всемВсёИмного• 01 марта 2020
Наивный вопрос: ароматы из евы
Ну вот бюджетные Арден, Angel Schlesser ... Можно брать?
Пиши-пропало• 01 марта 2020
Если нравится запах - то какая разница, из Евы он или из Адама - берите и радуйтесь!
всемВсёИмного
• 01 марта 2020
Ответ дляПиши-пропало
Интересно качество...
сама себе прекрасная• 01 марта 2020
Нормальные там ароматы. Была вчера, там на них еще куча акций типа возьми один, другой за полцены
Пиши-пропало• 01 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Интересно качество...
Качество - понятие для всех разное. Если вы берете для себя лично, попросите тестер, в Еве дают, и поймете, подходит вам качество или нет.
всемВсёИмного
• 01 марта 2020
Ответ дляПиши-пропало
Ну вот брызнула . Angel Schlesser уже не чувствую (была там час назад). Арден держится. Цена сказка, но скупой как грицо...
всемВсёИмного
• 01 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
а смысл? на мейкапе то же самое в два раза дешевле
Нуууу. Я там недавно эрме взяла. Так и не поняла что это было. Даже прискакала сюда жаловаться на жизнь. Раньше там его же брала - идеально. Последний раз хз.
Пиши-пропало• 01 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
если на себе перестаете чувствовать запах, это еще не факт, что его на вас не слышат другие - попросите кого-то сказать, пахнет от вас или нет, ведь часто ароматы, которые нам очень подходят, мы быстро перестаем на себе слышать.
И да,стойкость у ароматов разная, но это тоже не показатель их качества, у многих даже люксовых дорогущих ароматов шлейф держится недолго, это факт. К сожалению.
всемВсёИмного
• 01 марта 2020
Ответ дляLediBlac
А если на их сайте заказать так вообще прелесть. Мониторы там Труссарди май Лэнд, так цена на сайте и цена в магазине- две разные вселенные
Да. сто с копейками разница. Вот сижу чешу репу.
всемВсёИмного
• 01 марта 2020
Ответ дляПиши-пропало
Муж тоже самое сказал, что я и унюхала. Просто не верится что за 200 с копейками можно купить что-то приличное. Но пожалуй возьму. Чисто из любопытства.
Каменная Фрося• 01 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
а доставка там платная, если дп то какая стоимость? Можете подробней рассказать, как долго заказ идет, на любую сумму можно заказывать?
Пиши-пропало• 01 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
кстати по поводу стойкости - часто именно у самых дешевых ужаснейших ароматов стойкость огромная и выветрить их невозможно даже стиркой. Так что, повторюсь, качество понятие для всех относительное и стойкость тоже не показатель качества.
На мой личный взгляд качество парфюма - это лично мое восприятие аромата (если покупаю для себя), и что у меня нет на него аллергии.
Чудо в декрете• 01 марта 2020
Ответ дляКаменная Фрося
бесплатная, курьером, срок доставки зависит от города, в среднем дня три
Каменная Фрося• 01 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо большое за ответ
Пиши-пропало• 01 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Почему бы себя не порадовать, если хочется! Пусть весна вам принесет много подарков и духи станут только началом!

Чудо в декрете• 01 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Ну Angel Schlesser далеко не 200;))
всемВсёИмного
• 01 марта 2020
Ответ дляПиши-пропало

Спасибо! А то на что то хорошее денег нет, а старое студенческое и бюджетное сейчас бы пригодилось.
всемВсёИмного
• 01 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну Angel Schlesser далеко не 200;))
Ну 300 с копейками. В еве. Ангел выветрился, Ланвин выветрился, Арден пока держится.
Обижулька• 01 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Девочки, вы курьеру оставляете чаевые?
всемВсёИмного
• 01 марта 2020
Ответ дляОбижулька
Девочки, вы курьеру оставляете чаевые?
даже в голову не приходило... Сдачу мелочь могу не забирать. Аж неудобно стало....
Чудо в декрете• 01 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
А, так это за 30 мл? Тогда понятно.
АгатаХристя• 01 марта 2020
Скажу по своим наблюдениям - у меня Trussardi Delicate Rose из Брока, затестила в Еве - сразу спиртякой несло пару минут, потом вроде как очень похож запах стал, а потом всё-таки исказился немного и через пару часов выветрился вообще...
Яна Бондаренко• 01 марта 2020
В еве выгодно духи заказывать на сайте! Я хотела на подарок купить versace, в магазине по акции 1700, на сайте купила за 1114, бесплатная доставка, флакон 1в 1
всемВсёИмного
• 01 марта 2020
Ответ дляЯна Бондаренко
Спасибо!
ПлюшкамиБалуюсь• 01 марта 2020
Ответ дляПиши-пропало
не скажите. У меня оказалось, что из брокарда и евы разные . Причем в еве не в лучшую сторону.