Королева спама• 01 марта 2020
Каких услуг или товаров Вам не хватает?
Вопрос в теме) тоесть вот есть что-то такое за чтоб хотели и могли заплатить деньги, а найти подходящего варианта не можете? Это может быть как вещь так и услуга. Домашние пельмени или няня, мягкие игрушки или выгул собаки, всё что угодно....
Умничка-помощничка• 02 марта 2020
Круглосуточного отделения банка. И вообще ночной смены в сфере услуг
Домашка• 02 марта 2020
А я б хотела чтоб прилетела летающая тарелка и забрала всех собачников на другую планету. И там чтоб они друг друга в попки целовали,и в какахи вступали.
БеллаДонна• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Таких не существует курей,не питайте иллюзий. Год выращивать курицу на нормальной еде это очень дорого. Никто ее продавать потом не будет
Я готова платить дорого
БеллаДонна• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Да)тоже вариант!И в кафе и за стол их)))Слава богу мода прошла и запрет во многих заведениях с животными )))
Королева спама
• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Ну есть и нормальные, но вот тех о ком вы говорите да, бесят эти бомбы вонючие вокруг, заср.но всё что можно(
БеллаДонна• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Не врите,тут что идиоты сидят
Вы ищете себе бизнес- идею.
Так это понятно)Но мне не жалко
Кракадэ• 02 марта 2020
Площадок для годовалых деток, а не эти железные качели. Детской чистой, интересно оборудований комнаты почасово, а не за 500 грн безлимит( кому он нужен на целый день, раздражает) с мастер классами. Атмосферного заведения рядом с домом что б и музыка и вкусная еда и не хренов лофт стиль
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
Я готова платить дорого
Ради вас одной никто этого делать не будет. )) Нужен необходимый минимум постоянных покупателей чтоб дорого платили.
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляКракадэ
Комната почасово не выгодна, придете туда на час,заплатите копейки и уйдете. ))
Королева спама
• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Не врите,тут что идиоты сидят
Вы ищете себе бизнес- идею.
Вы громко называете это
я хочу организовать что-то новое для себя, что-то полезное и для души...но скорее не с целью заработка, а с целью сделать что-то полезное для удобства людей живущих рядом. Не как основной доход. Не хочу связанное с профессией основной. Как маме лезут идеи только связанные с детьми.
Та_все_ок_будет• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Я тоже готова платить за натур продукт, надоела эта химия, ешки, консерванты...
Кракадэ• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Тотож и оно, а мне жалко за час 500 грн отдавать
ЭмчЭндЭм• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка

Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
Вы громко называете это
Альтруист? Слабо верится
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А я не готова. Контроля нет никакого. Где гарантия,что человек не смухлевал? Не в нашей стране
Кракадэ• 02 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нет уже натурпродукта...в селе себе постят без химии а на продажу все на химии. Оно сейчас не ростер без химии, такие сейчас свиньи и куры. И купить хороших цыплят как раньше негде, они уже все гибриды. Так что не верьте бабкам с жирными курочками на прилавке
Ангел-предохранитель• 02 марта 2020
Прибивальщиков хозяев собак, которые не убирают какахи за своими питомцами.
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Скорее толкальщиков лицом в какахи. Ух я б заплатила за это))
Коко Шанель• 02 марта 2020
Докторов работающих по субботам с оплатой карточкой и чеками. СТО, где при виде девушки не начнут вешать лапшу на уши, а потом оправдываться если словили на тупом разводе. Интернет магазинов с товарами в наличие, или которые хотя бы честно отмечают наличие товаров у себя га сайте.
Беззубовна• 02 марта 2020
Мне не хватает сладостей без сахара, на сахарозаменителе или стевии или что там есть еще, не калорийных в общем, по вменяемым ценам. Стевия не такая и дорогая и много ее не надо, но сладости такие по космическим ценам.
Кракадэ• 02 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
+100 цены на натуральные сладости космос
Королева спама
• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Не врите,тут что идиоты сидят
Вы ищете себе бизнес- идею.
Что ж плохого в том если у кого-то рядом появится то, чего не хватало) у меня знакомая организовала общественную организацию, в основном там занятия для детей, дети в большинстве живущие по соседству и друзья/одноклассники её детей, такая вот ’бизнес идея’ на грани ухода в минус, но...она так горит этим, так рада деткам...не всё в жизни делается ради прибыли,точно-точно
Майор Медуза• 02 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
как вы стевию эту едите, у нее вкус такой станный горько -сладкий, ни чай, ни кофе с ней не понравились, вернулась к сахарозаменителю
Беззубовна• 02 марта 2020
Ответ дляКракадэ
Напомнили)) Еще не хватает спортивных тренажеров в парках, современных таких, которые в других странах повсеместно.