Айпишница• 29 февраля 2020
Оцените парня с СЗ
Что вы можете сказать о нем?
ЯНаПэПэ• 29 февраля 2020
Вот всегда удивляли такие темы. Уж с чем, а с тем, нравится человек или нет, можно определиться самостоятельно
Айпишница
• 29 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вот, правда, не понимаю - он выглядит лучше, чем среднестатистический мужчина на украинской улице. И вызывает у вас такую реакцию.
Предполагаю, что вы и на улицу не выходите, и в общественном транспорте никогда не ездили - иначе вас там рвало бы ежесекундно.
Айпишница
• 29 февраля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
У вас комплексы? Вы не можете решение принять?
Я же не спрашиваю, что мне делать
ЯНаПэПэ• 29 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
Я же не спрашиваю, что мне делать
А смысл в оценивании? Вон выше вы удивляетесь. Чему? Мне тоже не очень, вкусы разные. Смысл темы?))
Айпишница
• 29 февраля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Конечно. Я же не спрашиваю вас, что мне о нем думать. Спрашиваю впечатление других людей, которым особо нечем сейчас заняться и не против обсудить со мной интересующего меня человека.
Если тема непонятна - какой смысл в ней отписываться? Куча других есть
Айпишница
• 29 февраля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Не очень и рвотный смайлик - это как-бы разные вещи. Просто тот комментатор невоспитанная, вот и все)
Зачем вам чужие смыслы?
Нагайна• 29 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
Я же не спрашиваю, что мне делать
так в койку, будут на него детки похожи
ДлинноНожка• 29 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
бывает, что вроде человек нормально выглядит, ни кривой, ни косой, но что-то в нем отталкивает. Вот и от этого парня у меня такое ощущение.
Айпишница
• 29 февраля 2020
Ответ дляДарья7777
Мне не понравился я думаю как человек не очень он
Почему? Какое впечатление?
Асталависта бэйби• 29 февраля 2020
На вид ок. Но нужно общаться в живую. Фото могут вводить в заблуждение (плюс ещё можно всякой прелести нафантазировать). А вот общение в живую, без фотошопа и фильтров, многое помогает прояснить.
Залетная Я тут• 29 февраля 2020
Я не люблю мужчин с узкими губами. Этот симпатичный. но общаться не стала бы
Айпишница
• 29 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Хм. А мне наоборот они мужественнее что-ли. Пухлые губы - для девочек
Нагайна• 29 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
что у него с деньгами?
Залетная Я тут• 29 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
Не в мужественности дело, а в доброте
Айпишница
• 29 февраля 2020
Ответ дляНагайна
что у него с деньгами?
Я не знаю) о деньгах не говорили
Айпишница
• 29 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Не в мужественности дело, а в доброте
Это разве от губ зависит?
Залетная Я тут• 29 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
Это разве от губ зависит?
Доверяю своему опыту и просто наблюдениям.