Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 февраля 2020
Опрос. Короновирус . Египет
Летим с 3.05 на две недели. Муж в шоке, отказывается из за количества умерших от этой дряни( вируса) я спокойна как удав. Отменять или лететь?
Результат:
вже голосів:
185 (67.77%)
Лететь
88 (32.23%)
Отменять
МошеЙница• 29 февраля 2020
Если вы хотите, чтоб я решила за вас, то отменять. Не потому, что вы можете заболеть, честно-фиолетово. Потому что в Украину можете завезти эту заразу.
ВЫВсеВрете• 29 февраля 2020
Прикиньте так на секундочку, как вы будете волосы на голове рвать, если вдруг чё...
Я бы не полетела.
рукиЖимолости• 29 февраля 2020
Я лечу с семьёй и уверена почему-то, что все будет ок. А потом цены уже такой не будет)
Мир Мир Мир!• 29 февраля 2020
смтрите.. через два месяца эта зараза может гулять по стране, а может и нет..
могут вообще закрыть аэропорты и многие города..
подождите полгода, там будет ясно. Никуда Енипет не денется.
Aleksakievua• 29 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Да пару месяцев покажет что к чему.
Летом вирус пойдет на спад
МошеЙница• 29 февраля 2020
Попадание короновируса в Украину - вопрос времени. И никто из ’гастролеров’ не думает об этом, главное свои деньги не потерять и главное самому не заболеть там
PORKA• 29 февраля 2020
Я смотрю мои знакомые один за другим летают туда, но мне щас было бы стрёмно...
60 метров сметаны• 29 февраля 2020
вроде при+27 вирус теряет свою жизнеспособность, а с другой стороны смотря какой отель - Египет не самая чистая страна и что там вылетит из кондиционера никто не знает(
Не куру• 29 февраля 2020
Отменять пишут те, которые никуда не летают или те наивные, которые думают, что по всему миру есть вирус, а у нас нет? Автор каждый день в Борисполь прилетает не один самолёт. Прилетают родители и дети, которые ходят в садики, школы, едут в метро, маршрутках и.т.д. Т.е. даже не выезжая вы контактируете с людьми и не знаете, кто откуда прилетел. И да, реально если нет сейчас вируса у нас, так это просто или нет симптомов или на сезонный грипп списали. Ну конечно, если вы считаете, что там прям реально эпидемия, а тут риска нет у вас, то не летите. Я например так не считаю. Да и история с этим вирусом сильно раздута.
Банан-барабан• 29 февраля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Наоборот, при морозе вирус не так опасен.
60 метров сметаны• 29 февраля 2020
Ответ дляБанан-барабан
действуют как высокие так и низкие температуры
ТаПрямТам• 29 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Хоч одна притомна людина
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Вы себе противоречите.
Те кто никуда не летают априори не могут попасть в Борисполь.
А закрывать глаза на реальную угрозу - это каменный век.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 февраля 2020
Автор, в мае и посмотрите. Если еще не заплатили, лучше пока не платите.
Я в конце мая должна лететь в Германию и то думаю.
Билеты куплены, но с гостиницей и машиной временю.
Настенные трусы.• 29 февраля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Уже папа римский кажись заболел вирусом этим.
Заболел, но не короной
Доктор Варвар• 29 февраля 2020
Мы должны были лететь в Сентидо в конце марта. Стали думать, по ’ крыше ездить ’, как нам быть, там же итальянцев много. Короче, сдали путевку назад, обещают вернуть весь задаток.
Не куру• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы себе противоречите.
Не знаю как вы читаете) те кто летают могут попасть с вами в одну маршрутку. И вы можете заразится с такой же вероятностью, как если бы сами летали. Грипп для вас не реальная угроза? Смертность около 600 тыс в год официально. В сезон гриппа сидите дома?
Настенные трусы.• 29 февраля 2020
Египет пока не один из эпицентров, в свои страны сейчас привозят вирус из Италии и Ирана, но кто знает, что будет через месяц
Не куру• 29 февраля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы себе противоречите.
Ну и ВОЗ не рекомендует воздержаться от путешествий, кроме закрытых регионов. Вы считаете себя умнее ВОЗ?
Герцогиня• 29 февраля 2020
Если у вас нормальный иммунитет, то лететь. Здоровые взрослые не умирают от короновируса.
Госпожа Белладонна• 29 февраля 2020
Я лечу і не переживаю.Щороку страхи,як не те,то те.А в реалі-великий відсоток українців щороку відпочиває за кордоном і все добре.Тільки теми кишать,який вибрати готель,порадьте апартаменти,яка погода?Забронювала кінець травня.
LudaSHOPSale• 29 февраля 2020
в мае не отменяла б, там он размножаться не буде, единственное - аэропорты, но надеюсь к апрелю стихнет уже все, будем болеть как гриппом
LudaSHOPSale• 29 февраля 2020
Ответ дляМошеЙница
если его еще нет тут, миграция населения и так постоянно
LudaSHOPSale• 29 февраля 2020
Ответ дляБанан-барабан
короновирусы, при морозе консервируют и не умирают, при попадании в тепло -активируются
и при +28-20 перестают размножаться если нет влажности.
а пр+56 инактивируются в течении 30 мин
Карпатський грибар• 29 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Как в том анекдоте: театр стоял и стоять будет, а у меня...
LudaSHOPSale• 29 февраля 2020
Ответ дляНе куру
этот вирус пугает больше , чем грипп, грипп дает осложнение н есть хотя б мало мальский протокол лечения, тут нет
и еще куча бессимптомных носителей, может рядом с вами с короной- а вы не знаете, ему хоть бы хны, а вы потом- пневмония, и лечить сложно- гормоны, переливание, аппарат вентиляции, все пальцем в небо
однако все таки 81% легло болеют
а болеть лчше дома, я буду смотреть море через месяц если чтото не гакнет
однако все таки 81% легло болеют