Боевая• 01 марта 2020
Де поділись маски з аптек??? Ваші думки
Немає в жодній !Я не вірю що простий народ викупив всі, всі запаси в Україні. Це просто задниця якась. Йшла з дитиною аналізи здавати сьогодні, в лікарню їздили без масок. Хоча ніколи так не роблю. Вдома шукала ліки, знайшла 5шт, завалялись, втішилась як дитина іграшці.
Пацаааааааан• 01 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
Радуцкий продал маски в Китай
Миха Чаплыга?
Какой.. достоверный источник))))
КонхфЭдкаТузик• 01 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
В Епіцентрі всі респіратори Ffp3 розгребли....(
О, вспомнила: у папы в гараже есть два противогаза
Наивная Хо• 01 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Они у них дома в сундуках спрятаны. Такое богатство.
Чтоб рассказать внукам про коронавирус
Жидкость для снятия глаз• 01 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вчера купила, так как ходила к знакомой в стационар проведать
Есть маски в аптеках и были
Не надо вот этот бред !
Есть маски в аптеках и были
Не надо вот этот бред !
По чем в аптеке брали?
КаРаКаТиЦа• 01 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Крупним оптом на Олх продають, то як немає?
Это совсем не тот опт. И цену видели? Себестоимость маски 2-3 цента. А цена сейчас 5 грн.
Наталия0301• 01 марта 2020
Блин..да купите агроволокно плотное...и нашейте этих масок...гривен 50 8м2 будет стоить.В несколько слоев сложить,прокладку любую..вата..поролон..
Лепешечка• 01 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
Брехня
Я навіть не знаю,де аптека
Років 20 так точно там не була
Так що не всі,не приплітайте
Я навіть не знаю,де аптека
Років 20 так точно там не була
Так що не всі,не приплітайте
Розова пантера? Вас наконец то забанили? Но и под анонимом вы узнаваемы
Туфли в чешуе• 02 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
один мудрый чиновник, скупил все маски со всех складов Украины на сумму около 3 миллионов гривен и продал их Китаю на сумму около 200 миллионов, заработав таким образом много денег. А то, что маски нужны Украине - его не волнует
зачем нужны?
Анонимушка• 03 марта 2020
В Києві в усіх аптеках району не знайшла жодної маски. Коли будуть, персонал не знає. Мама захворіла на грип, дуже потрібні маски. Будемо щось вигадувати замість тих масок...