Море Счастья• 29 февраля 2020

Вот что сотворила со мной израильская косметика.. фото

Решила поменять уход и накупила тут Израиль на распив.. В основном средства хол ленд.. Пользуюсь 2 дня и вот что стало с кожей.. не было ни одного прыщика о этого((( я в отчаянии... 2 штуки просто в ж... Не покупайте никогда это дерьмо
автор Море Счастья • 29 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ну, как бы, видно несколько красных прыщей.
А ещё видео, что у вас кожа очень проблемная
Помажьте свои прыщи 1% салициловой кислотой и не пользуйтесь кремами, особенно теми, что не подходят.
И причем тут распив.
не знаю, что вам там видно, но у меня в плане высыпаний вообще не проблемная кожа. На фото так вышло, потому как рубцы на коже, их много. но не прыщи

Засомневаю• 29 февраля 2020
Да и диазолинчика бабахнуть не помешало бы
Магиня• 29 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Тшшш. От чего автора посыпало не известно, но все так поддакивают смешно
Ну почему же.
У меня такая реакция и на корейскую косметику, и на польскую. С 1 раза
автор Море Счастья • 29 февраля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дайте ник. Двумя словами у нее?
откройте личку, я напишу
Шкура Шуры• 29 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
И причем тут распив.
Супер совет... А то автор знала,что ей крем не подходит и пользовалась и салициловая кислота панацея. Автор идите к косметологу - дерматологу.
Засомневаю• 29 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Видно, что подобных проблем на коже раньше было ой как много
Тихомандражная• 29 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
От ретинола обычно еще больше сыпит. Он вытягивает все прищики на поверхность.
И я об этом,а у автора ночной активный с ретинолом
Засомневаю• 29 февраля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Да, салицилка за пару дней уберёт эти 6 прыщей или сколько их там, и если не будет ничем мазать больше (никаким кремом), то и новые не появятся
Обижулька• 29 февраля 2020
ОМГ, теж купувала ’фальону’ ізраїльську у косметолога...
Висипів не було але й толку теж небагато.
Повернулась до Віші.

Болтушка Му• 29 февраля 2020
Господи, сроки, инфекция, баночки
А то, что может банально автору этот крем НЕ подходит?
Автор, попробуйте прекратить пользоваться пару дней, если покраснения уйдут- эти крема вам просто не подходят
автор Море Счастья • 29 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
да, только это ’раньше’ было 4 года назад. При чем тут ситуация сейчас?
Крошечка-хаврошечка• 29 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
И вообще по посещайте косметологов, кто знает чем она вам лицо намажет, что в той баночке на самом деле, и какой срок у нее
Не надо ёрничать. Я понимаю что вы тоже барыжите косметикой, а в теме антиреклама вашему бизнесу в чистом виде.
lovesvetik• 29 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Какие сроки? Как же бесят те, которые так пишут.
Срок! Срок годности! Он один! Их не несколько!
Их как раз несколько, так как автор купила не одно средство. Валерианки выпейте и не беситесь.
Налогообложу• 29 февраля 2020
Ответ дляОбижулька
Повернулась до Віші.
Ну не скажите. Разницу видно с Виши))
Инста_Богиня• 29 февраля 2020
Косметика хороша,беру на розпив завжди,років 10 вже,в свого косметолога.Вам просто ці засоби не підійшли
Засомневаю• 29 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
При том, что при таком раскладе любое средство нужно подбирать с максимальной осторожностью. Теперь будете знать. Я не поклонница дележки косметики, но и в стафилококк в пустой банке не верю. Да и в креме после окончания срока ничего не заводится, там столько консервантов, что только масло завоняется, но бактерии не заведутся
Вообще не факт• 29 февраля 2020
Даже на самую распрекрасную оригинальную косметику может быть аллергия. Не существует в природе косметики, которая подходила бы всем поголовно. А когда оно на разпив... И неизвестно как там его ’распивали’, и что там на самом деле со сроком годности и условиями хранения...
Автор, вы рисковая барышня.
Инста_Богиня• 29 февраля 2020
Вашій шкірі дійсно потрібна лікувальна косметика,вона проблемна,видно ж по фото.
Налогообложу• 29 февраля 2020
Автор, у меня такая реакция на комедогенные средства.
А если они еще и поры закрывают, то появляются жуткие подкожники.
И дело не в марке, у меня такое и на некоторую аптечную, на некоторый Израиль, Элку Баше и многое другое.
Дело не в том, что это ’плохая’ косметика а в том, что самому себе препараты назначать нельзя)
И вообще, даже если и решили этой дорожкой идти - для этого пробники и есть)

автор Море Счастья • 29 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
а чем не с осторожностью я сейчас брала крема? я брала на распив, чтобы понять, мое или нет. Что не так? вот читаю ваши комменты и видно, что вам вот лишь бы уколоть побольнее. Не получится)
Гага Газу• 29 февраля 2020
Я покупаю здесь на распив у одной барышни два года, все нормально.
автор Море Счастья • 29 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
спасибо, капитан очевидность))))
язззззь!!!• 29 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вы прям Ванга. Кремушек не желаете, не дорого? к 8 марта станете младенцем
ВундерКИНГ• 29 февраля 2020
похоже на демодекоз.
вообще покупать косметику на распив как минимум странно, какой эффект вам дадут 15грам крема?
автор Море Счастья • 29 февраля 2020
Ответ дляГага Газу
у кого?
Налогообложу• 29 февраля 2020
И не надо писать вот типо ’израильская косметика’. Во-первых, вы ее не в Израиле купили. Во-вторых, даже если она как заявлено, то мне ХЛ тоже ни о чем а вот от АДН пищу от восторга...
Шкура Шуры• 29 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Вот +100. Плюс может быть кожа очень чувствительна к более агрессивным компонентам, это мой вариант.
Налогообложу• 29 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
похоже на демодекоз.
Дадут ’эффект проверки на аллергию’.
месяцкие• 29 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
Вы ничего не подцепили от этой косметики на распив?
что такое на распив?
Цвиринь• 29 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Блин, неизвестно может в баночках куда наливают была уже инфекция.
Или аллергия.
Я сейчас куптла ла рош позей, посоветовали. Хочу сказать нормальный бюджетный крем, думала хуже будет.
Ничесе бюджетный крем. Это хорошая марка. Для меня бюджетный - бархатные ручки