Колдунья-вещунья• 29 февраля 2020

Еду в апреле на 3 дня в Париж. Как найти квартиру от собственника?

Девочки и мальчики, всем привет!
Выдалась возможность вырваться в середине апреля на 3 ночи и 4 дня в Париж с семьей. Хотелось бы найти квартиру посуточно напрямую от собственника, а не через сайты-посредников, чтоб не переплачивать. Так как в средствах немного сжаты..Помогите,пожалуйста,бывалые путешественники советом или подсказкой где искать хозяина Парижских аппартаментов, желательно русскоговорящих.. Вдруг среди нас найдутся такие)))
Спасибо!
Ширли-Мырли• 29 февраля 2020
арнби би, всегда через этот сайт бронирую.

Я не такая• 29 февраля 2020
airbnb
Я не в теме• 29 февраля 2020
Ехать в путешествие в Париж и не найти пару десятков евро ради Вашей же безопасности и Ваших детей? Ну, тогда про опасные районы Парижа, в которых категорически лучше не жить, даже не спрашиваю
Не против• 29 февраля 2020
Париж - это очень дорогрй город.
Если вы ужаты в средствах, то зачем этот экстрим, да еще и с детьми?
автор Колдунья-вещунья • 29 февраля 2020
девочки,вы читать умеете или между строк? я написала, что не хочу заказывать через сайты-посредники, а вы мне тут-же их и накатали..почему еду? потому что ехать мне туда 4 часа и билеты не дорогие взяла. вот теперь жилье ищу. про районы я в курсе и о том,что это дорогой город..мои хорошие, если нечего по теме сказать-просто проходите мимо..
ЛедиДи• 29 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
а здесь сидят владельцы парижских квартир и бесплатно предлагают квартиры в аренду.
По теме договариваясь с владельцем жилья можно остаться и без денег и без жилья
всякое бывает...здесь кто хочешь сидеть может. я надеялась.может у кого контакты остались напрямую,кто снимал и т.п. надо везде удочку закидывать ; )
Люда Людоедова• 29 февраля 2020
Власники квартир знають їх через сайти зазвичай. Я часто подорожуючи і винайшов квартири для ночівлі, але про такий пошук, як Ви кажете від якогось міфічного власника вперше чую. Чому від власника має бути дешевше? Власники квартир закордоном платять всі ті ж податки що й готелі. Навпаки, на сайтахометр бувають цікаві знижки.
Ластоноша• 29 февраля 2020
https://www.airbnb.ru/rooms/9874745?source_impress...
Снимали эту через арбнб. Она конечно крошечная, но близко от метро, от туда хоть в центр, хоть в аэропорт, хоть в Дисней. Рядом Ашан с огромным выбором всего, например улитки в ресторане 6 шт.=7евро, в Ашане 48 шт.=14 евро.

ЛедиДи• 29 февраля 2020
Ответ дляЛастоноша
ха-ха, в Париже нет магазина Ашан, вы не в том Париже были
ЖивунаБагамах• 29 февраля 2020
Я так вышла на хозяйку напрямую, кстати, случайно в другой стране только
Ластоноша• 29 февраля 2020
Ответ дляЛедиДи
Ашана действительно нет - есть Auchan. А вы в каком были?
Ответ дляЛастоноша
продублируйте,пожалуйста, еще раз квартиру которую Вы снимали. так как Вы выслали просто ссылку на сайт
ага,уже не нужно. скопировала другим способом и получилось открыть.
..эх. эти даты уже заняты, и написано,что до двух проживающих, а нас 4
Ластоноша• 29 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Там сверху двухспалка довольно большая, внизу диванчик для одного.
Уси Пуси• 01 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
Здрасте!!!!Есть конечно))это французская сеть,знаток
Так точно!• 01 марта 2020
Напишите без анонима. Напишу Вам в личку
4есотка• 01 марта 2020
Автор, если бронировать заранее, можно на Буккинге найти бюджетные варианты.
Мы так в Риме за 8 мес. сняли двухкомнатный номер в аппарт-отеле на 3 ночи за 144 евро с налогами, в 10 минутах от пл.Венеция. Номер стоил в 8 раз дороже, но была акция. Нам очень повезло.
Возможно такие варианты будут и в Париже. Кто ищет, тот найдет.

4есотка• 01 марта 2020
Но Вы уже опоздали, этот совет на будущее.
За месяц до заезда остаются дорогие варианты.