ЯНаПэПэ• 01 марта 2020
Ремонт обуви на Борщаговке - рынок Днепр
Девочки, подскажите, если кто знает, на бульваре Кольцова в двухэтажном здании Укрпочты в полуподвальном помещении был Ремонт обуви (там женщина пожилая принимала заказы, а двое мужчин-ремонтников ремонтировали обувь).
Сейчас его там нет - может кто знает, куда они переехали?
Или подскажите в том районе нормальный и недорогой ремонт обуви, а то как сдала - за мои же деньги сделали еще хуже, чем было....
Всем спасибо!
Фантазерша• 01 марта 2020
Неплохой мастер возле ’Мрии’, у школы.
Сидит в крошечном здании, увитом растениями.
ЯНаПэПэ
• 01 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Неплохой мастер возле ’Мрии’, у школы.
да, спасибо, знаю)
Вы его рекомендуете или....так себе)?
Фантазерша• 01 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
да, спасибо, знаю)
Вы его рекомендуете или....так себе)?
С моей обувью справился.
Сдавала сапоги (чинил деревянные каблуки), ’подлесил’ царапину на кожаном ботинке и клеил кроссовки.
Мне по душе.
Карпатський грибар• 01 марта 2020
ул. Семьи Сосниных, 3 (примерно). Автомобильные ворота, вахтер, спросите. Там не мастерская, а фабрика. Ремонтируют очень хорошо.
Фантазерша• 01 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
сколько взял за подклейку ?
Вы о царапине? Она небольшая была, 20 грн.
Подклейка кроссовки тоже около того. У меня небольшие проблемы с обувью
ЯНаПэПэ
• 01 марта 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Спасибо!
дорого берут ?
ЯНаПэПэ
• 01 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Да, относительно недорого.... но я знаю он там уже оооочень давно сидит, наверное, если бы плохо делал - к нему не ходили бы....
Фантазерша• 01 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня родственник живёт у школы, он, собственно, и порекомендовал.
Карпатський грибар• 02 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо!
дорого берут ?
Дороговато, но качественно, добросовестно.