Куда ж без меня• 01 марта 2020

Как приготовить полезный салат Оливье?

Есть варианты?
Кисельная барышня• 01 марта 2020
Угу, вместо картошки авокадо, вместо майонеза сметана, вместо колбасы курогрудь
автор Куда ж без меня • 01 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
А сметана ж все равно жирно будет. Может, йогурт взять 1,5% жирности
Кисельная барышня• 01 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Да, 0% будет идеально.
А вообще бросьте вы это дело, скушайте лучше овсяноблин с семенами чиа
Отжигающая• 01 марта 2020
Воды налейте, окрошка будет.
Та никада в жизни• 01 марта 2020
Вместо колбасы отварная говядина или куриное филе. картошки совсем мало положить, хотя ничего вредного в ней нет. Майонез можно сделать домашний молочный.
Вам просто чтобы не вредно было или для ПП? Или для похудания? Это будут разные рецепты. А вредного именно в оливье - только майонез и колбаса.
автор Куда ж без меня • 01 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Чтоб не вредно
Разумная Губка• 01 марта 2020
Я делаю с мясом и сметаной.
Улыбчик• 01 марта 2020
тот самый, в котором спят слабые люди?
Видимо, побольше огурцов и сметаны )
Кукусики• 01 марта 2020
почитайте настоящий рецепт Оливье, который делали до революции 1917 года. С икрой и прочим.
Бубль Гум)• 01 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Чтоб не вредно
Да сколько вы там того Оливье планируете съесть что вреда от него боитесь, ведро что ли? Сделайте как положено и получите удовольстаие
А_я_ЛОЖУ!• 01 марта 2020
https://wowbodyslim.com/recipes/olive
Ori.Ua• 01 марта 2020
делаю с телятиной и домашним майонезом
Ух_ты_какая_я• 02 марта 2020
Сегодня готовила) Мясо говядина, заправка правда майонез/сметана.
Клевотница• 03 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Оливковое масло

И вместо горошка чиа