Куколка-мяуколка• 29 февраля 2020
2010 vs 2020, где вам было лучше?
по сути, особых перемен за это время не наблюдается...но все же?
Женамужная• 29 февраля 2020
В 2010 я только закончила школу. Думала весь мир открыт для меня и все будет хорошо... А сейчас розовые очки разбились об суровые реалии украинской экономики
Кастрюлька• 29 февраля 2020
Мне чем дальше, тем лучше, потому что с каждым годом растут знания и опыт по специальности, предлагают более интересные проекты с лучшей оплатой.
МастерЮля• 29 февраля 2020
2010 . Жить было хорошо. На одну зарплату, а вторую полностью откладывали . Коммуналка вся была до 600 грн. Сами собрали на машину, гараж, ремонт . А сейчас гонка на выживание, лишь бы хватило на еду и текущие потребности
Прячусь от Всех• 29 февраля 2020
В каком плане лучше? 10 лет назад я была моложе, красивее, не отказалась бы вернуться назад. В материальном плане сейчас лучше. Тогда выплачивали ипотеку, взятую накануне кризиса 2008 года, было финансово тяжело.
Курочка-чубаточка• 29 февраля 2020
Купили огромную квартиру, 2 новые машины. Дети - маленькие. Мы- моложе на 10 лет. Постоянные путешествия.
Сейчас все хуже. Гораздо.
СКИБИДЫШь• 29 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Аналогично!!!!
Радость моя• 29 февраля 2020
В 10- м у меня была хорошая зп, могла путешествовать, без проблем было взять визу и заплатить за неё.Но мои финансовые проблемы связаны только с потерей старой работы. Сейчас год как все с нуля. А мне уже не 35 как тогда
Бутылка с банками• 29 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Хочу обратно в 2010 и да, верните Януковича
Ящик водки и этих двоих обратно
Плюсуюсь))
Губы рыбы• 29 февраля 2020
2008-2010года мои самые лучшие
С 2011 понеслось.... безденежье..безработица..зарплата то молчу..
Подкустовый выползень• 29 февраля 2020
Готовились к свадьбе, эйфория, любовь.. сейчас обсуждаем развод(((
Беззубовна• 29 февраля 2020
Ответ дляВинник
Верните Витю Яныка!!!
Неа лучше бабки, которые от с..л и в Ростов вывез
Кубик Рубика• 29 февраля 2020
2010. Мы все купили машины и планировали отдых. Была СТАБИЛЬНОСТЬ и не бы всё такие злые и жестокие.
Милашка-оторвашка• 29 февраля 2020
В 2008 было хорошо. Потом стало хуже. И с каждым годом все «прекраснее».
В 2012-2013 еле выживали.
Беззубовна• 29 февраля 2020
Доходы одинаковые в грн, но в 2010 куплего 2 трешки и 1 двушка, а к 2020 обновились 2 авто и куплено еще обьекты недвижимости + есть еже сынок 7 лет, нет обратно в 2010 не хочу
Бабка_в_кедах• 29 февраля 2020
До определённых событий было хорошо.В 2010 ребёнок родился,в 2011 г. купили гостинку,делали там ремонт.Потом поняли,что гостинка это не для нас,никогда не жили так.В 2013 г. купили квартиру 1к.Ремонт делали уже не так быстро и весело.Потом 2014 -в стране хаос полнейший,жуткий страх и я заболела крепко.Сейчас гораздо хуже,чем 10 лет назад.Про времена,когда доллар был по 5 и 8-вообще молчу...
Коренная киевлянка• 29 февраля 2020
За исключением +10 лет, +5кг, -4 зуба -
лучше сейчас.
Финансово и тп.
Дети самостоятельные.
лучше сейчас.
Финансово и тп.
Дети самостоятельные.
Котомафия• 29 февраля 2020
Однозначно 2010 - я моложе, родные живы, жизнь легче и прекрасней, вперёд смотришь с надеждой, а сейчас туда и одним глазком заглянуть не хочется.
СкрипяСердцем• 29 февраля 2020
Если бы я могла вернуть время назад, то только сына родила в 2012, так Я бы все изменила. Все!!!
СкрипяСердцем• 29 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
А я в 2009
Коренная киевлянка• 29 февраля 2020
За исключением +10 лет, +5кг, -4 зуба -
лучше сейчас.
Финансово и тп.
Дети самостоятельные.
лучше сейчас.
Финансово и тп.
Дети самостоятельные.
Pingus School• 29 февраля 2020
в 2010 было лучше хотя бы потому,что не было войны и такого количества злых и обездоленных людей...
Я не в теме• 29 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Тю)
В 2010 году я только закончила университет, нашла работу. Сейчас живу так, что десять лет назад и не мечтала.
Чтоб все было хорошо, нужны не розовые очки и мечты, а РАБОТАТЬ.
Я ещё понимаю, когда ноют пенсионеры. Пенсия маленькая и выше головы не прыгнешь. А когда жалуется молодая до 30 лет девушка - это противно.