Море Счастья• 29 февраля 2020
Вот что сотворила со мной израильская косметика.. фото
Решила поменять уход и накупила тут Израиль на распив.. В основном средства хол ленд.. Пользуюсь 2 дня и вот что стало с кожей.. не было ни одного прыщика о этого((( я в отчаянии... 2 штуки просто в ж... Не покупайте никогда это дерьмо
ВундерКИНГ• 29 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Дадут ’эффект проверки на аллергию’.
вообще такую косметику косметолог должен помочь подобрать.
ну это грабли автора...
Море Счастья
• 29 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
похоже на демодекоз.
вообще покупать косметику на распив как минимум странно, какой эффект вам дадут 15грам крема?
это вообще не похоже на демодекоз))
Засомневаю• 29 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
а чем не с осторожностью я сейчас брала крема? я брала на распив, чтобы понять, мое или нет. Что не так? вот читаю ваши комменты и видно, что вам вот лишь бы уколоть побольнее. Не получится)
Чем уколоть?
У вас нервы? Лечите....
Я вам написала, что с этим делать и что делать вообще.
А вам надо было, чтобы все причмокнули дадада, на распив брать нельзя, косметика плохая и т.д. и т.п.
Я вас не понимаю, честно. Те прыщи убираются за пару дней. О пробниках вам уже написали. Но виноваты все, кроме вас, однозначно
У вас нервы? Лечите....
Медсестричка• 29 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
да, умывашка ренью с кислотами и крем ночной тоже.
Так они могут спровоцировать такую реакцию!
Крошечка-хаврошечка• 29 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
вы прям Ванга. Кремушек не желаете, не дорого?
к 8 марта станете младенцем
Кушайте сами и не обляпайтесь.
Я не на долго• 29 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
я раньше тоже покупаоа, никогда не было такого...
Я тоже как брала на распив, так вот через некоторое время крем начал чернеть, хорошо что без последствий
Это в первую очередь не гигиенично
Море Счастья
• 29 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Чем уколоть?
У вас нервы? Лечите....
...
язззззь!!!• 29 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Кушайте сами и не обляпайтесь.
Ну как хотите. Ходите старой и морщинистой
Море Счастья
• 29 февраля 2020
Ответ дляSiberia7
Не понятно чего на автора наехали?
Сама не понимаю))) До этого тут советовали взять на разлив и даже продавца подсказали, а теперь пишут ’как можно брать’.. жесть...
Крошечка-хаврошечка• 29 февраля 2020
Ответ дляSiberia7
Не понятно чего на автора наехали?
Торговки разливной бормотелью набежали.
Брынза• 29 февраля 2020
Средства с кислотами нужно наносить постепенно не каждый день а вы сразу начали мазюкать..и как можно покупать деоьмо на разлив??? Секономили пару копеек и приобрели столько проблем
Крошечка-хаврошечка• 29 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Можете фантазировать дальше, мне для убогих не жаль.
Засомневаю• 29 февраля 2020
Ответ дляSiberia7
Не понятно чего на автора наехали?
Да причем тут наехали...
Просто столько эмоций ’косметика сотворила с ней такое’
А у меня вообще на любой крем такая реакция
щас я начну кричать ’не пользуйтесь никаким кремом, а то он и с вами такое сделает’. Ну честно, есть инд особенности, вот они, на лицо, в буквальном смысле
Мюллерная• 29 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
блин.. девченки. ну мне тут многие советовали этого продавца. и рейтинг хороший. но всякое бывает. может сроки не в норме. на вид все хорошее, пахнет хорошо. а результат п....ц
вы не знаете что косметика может просто не подойти?
Море Счастья
• 29 февраля 2020
Ответ дляБрынза
да не сказала бы, что я секономила...
язззззь!!!• 29 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В вас столько каках что и крем не спасет.
Крошечка-хаврошечка• 29 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
да не сказала бы, что я секономила...
Будет вам наука. Покупайте заводские миниатюры или пробники для затеста.
ЕлькиПальки• 29 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
это вообще не похоже на демодекоз))
У меня он начался после массажа лица, от масла. Уже много лет не могу избавиться. Что только не пила, чем только не мазалась.
Море Счастья
• 29 февраля 2020
Ответ дляТріль!
У вас лицо в застарелых шрамах. Думаю У вас и до косметики было не айс.
у вас айс?
ЕлькиПальки• 29 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
да не сказала бы, что я секономила...
А чем тем более на 2 шт купили.
Море Счастья
• 29 февраля 2020
Ответ дляSiberia7
Фу какое вы хамло
быть таким недалёким хамлом хуже, чем с застарелыми рубцами
Ответ дляХранительница чешки
Какие сроки? Как же бесят те, которые так пишут.
Срок! Срок годности! Он один! Их не несколько!
Здрасти. Сроков годности в косметике как раз таки два различают: срок годности в закрытом, т.е. ни разу не открытом состоянии до 3 лет, после открытия - от месяца до...
Брынза• 29 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
да не сказала бы, что я секономила...
Автор да покупайте просто пробник. У оф представителей, вот я люблю бьюти спа марку, там на всю продукцию можно купить пробники по 50-100 грн и понять подходит или нет. Но все это будет в оригинальной закрытой упаковке и гигиенично. Ещё и а подарок накидают кучу всего на пробу,
Засомневаю• 29 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Демодекоз - это подкожный клещ вообще-то
Его надо где-то подцепить для начала
Айболитная• 29 февраля 2020
Ответ дляSiberia7
Фу какое вы хамло
Правильно Триль сказала.Видно.что кожа проблемная долгие годы.И ждать чуда от бадяжки какой- то глупо.