Королева спама• 01 марта 2020
Каких услуг или товаров Вам не хватает?
Вопрос в теме) тоесть вот есть что-то такое за чтоб хотели и могли заплатить деньги, а найти подходящего варианта не можете? Это может быть как вещь так и услуга. Домашние пельмени или няня, мягкие игрушки или выгул собаки, всё что угодно....
Ms. Скромность• 02 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А еще нужен прекрасный специалист по раскрутке сайта, по вмеяемым ценам)
А вменяемые цены это какой диапазон?
Герцогиня• 02 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Срать никто не должен! Так понятнее? И наказывать нужно всех.
И если бы пешеходов штрафовали меньше было бы пешеходов-дятлов на дорогах бегающих под колесами, да и у бухих водителей права забирать с концами . Без права пересдать.
Советчиц послушать так собачье дерьмо это единственная проблема в жизни украинцев. Где ж вы лазите что столько говна кругом?
У нас новострой,около 15 домов. Утром вьіходишь-кругом кучи. А еще дети вьігуливают вот етих мелких гадов-йорков,чихуа-так те прям на плитке могут сходить,дети,естественно ,не убирают,потом растопчут -фу,. В школу веду ребенка и приходится постоянно дергать,чтоб под ноги смотрел...
И.О. человека• 02 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Репетитора по английскому для сына, которая приходила бы у нам домой, а не мы к ней.
У нас такой репетитор, ходит домой))
Непогодка• 02 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Если знать устройство автомобиля, то без проблем можно общаться на любом СТО. Если права не за сало купили, то в автошколе все учили, что такое ДВС, ГРМ и прочие прелести. А если права за сало и ’дядя, хелп, бибика не бибикает’ - то сорян, грех не навешать
Знаете, если вы придёте выбирать ко мне моторное масло...любое, любого производителя, я вам могу так продать(хотя я не продажник), поверьте мне, вряд ли вы будете понимать на какой оно базе-полиальфаолефиновой или там обычный гидрокрекинг...так о чем это я: есть множество узкопрофильных вещей, касающихся не только учебной программы автошколы, и если ты в этом профи, это не значит что грех не наеб.ть того, кто в этом не понимает. В этом и особенность нашей ментальности, к сожалению, но я надеюсь, что требовательный покупатель и хорошая конкуренция сделают своё дело и стоящих спецов будет больше. Я, например, готова платить за услугу и хочу, чтобы мне ее оказали профессионально.
emerald_88• 02 марта 2020
Патрулей, которые бы следили за собачниками: чтоб на поводках и в намордниках, говно убирали, бездомных собак отлавливали и в приюты или пристраивали.
Люблю Украину• 02 марта 2020
Ответ длягодовасик
Мне нормального хлебного со своей выпечкой, в магазинах весь хлеб просто испоганился в какашку, печь самой не всегда выходит. Хочу нормального хлеба и хрустящих круасанов!
От них ж*па растёт
Здесь на минутку• 02 марта 2020
Очень не хватает службы по отлову бродячих собак. Чтобы по одному звонку приезжали и вылавливали стаю. Дальше в приют на НЕДЕЛЮ, если не пристроились за неделю - усыпление. И так систематически, везде, из года в год. Давно бы уже не было бездомных животных на улицах.
А так... Просто некуда деться. У нас вот новый ЖК, все красиво, газончики. И тадам - три бездомные псины живут на территории. Здоровенные. Жрут с мусорных баков, лежат рядом на газоне, гадят в песочнице. Каждый раз сердце замирает, когда ребенок мимо них едет на велике. Мало ли что им в голову стукнет и еще кинутся. И НИКУДА с этим обратиться нельзя. В полицию звонить - только посмеются.
В другом месте - еще две живут, стерилизованные, будки огромные им настроили, миски-склянки стоят. И толку, что стерильнули их? Они кидаются на все проезжающие машины и велосипедистов! Это их смысл жизни. Лежат у дороги и ждут. Мне приходится объезжать это место, я просто боюсь ездить мимо них на велосипеде. А это единственная короткая дорога к магазину. Почему так, почему мы должны жить в страхе? Это неправильно и несправедливо.
Люблю Украину• 02 марта 2020
Не хватает хорошего СПА.Чтобы большая территория была и бассейн с тёплой водой с выходом на улицу,джакузи.Адмирал ,Виш,Шкипер-не то,маленькая территория для спа и нет всего того,чего хотелось бы.Чтоб как в Европе
И классно было бы ,чтобы в Закарпатье построили хороший комплекс с трепальными водами,а не совдепия эта

Манька Галченок• 02 марта 2020
Театрального кружка для детей НОРМАЛЬНОГО . В каждой школе, в маленьких городах.Где каждому ребенку действительно помогают раскрыть талант, а не тоько выкачивают деньги из родителей на дорогие костюмы и выделяют бездарных уродливых детей богатеньких папиков .
emerald_88• 02 марта 2020
Ответ дляОстановщица
Мне не хватает приятного ресторанчика средней ценовой категории недалеко от дома.чтобы туда можно было всей семьёй выбраться поужинать в выходной день и не стоять у мартена. Чтобы с подружкой туда выйти на чашечку кофе. А то одни пиццы и суши, тошнит уже от них. Совсем туго с этим у нас на Троещине :(
Руккола, Хачапури и Вино, Зис ис Пивбар, Культ, Осьминог, Тати, про суши и пиццу ладно смолчу, хотя там тоже очень широкое меню всего остального. Ничего не нравится?
Манька Галченок• 02 марта 2020
Автор, если ищете бизнес-идею , откройте похоронное бюро или крематорий. Скоро пригодится , клиентов хватит всем.
Кофе в лобби• 02 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
А, еще забыла.
Не хватает сортировки мусора (у друзей в другом районе ездит машина 1 раз в неделю забирает рассортированный мусор) и точек забора батареек
Точки забора батареек есть в каждом АТБ, стоит большой такой коробок с надписью дюрасел
Манка Я• 02 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Доставка бомжей и алкашей по месту их обитания.
И арест стрит трайсеров на общественные работы минимум на год.
Я хочу большие штрафы для перебигающих в не положенном месте! Достали!!!!!
Купипупсичек• 02 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Без собачки кусок в горло не лезет им
Некоторые собачки культурнее ведут себя в общественных местах чем детки . Когда дитятко орет, а мамо включило режим автопилот я бы предпочла чтобы рядом был йорк или такса))) ну разумеется возле столика в корзинке- лежанке.
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляРыжая бестия
Бройлер растет за 2 мес без гормонов
А на бульон обычно приговаривают несушек-пенсионерок
Не растет бройлер без гормонов за 2 мес
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
И окурки, бросил окурок и ннна сожри его тут же, и курящим
в общественных местах тоже окурком в лицо.... и вообще мамкам у которых дети фантики кидают под ноги . Вот кинул ребенок бумажку, а ты его маме в личико поверх макияжика)))
Не научила получи по фейсу)))класс идея!
Вы собачница,не убирающая какахи? Сразу заметно невооруженным глазом,им всегда дети поперек горла))
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Да?
У меня весь двор заминирован...да, кошечками и котиками. Летом в двух углах во дворе хоть вешайся от этой вони. И ор по ночам как будто их режут! Слышимость просто супер , двор колодец. Соседи котиков кормят , а убирать какули некому,нема дурних. Я и собак сейчас не вижу,а в стаях тем более, в парке 3 собаки их кормят и ни накого они не бросаются. И по статистике у вас больше шансов попасть в дтп чем быть покусанной собакой. Так что пейте валернианку и не истерите.Не того вы боитесь. Ни одна собачка Зайцеву не переплюнет, так покрошить людей на тротуаре....И за гаражами тоже советую не ходить там бомжи живут и гопики прячутся! Ах да видит бог не вру....есть мелкие шрамы от зубов кота, недели две левой рукой не пользовалась так болела. 20 лет уже этим шрамам,почти и не видны )))
Поток бреда от собачника. Как обычно впрочем...
ДелайКак_Я• 02 марта 2020
человека с которым могла бы переписываться 3-4 раз в день на английском на бытовые темы для повышения уровня знаний
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Приглашаю к себе, покажу места где сложно пройти не вступив. Хотя о чем это я? Собачники овно не замечают,его нет,не существует
натуся1977• 02 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
Могу дать контакти в личку.
Дайте пожалуйста, если это Киев))
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляДуболом
а я бы спросилась на утилизацию таких как Вы, и у меня много единомышленников, бумеранга Вам за Ваши мысли....
Ути пути собачник обиделся)))
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляХод конём
И детей орущих в кафе, самолетах, в торговых центрах, там где от них не спрятаться и их родителей, которые вообще не реагируют на них, а те в свою очередь портят жизнь окружающим
Сидите дома, вам общество противопоказано))
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Але їх можна виростить. В мене мама по старинці вирощує: збира яйця, підклада під квочку і т.д. Але є одне але, м‘ясо з них жорсткувате. Мої діти домашньої курятини, качатини і індюшатини не їдять.
Кормлять птицю кукурудзою(своєю) і картошкою.
Ну где ее вырастишь,если в городе живешь?
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
Так полно таких школ . Вы не там ищете.
Не полно. К 21 году обязуют закрыть абсолютно все русские школы. И частные тоже. Вернее они все обязаны перейти на укр. Некоторые думают ,что раз частная значит может делать как хочет? Нет они все подчиняются одним законам
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Отлов бездомных собак с помещением их в приют.
И кто за них платить будет? Зачем они там?
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
То зараз якраз і вчать на рідній мові, і це супер!
Не для всех укр мова ридна. )) Про русскоязычные регионы не слышали?))
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
А, еще забыла.
Сами пусть сортируют,не хватало еще для кого то бесплатно сортировать
Купипупсичек• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
убираю и за своими двумя таксофонами и засобачкой во дворе и за котиками тоже. А еще подьезд в отличие от большинства соседей мою. И детей учу вести себя прилично и мой 11 летний ребенок тоже ходит с полными карманами ’срательных’’кулечков как мы их называем. И убирает за нашими собаками. А дети и мамаши срущие вокруг себя фантиками, салфетками, а иногда и памперсами в парке да поперек горла.Ибо считают что мусор такого плана этож не гавно, а украшение !