Море Счастья• 29 февраля 2020
Вот что сотворила со мной израильская косметика.. фото
Решила поменять уход и накупила тут Израиль на распив.. В основном средства хол ленд.. Пользуюсь 2 дня и вот что стало с кожей.. не было ни одного прыщика о этого((( я в отчаянии... 2 штуки просто в ж... Не покупайте никогда это дерьмо
Море Счастья
• 29 февраля 2020
Ответ дляАйболитная
Правильно Триль сказала.Видно.что кожа проблемная долгие годы.И ждать чуда от бадяжки какой- то глупо.
а при чем тут чудо?)) это просто уход, не более. Но правду говорят, что тут сидит большинство недалеких женщин) Поэтому спасибо и всем сладких снов. Зря тему создала))
Брынза• 29 февраля 2020
Ответ дляАйболитная
Ну может и не троль у меня тоже на сыворотку с кислотами такая реакция была, а потом косметолог сказала что ее надо постепенно вводить маленькими дозами, а я начала херачить 2 раза в день..)) шоб уж наверняка)))
Море Счастья
• 29 февраля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
После слов ’на распив’ дальше не читала.
но коммент написала)) абы ляпнуть
ЕлькиПальки• 29 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Демодекоз - это подкожный клещ вообще-то
Его надо где-то подцепить для начала
Так я же говорю делали массади лица маслом! Н когда у меня даже в подрастковом возрасте сыпи не было. После этого массажа в течении часа наверное началось... У меня морда особенно тогда была, один сплошной прыщ.
ПрипоРошенная• 29 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
но коммент написала)) абы ляпнуть
Уловите смысл в моем комменте.
Крошечка-хаврошечка• 29 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
У меня знакомая так попробовала крем в из тестера в магазине. Долго лечилась у дерматолога.
Засомневаю• 29 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Анализ сдавали?
Сирожено_пирожено• 29 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
я не дома, не могу сфоткать. я сегодня у мамы.. холи ленд ночной альфа крем, дневной репеар..
На кислоты может такой эффект быть пару недель
Тріль!• 29 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
При чем тут недалекие? У меня медицинское образование, на фото вижу кожу с давними проблемами. Вот и все, никакого хамства.
Бедная Лиза• 29 февраля 2020
А, это Вы спрашивали про то, какую израильскую косметику лучше купить. Ну, поделом, повелись на пиар и на тех ’умниц’, которые начали кудахтать, что всё, кроме этой холи, говно и реклама, а вот холи на разлив у какой-то там Анны - прям золото! Сверкайте теперь, чо.
Тумба-юмба• 29 февраля 2020
я как раз только советую в другой теме
жаль не сохранила ,здесь девушка как-то выкладывала свои фото когда была помоложе и сейчас
была серой неухоженной и сейчас красотка на все 100
так вот она очень и очень за косметику холиленд,прям приобразилась на ней
если кто-то читает сейчас и у Вас есть в избранных эта тема,киньте
девушка блондинка в машине за рулём и ранее стоит с каре там где помоложе
У Вас просто что-то пошло не так
я тоже брала дочке ей 20 ,в момент когда было обострение этих прыщиков,брала очень хвалённое и стало хуже,я про холиленд
но думаю что-то пошло не так
сейчас у меня холиленд
мне 43...я довольна
У Вас просто что-то пошло не так
но думаю что-то пошло не так
сейчас у меня холиленд
мне 43...я довольна
Тумба-юмба• 29 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Ну взрослый же человек, какой распив! Там гигиены никакой же. Теперь эту красоту за ещё столько же пролечить.
Выпейте антигистаминное и к дерматологу хорошо бы
я Вас не поняла,честно
я взрослее автора
все салоны,мега мега дорогие пользуются распивом
у них банка литровая и вперёд,пока не закончится
и так маски гели крема
я взрослее автора
и так маски гели крема
ЕлькиПальки• 29 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А что ей в итоге помогло? У меня от всех средств пару дней лучше и потом откат назад
Тумба-юмба• 29 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Ужас
Вообще обхожу десятой дорогой распив
И парфюмы тоже
Бадяжат и втюхивают
Брррр
Вообще обхожу десятой дорогой распив
И парфюмы тоже
Бадяжат и втюхивают
Брррр
я захожу на фирму холиленд у себя в городе,и на имя своего косметолога беру всё,что мне нужно
при мне открывают банки новые,есть начатые
берут новую тару наливают и накладывают всё на моих глазах
Крошечка-хаврошечка• 29 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Не знаю. Она ходила к дерматологу. Ей готовили какие-то болтушки. Ничем, кроме них нельзя было пользоваться. Несколько месяцев это все длилось. Дерматолог в обычной поликлинике. Лицо у нее шелушилось, но со временем кожа очистилась.
Юпитерная• 29 февраля 2020
Я израильскую косметику покупаю только на мертвом море. Иногда в спец. магазинах. Типа, супер-фарм или нью-фарм.
Уси Пуси• 29 февраля 2020
Тоже беру частично на распив, частично во фоаконахуже пару лет у одного И того же продавца. Последний раз взяла ночной с ретинолом. Не подошел. Стягивает кожу, вызывает зуд. Я перестала использовать. Мажусь другим.
Море Счастья
• 01 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
Позлорадствовали?)) Легче стало?) И слава Богу) жизнь таая штука, что можно и самой схлопотать) Таа что аккуратней
Море Счастья
• 01 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
ночной какой? альфа? Подозреваю что он вызвал дискомфорт, зуд и прыщи. очень плотный...
Уси Пуси• 01 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream
Море Счастья
• 01 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream
ааа, а у меня альфа комплекс)) Я когда-то давно брала ресторинг, но тогда кожа была жирная очень и он мне не подошел.
Море Счастья
• 01 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
До этого был перфект тайм ночной. Но захотелось экспериментов...
ну прааильно! иногда хочется попробовать что-то новенькое. но не всегда получается удачно(((