Королева спама• 01 марта 2020
Каких услуг или товаров Вам не хватает?
Вопрос в теме) тоесть вот есть что-то такое за чтоб хотели и могли заплатить деньги, а найти подходящего варианта не можете? Это может быть как вещь так и услуга. Домашние пельмени или няня, мягкие игрушки или выгул собаки, всё что угодно....
Купипупсичек• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Поток бреда от собачника. Как обычно впрочем...
выключайте режим психолога и топайте за веником, больше пользы будет....
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Очень не хватает службы по отлову бродячих собак. Чтобы по одному звонку приезжали и вылавливали стаю. Дальше в приют на НЕДЕЛЮ, если не пристроились за неделю - усыпление. И так систематически, везде, из года в год. Давно бы уже не было бездомных животных на улицах.
А так... Просто некуда деться. У нас вот новый ЖК, все красиво, газончики. И тадам - три бездомные псины живут на территории. Здоровенные. Жрут с мусорных баков, лежат рядом на газоне, гадят в песочнице. Каждый раз сердце замирает, когда ребенок мимо них едет на велике. Мало ли что им в голову стукнет и еще кинутся. И НИКУДА с этим обратиться нельзя. В полицию звонить - только посмеются.
В другом месте - еще две живут, стерилизованные, будки огромные им настроили, миски-склянки стоят. И толку, что стерильнули их? Они кидаются на все проезжающие машины и велосипедистов! Это их смысл жизни. Лежат у дороги и ждут. Мне приходится объезжать это место, я просто боюсь ездить мимо них на велосипеде. А это единственная короткая дорога к магазину. Почему так, почему мы должны жить в страхе? Это неправильно и несправедливо.
Будки настроили дибилы, от них проблемы. Будки развалить,миски убрать.
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляМанка Я
Я хочу большие штрафы для перебигающих в не положенном месте! Достали!!!!!
Надеюсь вы пдд лучше знаете,чем грамматику
Гжегож Бженчишчикевич• 02 марта 2020
В избытке. Всего в избытке.... Вопрос лишь в наличии средств для получения необходимого....
Купипупсичек• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Приглашаю к себе, покажу места где сложно пройти не вступив. Хотя о чем это я? Собачники овно не замечают,его нет,не существует
Может вы ко мне , покажу какие тротуары у нас! Нескрою попадаются на глаза кучки под деревьями но мусора человеком брошенного в разы больше .
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
убираю и за своими двумя таксофонами и засобачкой во дворе и за котиками тоже. А еще подьезд в отличие от большинства соседей мою. И детей учу вести себя прилично и мой 11 летний ребенок тоже ходит с полными карманами ’срательных’’кулечков как мы их называем. И убирает за нашими собаками. А дети и мамаши срущие вокруг себя фантиками, салфетками, а иногда и памперсами в парке да поперек горла.Ибо считают что мусор такого плана этож не гавно, а украшение !
Ути пути,возьмите с полки пирожок. Ваш ребенок конечно идеал
У меня соседский ребенок тоже собачку выгуливает,при мамке такой правильный,а потом та послала его мусор выкинуть, так до бачка влом тащить,киданул за углом. А для мамки он да самый правильный и мойнетакой
Здесь на минутку• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Да я подойти к ним боюсь, не то что будки валить... А эти собаки, которые у нас во дворе живут, они вообще без будок себя прекрасно чувствуют. Вот если бы спец. служба была, куда позвонить можно... Или даже например приехать и заявление написать, я бы не поленилась.
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
У меня мусор брошенный человеком убирают,в отличии от собачьего дерьма. Может вам просто дворник нужен? Пишите жалобы,что уборка не производится
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Да оно не надо никому. Тогда только травить, иначе так всю жизнь и будете шарахаться
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
спочатку тема була хороша,зараз безлад(((
Тю,так всегда здесь так))
Купипупсичек• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
а вы Ути- Путя с биноклем в засаде сидите и за всем следите)))
Так скажите соседке что ее чудо-чадо не такое уж правильное.
Или только тут умничать можете? Ага и к собачникам тоже хрен подойдете чтоб замечание сделать! Смотрите зрение не испортьте когда мины во дворе считать будете.
’Моя Хата с краю’ваше все! За своими детьми следите, а то пока чужих пасете свои недосмотренные...
Купипупсичек• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Чисто не там где убирают, а там где не гадят! Дворник есть, совести у людей нет ...
Королева спама
• 02 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
Автор, если ищете бизнес-идею , откройте похоронное бюро или крематорий. Скоро пригодится , клиентов хватит всем.
Ну ’для души’ такая себе идейка
Котя_люлю• 02 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А еще мне не хватает мастера по покраске волос, который красит за 300 грн и использует крутую краску для волос. Такой мастер есть у меня, но езжу к нему с одного берега на другой, трачу 1,5 часа на дорогу
Подскажите контакт?
долой_лама• 02 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вот вот.курей домашних нет (((которые не Броллер)))
Полно на рынке
Читаю, и понимаю, что хорошо, что я не в Киеве
Всё есть - и кружки для детей в шаговой доступности, и англичанка в соседнем доме ))), и домашняя молочка, мясо, яйца, и покраска за 300грн.
Магазин, кстати, есть с домашними пельменями, колбасами из 100% мяса - куриные, индюшиные, свиные
Королева спама
• 02 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А ничего страшного) я вечером обязательно всё внимательно перечитаю. Даже если ещё сто раз напишут, что я ищу мегадоход)
На самом деле одной небольшой темы хватает чтоб увидеть что нужно жителям целой страны, эту информацию в уши б ’керманичам’, но им она не интересна видимо(
долой_лама• 02 марта 2020
Забыла дописать - икра свежая щучья и раки
Извините, что дразню столичных жителей
НаливайКа• 02 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
сомневаюсь, что она доход приносит.
сколько с тех пенсионеров возьмешь?!
Я так поняла, там заведение на общественных началах, типа благотворительности.
НаливайКа• 02 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Срать никто не должен! Так понятнее? И наказывать нужно всех.
И если бы пешеходов штрафовали меньше было бы пешеходов-дятлов на дорогах бегающих под колесами, да и у бухих водителей права забирать с концами . Без права пересдать.
Советчиц послушать так собачье дерьмо это единственная проблема в жизни украинцев. Где ж вы лазите что столько говна кругом?
Приходите в наш парк.
Вас пешеходы волнуют, а меня парк, в котором дети по кучам бегают и собак дятлы без намордников выгуливают. И забрать я должна ребенка, а не оно свою псину почему-то.
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Все ваши диагнозы мимо
Ну хоть тут выплеснете злобу
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Угу. Чисто там где убирают. Доя этого есть специально нанятый персонал. Вы не знали? Печалька
Купипупсичек• 02 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Приходите в наш парк.
Ну так полицию вызывайте, правда есть одно но....она не приедет(
Я то чем помогу?
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Приходите в наш парк.
Искривленная реальность собачников. Все должны подстроиться под собак))
НаливайКа• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
вот там действительно бо-бо на голову, чесслово. Психиатры плачут .
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Я то чем помогу?
Придет,только что это даст? Штрафы нужно вводить высокие как за бугром,и чтоб они исполнялись. Как только собачник полиняет на 700 евро сразу поумнеет
Купипупсичек• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Поэтому нужно плевать и мусорить?Потому что есть специальный персонал? Железная логика !
НаливайКа• 02 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
можно ссылку кинуть Гончаруку