Ёшки_Матрёшки• 29 февраля 2020
Бузова от России на Евровидение))))
Прочитала новость и аж рассмеялась))) Я так понимаю, что это не 100% информация, но слухи ходят)
Морковна• 29 февраля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Или Панайотов.
Нет, он сказал это вброс , не он едет
РозаЛюксен• 29 февраля 2020
Бузова и в прошлом году собиралась. В этом претендуют Панайотов, Бузова, Гагарина, Литл Биг, Зиверт.
А то что Бузова петь не умеет - не беда. Помним Лену Майер, принесшую победу Германии? Вряд ли Бузова спела бы хуже.
На морозе• 29 февраля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так вроде Пономарев едет от них.
Какой Пономарев?
Оцененная• 29 февраля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ну если зиверт, то победа)
Уточка• 29 февраля 2020
Бузова вряд ли поедет, она ж только под фанеру поет.Есои Зиверт или Гагарина у России хорошие шансы будут
Ёшки_Матрёшки
• 01 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Слухи. Там же без фанеры петь надо, а у неё с этим сложно будет)
Сложно? Да там вообще никак)
Ёшки_Матрёшки
• 01 марта 2020
Ответ дляСарафанное радио
Если Зиверт или Литл Биг поедут - победа России обеспечена.
Зиверт знаю, а вторых нет(