ сразу указывайте где .. а то 30 е и работают , медсёстрами , учителями и прочее и извините да ноют или срываются на заработки , я по крайней мере их понимаю .. хотя могу сама и не работать
Лорка-хлорка• 29 февраля 2020
Ну, я за эти 10 лет побывала за границей наконец-то, купила квартиру,вышал замуж. В целом, ничего ужасного. Меньше друзей стало и все как-то вокруг семьи стало вертеться. И тогда была счастлива и сейчас еще больше
Лорка-хлорка• 29 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Полно беременных, очень много близнецов и двойняшек)
Директор Пляжа• 29 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Мне чем дальше, тем лучше, потому что с каждым годом растут знания и опыт по специальности, предлагают более интересные проекты с лучшей оплатой.
Аналогично.
Я в 2010 вообще в декрете была. В 2011 вышла практически на минималку, только чтоб работать. ))
теперь меня хантят рекрутеры )
Я не в теме• 29 февраля 2020
Ответ дляZigmyn
Логично, что для финансовой стабильности надо работать. А где - это каждый сам для себя решает - что ему по душе и по возможностям. Не нравится - всегда есть возможность сменить работу, направление, доучиться, стать лучшим специалистом и соответственно зарабатывать больше. Или вы хотите, чтоб вам на блюдечке приносили все?
Хотите от меня лично подсказки - в туризме работаю. А на первую работу пошла секретарем на мизерную зарплату. Могла там до сих пор сидеть. Но за 10 лет три места поменяла, и каждое было лучше предыдущего. Надеюсь, это не предел
Прячусь от Всех• 29 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
В 2008 году обвалилась гривня, мировой экономический кризис, куча сокращений. Люди накануне набрали долларовых кредитов и оказались в жопе. Очень «хороший» год!
Беззубовна• 29 февраля 2020
Ответ дляPingus School
да,всегда,конечно...
если,что я киевлянка.
Если что , я из Луганска, а теперь киевлянка и лучше вас знаю о своем регионе
Pingus School• 29 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
вот я и говорю,вся агрессия луганского региона перетекла в мой родной Киев,в котором родились мои бабушки-дедушки,родители и я.
Беззубовна• 29 февраля 2020
Ответ дляPingus School
А вы себя поставьте на место человека, который все потерял и начал с нуля, и бабушки ваши точно тут ни при чем
Pingus School• 29 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
женщина,вы уже определитесь:вы к умным или к красивым??
Астоновитесь!• 29 февраля 2020
Лучше. Научилась жить по средствам. Не могла себе 10 лет назад представить, что буду летать в другие страны, плавать на кораблях и яхтах. Мечтаю теперь более масштабно. Хотелось бы, чтобы всё сбылось. Но я арбайтен уже 20 лет из 37. Зарплата обычная, вот с работой не фартит. Но я не сдаюсь)
Ответ дляЯ не в теме
Ой мне не нужны ваши подсказки , я сама с усами .. за публику переживаю ..
Туризм знаю когда то работала .. ну что ж короновирус немного это сейчас отредактирует .. ждемс прогноз на лето ..
Файна_зупка• 29 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
В 10- м у меня была хорошая зп, могла путешествовать, без проблем было взять визу и заплатить за неё.Но мои финансовые проблемы связаны только с потерей старой работы. Сейчас год как все с нуля. А мне уже не 35 как тогда
А кем работали раньше?
Файна_зупка• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
А кем в туризме,если не секрет?
Беззубовна• 29 февраля 2020
Ответ дляPingus School
Сами определитесь
Файна_зупка• 29 февраля 2020
Сложно сказать,были за это время потери и приобретения,материально было тогда хуже,за 10 лет прибавилось мозгов,многие надежды не оправдались. Похоронили родителей мужа... По своему было тяжело и тогда и сейчас