Волшебная палочка• 01 марта 2020

Ресторан Mafia перестали стараться как раньше? Или только у нас?

Заходим иногда побаловать себя суши. Или детей пиццей.
Долго ждать заказов приходиться.
Странное поведение официантов. Все забывают.
Как то были с мужем под закрытие ща пару часов, долго ждали фреш, а итоге принесли, но из яблока, вместо сельдерея с морковкой. Когда стали выяснять, сказали сельдерей закончился, решили подсунуть яблочный, вдруг прокатит. В связи с этим досидели до 23:00. Не оплатив счёт охранник предупредил, что скоро закрытие. Готовы были уйти не оплативши ))) Может так нужно было и сделать?

В очередной раз ждали заказ 1,5 часа , каждые 20 мин говорили ещё 10 минут, мы развернулись и ушли.

Пригласили нас на день рождения на Перова Киев. Санузлы как на вокзале грязные, вонючие, медальки на ведре для бумаги нет, рукомойник забит, ковры пыли на всех аксессуарах. В зале у люди сидят и рядом холодильники старые стоят.

Или в них политика... и так достаточно клиентов...

Ужас, короче...
автор Волшебная палочка • 01 марта 2020
Медальки на ведре - педальки
ЛеньГуглить_правда• 01 марта 2020
Это эпоха бедности кончилась , все в рестораны поперли.
Телепузик• 01 марта 2020
Ніколи не була,але якщо не подобається,то нащо ходити.Я більше не йду,якщо мені не комфортно.
Регионщица• 01 марта 2020
Просто закінчилася епоха лохів з найманого персоналу, які за 7 тис. грв. зп будуть організовувати відвідувачам відчуття що то світа, яка робить королів. Ніхто не хоче за копійки грати ’в розкіш’.
автор Волшебная палочка • 01 марта 2020
Виходить, що то все через низькі зарплати?
Купипупсичек• 01 марта 2020
Оборзели, да.
С доставкой та же беда, причем что год тому, что сейчас. Заказала недавно еду на дом, через год наверное перерыва - ничего нового. Отварительный сервис
Люблю порядок• 01 марта 2020
Не знаю.Мафия испортилась лет 5 уже как.Если и сейчас ещё хуже...
Ло Шарик• 01 марта 2020
В них политика

Да, реально 2 часа ждали суши, ребенок за это время вынес могз всем, но мы дождались заказа. Больше не хочу к ним.
LediBlac• 01 марта 2020
Напишите им на сайт и в Гугл карте оставьте отзыв. Будут вертеться как уж на сковородке. Я четыре года назад с мужем на годовщину у них получила суп мисо с засохшим спагетти вместо норм.ингридиента. Знаете, такое гнездо засохшее, заготовка на неделю порционная. При этом перепелиное яйцо зажали.( Это основные фишки этого супа).
Написала им отзыв в подробностях. Через день мне телефон оборвали с извинениями и приглашениями посетить ресторан на дегустацию настоящего идеального супа мисо. Видимо их хорошо вжарили с центр.офиса . Но я с тех пор к ним ни ногой, у нас их единственное преимущество- норм.посуда, а не пластик. А так и пиццерий и китайских и итальянских ресторанчиков вагон и тележка.
Бочка порохУ• 01 марта 2020
Им и портится не надо. Они сразу такими были. Открылись на территории лучших ресторанов.
LediBlac• 01 марта 2020
Ответ дляРегионщица
А эпоха жадных хозяев никак не закончится. Цены в меню космические, официантов в идеале должны отдельно клиенты одарить з/п при этом минимальная. За качеством не следят.
40каградусная• 01 марта 2020
Посмотрите Дурнева про Мафию (доставка еды), это ж ппц. Не буду там заказывать
Аноним Первый• 01 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Зарплаты официантов за 15 000
Ms. Скромность• 01 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Зарплаты официантов за 15 000
+100
Люди просто разучились работать, им хоть 100000 заплати, они не будут нормально дело делать и воровать, воровать, воровать.....
Нервогенератор• 01 марта 2020
Тоже самое на Перова) а что вы хотите,малолеток набрали за 2 копейки, они бегают мимо тебя по часу, бестолковые)
У меня дети такого же примерно возраста от них точно так же нереально чего то быстро добиться
Не против• 01 марта 2020
Это ужасное место было ещё 10 лет назад. Ходили несколько раз во времена моего студенчества. На лукьяновке и на Печерске были. Суши одно название, не знаю, почему они ещё не закрылись. Обслуживание всегда было отстой. Всегда удивляло, что есть там постоянные посетители.
Люблю порядок• 01 марта 2020
Ответ дляНе против
Может из-за караоке Кухня гуано давно,да
Регионщица• 01 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Зарплаты официантов за 15 000
До тех пор, пока сотрудник не может себе за свой труд позволить подобную услугу - будет саботаж и пофигизм.