На привозе• 29 февраля 2020
Девочки нужен Ваш опытный совет, питание на работу.
Готовить лень мне. Суп там и все остальное на работе кушать не хочется. Хочется на работе,сто то вкусное. Но так ,чтоб дома было легче готовить.
Жду Ваших советов.спасибо
Хранительница чешки• 29 февраля 2020
Приносимо з собою хто що і робимо спільний обід. Я завжди в кулінарії беру якийсь салат, чи смаженю
Слухи-руки не распускаю• 29 февраля 2020
Всякую шаурму. Я люблю лаваш, салат, идейка и сладкий перец
Печенюшка• 29 февраля 2020
вы, наверное, одна живете раз не готовите? мы на работе практиковали готовить обеды на всех по очереди раз в неделю. я тогда одна жила и мне было супер - раз в неделю готовила, а полноценный обед ела каждый день.
вот кроме поочередной готовки и не знаю что вам посоветовать, в любом другом случае надо напрягаться и готовить, ну или обедать в кафе или в кулинарии обед покупать.
Пацелуйнитуда• 29 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Варёные яйца. Очень сытный обед.
Только запах такой от них в офисе, вроде, сорян, напукали
На привозе
• 29 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Есть столовке,но мне от их еды тошно
Пацелуйнитуда• 29 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
У нас так было лет 20 назад, но одни приносили котлеты и битки, а другие, карамельки к чаю
Пацелуйнитуда• 29 февраля 2020
Я беру на работу хлеб, творог, сливочное масло, подсолнечное, молоко, сливки, колбаса, сыры твердые, варенье, овощи, фрукты, шоколад, печенье, кус-кус, хлопья разные - гречневые, пшенные, иногда беру и супчик, чай, кофе, соки.
Женамужная• 29 февраля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
От котлеток лучше?
Женамужная• 29 февраля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы точно на работу ходите? Или на пикник?
ВсеПроВсехЗнаю• 29 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
От котлеток лучше?
Есть другие варианты, кроме яиц и котлеток?
Пацелуйнитуда• 29 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Ну это же не на один день
Я в офисе с9.00до 19.00. Перекусы могу делать, когда угодно, хоть есть и время обеда с 14-15.00
На привозе
• 29 февраля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Холодильник, микроволновка есть на работе?
Да
Пацелуйнитуда• 29 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
Да
Тогда и проблем не должно быть.
Все, что душе угодно можете брать.
Женамужная• 01 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Яблочко.
Кошка Мурка• 01 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
ой, фу. Я бы не ела чужую домашнюю еду
Печенюшка• 01 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
ой, фу. Я бы не ела чужую домашнюю еду
ждала такой комментарий)
на той работе был уникальный коллектив, у нас были отличные отношения, сдружились, бывали друг у друга дома, то есть это были проверенные люди, в соблюдении санитарных норм не было сомнений.
...аяприкольная• 01 марта 2020
Если еда не пахнет, то это не еда. Микроволновка есть, зачем морочиться. Брать то, что дома готовите и едите.