Агент Пинкертона• 01 марта 2020

All inclusive Европа

Кто отдыхал по системе all в Европе? Италия, Испания, Греция, Хорватия...
Есть в этом смысл? Может посоветуете места?
Сто лет не отдыхала по такой системе, но отдых планируется с маленьким ребёнком, хотелось бы ни о чем не думать. Но и Турцию с Египтом не хотелось бы)
Пффф 100%• 01 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
если у вас нет личного опыта, то не надо говорить про нигде. Турция в сравнении с Италией и Испание все включено ни в какое сравнение не годится и близко
Я - бывалый путешественник

Ищу-брожу• 01 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
Я - бывалый путешественник
я еще бывалее
автор Агент Пинкертона • 01 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
Неправда, аналогичная Европа будет дороже, или вы думаете, что на олл в Европе не пьют?)
Пусть Европа будет дороже. Не вижу проблемы) Я туда могу поехать сама, выбирая отель не пакетный, куда не едут отрываться.
автор Агент Пинкертона • 01 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
Это когда разнообразнное питание, есть детский и диетический стол.
В Европе такого нет?
Гладиолус• 01 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Хм... та полно отелей на берегу в Европе.. Если олл то зонты бесплатные. Та я и заплатить готова, а не как в Турции приходишь на пляж, а там все занято теми кто в 6 утра ходит и сумки свои расставляет на пляже и у бассейна.
Нужно другие отели в Турции выбирать, где никто сумками не заставляет. Там нет такого контингента. В прошлом году после длительного перерыва без Турции снова выбрали ее. В 10 утра первыми на пляж приходили ))
Пффф 100%• 01 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
В Европе такого нет?
там не такое разнообразное
и в основном, нет диетического, детского
Пффф 100%• 01 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Покупаете тур в нормальный отель в Турции и вам хватит лежаков
Петриківна• 01 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Вот-вот! Согласна на 100%
Новопоштинская• 01 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Почему нет смысла в Европу? А куда есть смысл?
Бо Європа цікава і різноманітна , якщо по ній їздити, просто посидіти в готелі нема ніякого сенсу

автор Агент Пинкертона • 01 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Ок. Я просто не хочу Турцию.
автор Агент Пинкертона • 01 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
там не такое разнообразное
А что в Европе подают на олл? В той же Италии-Испании не будет рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей?
автор Агент Пинкертона • 01 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Я больше 10 лет путешествую самостоятельно и не только по Европе. Но сейчас хочу купаться в море и спать. Без переездов и даже без прогулок)
автор Агент Пинкертона • 01 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
Дайте пример нормального отеля в Турции и ненормального в Европе.
Ищу-брожу• 01 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
еще больше чем в Турции, в Испании шикарнейший олл, как и в Италии
Кима_кепка• 01 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
В Европе пляжи в основном муниципальные, отель отдельно и пляж отдельно. Смотрите не олл, а полный пансион к примеру
Ищу-брожу• 01 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
не всегда и не везде
Кима_кепка• 01 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
не всегда и не везде
Поэтому я и написала ’в основном’
СтелькаОТединицы• 01 марта 2020
Покупайте круиз и будет вам все включено
Мост_Устал• 01 марта 2020
Была по Олл в Испании, Италии и Греции - хорошо если не хотите никуда ездить и сидеть в отеле и близко к нему . Территории отелей небольшие и это Вам не Турция и Египет. В общем я советую брать максимум это фул Борд...

автор Агент Пинкертона • 01 марта 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не представляю себе круиз с годовалым ребёнком.
автор Агент Пинкертона • 01 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
Большие территории и не обязательны) А почему не олл? Если мне захочется пить, например, на пляже или у бассейна, то каждый раз покупать вряд ли будет дешевле чем сразу оплатить за олл. Во всяком случае судя тем ценам, что я смотрела. Или есть какие-то секреты?)
Мост_Устал• 01 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
На пляже в Испании и Италии нет баров принадлежащих отелям...плюс все почти Муниципальные и максимум - это в лучшем случае Отель арендует для своих постояльцев шезлонги и зонтики и например было у нас в Италии - на номер 4 человека а шезлонга два! У бассейна тоже в этих странах особо не попьёшь - в общем там другой формат отдыха. Более активный
автор Агент Пинкертона • 02 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
Вот, например.
https://www.voihotels.com/en/voi-floriana-resort
Свой пляж (на сайте написано, что только для гостей отеля), бар на пляже, бар в саду (он же возле бассейна), детский стол... Разница между фулл борд и олл 200 евро за 2 человека на 8 дней.
Это буквально один из первых в поиске.
Вроде и фото есть. Или на самом деле все не так радужно? В каком отеле были Вы и что Вам обещали?