Море Счастья• 29 февраля 2020
Вот что сотворила со мной израильская косметика.. фото
Решила поменять уход и накупила тут Израиль на распив.. В основном средства хол ленд.. Пользуюсь 2 дня и вот что стало с кожей.. не было ни одного прыщика о этого((( я в отчаянии... 2 штуки просто в ж... Не покупайте никогда это дерьмо
Муроводчица• 29 февраля 2020
Не занимайтесь самодеятельностью и не покупайте не у оф представителей. У меня всё
Госпожа Белладонна• 29 февраля 2020
Пользуюсь уже 2 года, кожа стала чудесная. Анна Лотан. Вам просто не подошла. Это не значит,что у всех такая же аллергичная кожа и всем не подойдёт.
Море Счастья
• 29 февраля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А фото того, что купили покажите...
Это ужасно ((
я не дома, не могу сфоткать. я сегодня у мамы.. холи ленд ночной альфа крем, дневной репеар..
PORKA• 29 февраля 2020
Блин, неизвестно может в баночках куда наливают была уже инфекция.
Или аллергия.
Я сейчас куптла ла рош позей, посоветовали. Хочу сказать нормальный бюджетный крем, думала хуже будет.
Или аллергия.
язззззь!!!• 29 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тшшш. От чего автора посыпало не известно, но все так поддакивают смешно
Чижик Пижик• 29 февраля 2020
Ужас
Вообще обхожу десятой дорогой распив
И парфюмы тоже
Бадяжат и втюхивают
Брррр
Вообще обхожу десятой дорогой распив
И парфюмы тоже
Бадяжат и втюхивают
Брррр
Море Счастья
• 29 февраля 2020
блин.. девченки. ну мне тут многие советовали этого продавца. и рейтинг хороший. но всякое бывает. может сроки не в норме. на вид все хорошее, пахнет хорошо. а результат п....ц
Море Счастья
• 29 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
Вы ничего не подцепили от этой косметики на распив?
я раньше тоже покупаоа, никогда не было такого...
Море Счастья
• 29 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
блин.. вот честно.. нифига не смешно
Море Счастья
• 29 февраля 2020
Ответ дляМедсестричка
Вы наносили средство с кислотами?
да, умывашка ренью с кислотами и крем ночной тоже.
язззззь!!!• 29 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
блин.. вот честно.. нифига не смешно
Ну извините. Как есть
Крошечка-хаврошечка• 29 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Не покупайте никогда на разлив. Вы же не знаете, что вам плеснули в баночку, в каких условиях и кем. Крем питательная среда для микроорганизмов.
Хранительница чешки• 29 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Какие сроки? Как же бесят те, которые так пишут.
Срок! Срок годности! Он один! Их не несколько!
Крошечка-хаврошечка• 29 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Автор несколько средств купила.
Ангел-предохранитель• 29 февраля 2020
мне очень нравится холи, покупаю тут уже много лет у одного продавца
Верочка 100%• 29 февраля 2020
А пользуюсь много на распив. И результат радует. Это у вас на средство реакция. Просто не подошло
Заюшка_хозяюшка• 29 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Дайте ник. Двумя словами у нее?
язззззь!!!• 29 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И вообще по посещайте косметологов, кто знает чем она вам лицо намажет, что в той баночке на самом деле, и какой срок у нее
Засомневаю• 29 февраля 2020
Ну, как бы, видно несколько красных прыщей.
А ещё видео, что у вас кожа очень проблемная
Помажьте свои прыщи 1% салициловой кислотой и не пользуйтесь кремами, особенно теми, что не подходят.
И причем тут распив.
Тихомандражная• 29 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Ретинол не всем подходит
язззззь!!!• 29 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
Ретинол не всем подходит
От ретинола обычно еще больше сыпит. Он вытягивает все прищики на поверхность.