КондуктЕр тролейбуса• 01 марта 2020
А есть здесь мастера маникюра?
Подскажите пожалуйста такой фрезер для дом.использования подойдет?
В шоколаде• 01 марта 2020
Если бы вы видели пользоваться фрезером, не задавали бы вопрос. Не боитесь пропилить ногтевую пластину?
Нервогенератор• 01 марта 2020
Нет такого понятия, для домашнего использования или нет))
Фрезер не может быть плохим для салона и вдруг хорошим для дома.
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я написала себе? Я спрашиваю подойдет ли для домашнего использования)?
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Хорошо, норимальный ди фрезер? Или 35 000 об. Это мало?
Заикальница• 01 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
35 000, это хорошо. Но этот фрезер не выдаёт их. Я пробовала к блоку подключать хорошую ручку и могу сказать, что предел привода 5000. Ручка тоже таке соби, но я оцениваю из проф. взгляда. Выше правильно написали, фрезер не может быть плохим для салона и хорошим для дома
Мстящий за Зайца• 01 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Может. Не плохой но не потянет большую нагрузку. Для дома точно меньше он будет эксплуатироваться
Заикальница• 01 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
При чем тут время эксплуатации?
Мстящий за Зайца• 01 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
При чем тут время эксплуатации?
Не время эксплуатации. Ресурс
Заикальница• 01 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Не время эксплуатации. Ресурс
Ресурс не важен если он нифига не тянет.
Злюка-закусюка• 01 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Не смешите ,он тянет на ура!
Какие 5000?))
Заикальница• 01 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не смешите ,он тянет на ура!
Какие 5000?))
Такие, совсем обычные 5000. Мне есть с чем сравнить.
Мстящий за Зайца• 01 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Если не тянет понятно не пойдет. Может быть тянет хорошо, но у одного ресурс больше. Для проф использования мало, а для дома только себе хватит на долго
Заикальница• 01 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Нужно понимать. что девушка хочет от него, тогда можно определиться. Если только длину убрать и снять гель-лак, то можно и брать. Если ещё педикюр подключить, то нет. Как по мне, проксон лучше, там что хош детать можно :)
КондуктЕр тролейбуса
• 01 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
Спасибо
Хочу в БАНю• 01 марта 2020
У дешевых китайских фрезеров типа нейлдрил сильно вибрирует ручка. Работать ими нормально невозможно, а не нормально просто опасно потому что можно такого напилить, что мало не покажется.
Вполне верю, что кому-то удается что-то там пилить себе и дешевой китайской ручкой за 200 гривен и знаменитой линой, но зачем так страдать.