Королева спама• 01 марта 2020
Каких услуг или товаров Вам не хватает?
Вопрос в теме) тоесть вот есть что-то такое за чтоб хотели и могли заплатить деньги, а найти подходящего варианта не можете? Это может быть как вещь так и услуга. Домашние пельмени или няня, мягкие игрушки или выгул собаки, всё что угодно....
Онанимный пользыватель• 02 марта 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Именно актуально, если не Киев
Увы
ВсеПроВсехЗнаю• 02 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Зачем?
Без собачки кусок в горло не лезет им
Кондуктор маршрутки• 02 марта 2020
Ответ дляСчасье
Кафе мороженого в Киеве, такого, приличного, как вечерний Киев в пассаже когда то был
Умка, Валь-де-Валь - очень даже приличное мороженое
Весотехник• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Таких не существует курей,не питайте иллюзий. Год выращивать курицу на нормальной еде это очень дорого. Никто ее продавать потом не будет
У меня свекровь выращивает на натуралке жля себя, по итогу рентабельно продавать курицу если за 350-400грн. Кто купит курицу за 400грн? И это типа нсли дикая продажа без оплаты места на рынке
Ща как дам• 02 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
И окурки, бросил окурок и ннна сожри его тут же, и курящим
в общественных местах тоже окурком в лицо.... и вообще мамкам у которых дети фантики кидают под ноги . Вот кинул ребенок бумажку, а ты его маме в личико поверх макияжика)))
Не научила получи по фейсу)))класс идея!
Вот точно!!! Все про собак говорят, а я со своим гуляю и под балконами столько окурков валяется, что ужас. Если , что я за своим псом убираю и другим советую!
Та никада в жизни• 02 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А еще мне не хватает мастера по покраске волос, который красит за 300 грн и использует крутую краску для волос. Такой мастер есть у меня, но езжу к нему с одного берега на другой, трачу 1,5 часа на дорогу
Крутая покраска за 300 грн??? Сейчас самая обычная проф. краска столько стоит. Может нолик не дописали?
Бентливуман• 02 марта 2020
Эротического массажа для женщин. Для мужчин полно таких салонов, а вот для женщин нет.
Отжигающая• 02 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я бы хотела, чтобы ребенок мог учиться в школе на родном языке. Даже в частных школах только на мове сейчас обучение
То зараз якраз і вчать на рідній мові, і це супер!
Ща как дам• 02 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Тоже хотела написать, крашу дома дочку корни и тонирую Веллой и то выходит 700 грн. А за 300, я не представляю ещё и +работа
Веселуха Муха• 02 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Платите больше, будет приходить.
Да если бы... Но не получается так у нее - живет далековато(((
Ноу коммент• 02 марта 2020
1. Спортзала с хорошей большой парковкой, удобным заездом, грамотным расположением тренажеров, бассейном и адекватной ценой.
2. Кето-продуктов качественных. Особенно кето-хлеба.
3. Магазина фермерского мяса и рыбного. У родителей маленький город, там есть и то и другое. В моем тоже наверняка есть, но ехать куда-то ради 300 граммов фарша я не готова. Покупной фарш в магазинах типа Фоззи или расфасованный Глобино это жесть.
4. Ремонт обуви, который работает по графику работающих (!) людей. У того, что возле моего дома - график с 09:30 до 17:00, сб и вс выходной. Как к ним попасть? Загадка
5. Курсов английского рядом с работой или в одном здании с ней, у которых есть группа с 13:00 до 14:00
Ноу коммент• 02 марта 2020
А, еще забыла.
Не хватает сортировки мусора (у друзей в другом районе ездит машина 1 раз в неделю забирает рассортированный мусор) и точек забора батареек
Пуки-куки• 02 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
Можно хной попробовать
Скокмоно - стокнуно• 02 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
Я готова платить дорого
в планах продавать эко продукты, будете моим клиентом.
Ща как дам• 02 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Можно хной попробовать
Она блондинка
, а так я бы не против
Скокмоно - стокнуно• 02 марта 2020
Ответ дляКракадэ
Нет уже натурпродукта...в селе себе постят без химии а на продажу все на химии. Оно сейчас не ростер без химии, такие сейчас свиньи и куры. И купить хороших цыплят как раньше негде, они уже все гибриды. Так что не верьте бабкам с жирными курочками на прилавке
потому что кормить это труд, кормят комби кормами,пшеницей. мне не полходит курица такая у меня на них аллергия. вот в планах переехать в село и выращивать действительно на чистых кормах. но это будет действительно дорого!нужно будет выращивать специально корм для животных. и вы правы в селах все растут на химии. печально очень.тупик.
СиренаФеоктистовна• 02 марта 2020
Мне не хватает лавки с продажей натуральных продуктов, что-бы без химии, яичка, курочка, зелень, молочка.
Ща как дам• 02 марта 2020
Т.к. живу на берегу моря, мне не хватает службы по уборке пляжа. Вот реально почти никто этим не занимается. Реально можно превратить все в чистое побережье
Скокмоно - стокнуно• 02 марта 2020
Ответ дляМотористка
ой мне нужны и домашние пельмени и вареники и нужна нормальная парикмахерская рядом без понтов, но что бы нормально подстригли и не хмыкали.
разве этого мало?такие услуги есть.
Скокмоно - стокнуно• 02 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне нужна сеть столовых где только диетическая еда, низкокалорийная и разнообразная. Будучи на диете я бы там кушала или меню на вынос, чтобы не готовить и не выискивать рецепты. Например диета Дюкана - столовке только с правильными блюдами, со сладостями. Или доставка на дом только диетических блюд
есть под заказ такие услуги, не знаю как в вашем городе.
НеКонец-Света• 02 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
Не хватает для детей развлечений.вот пойти некуда .Не в тц,ненавижу их.Энергетика,духота.А в любом районе ,кафе и для деток что то .И для подростков.Еще для стариков домов ,для психов и алкашей
интересно,а в каком вы городе?
Умничка-помощничка• 02 марта 2020
Ответ дляНепогодка
Вот спасибо вам от души. Я уже пару лет думаю над идеей такого сто: я в авто-теме много лет и понимаю, что мужчине не проблема и самому заменить масло/сальники/расходники, и его дурить не будут, но женщин-водителей много, и их кол-во растёт, и хочется спокойно и качественно получить такую услугу.
Если знать устройство автомобиля, то без проблем можно общаться на любом СТО. Если права не за сало купили, то в автошколе все учили, что такое ДВС, ГРМ и прочие прелести. А если права за сало и ’дядя, хелп, бибика не бибикает’ - то сорян, грех не навешать
Герцогиня• 02 марта 2020
У меня все так. Никогда нет того,что мне нужно -с соотношением цена-качество.
Форточка с диоптриями• 02 марта 2020
Парка для выгула собак и бассейн для животных по адекватной цене
Герцогиня• 02 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В Киеве есть школьі,где обучение на русском.