ЭтаваНиМожетБыть• 01 марта 2020
Сколько стоит такой букет?
Кто знает цену?
Аноним Первый• 01 марта 2020
Выглядит несуразным и ооочень не свежим, даже не второй свежести. Но цена может быть разной. Мужику можно втюхать подороже, не все они в цветах разбираются.
Анонимарик• 01 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Пионы и орхидеи?
Там нема півоній,облетівші піоновидні тюльпани,гвоздики і орха
Великий сатирик• 01 марта 2020
Дорого. Я так понимаю Вы его не покупать собрались, а Вам уже подарили и не сегодня??)))
Творю чудеса• 01 марта 2020
Пара гвоздик, пара тюльпанов и убитый цимбидиум - в каком состоянии был флорист, который поставил все это в букет??
Это очень плохо! Очень(((
Великий сатирик• 01 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Это очень плохо! Очень(((
Ставят) даже в авторские. Вот первый попавшийся пример из инета
Великий сатирик• 01 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Это очень плохо! Очень(((
Букет на фото Автора завял, фото не информативно, и не понятно как он выглядел свежим.
Статус Ква• 01 марта 2020
Сегодня много людей на улице с букетами, в честь чего, не пойму? Типа в честь первого дня весны или что? Автор, ваш букет около 200 стоит.
Маша хороша• 01 марта 2020
Вы автор темы о подарках дочери от бывшего ухажера? Решили вернуть деньги за цветы и подсчитываете, на какую сумму брать кредит?
Творю чудеса• 01 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Букет автора выглядел явно не так)
Великий сатирик• 01 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Букет автора выглядел явно не так)
Да я о сочетании цветов) но чувство стиля, вкус и т.п (при создании композиции).. конечно никто не отменял))