Дежурняшная• 02 марта 2020
Туреччина готова оголосити війну Росії
Туреччина погрожує війною Росії. Президент Ердоган порадив Путіну не стояти на шляху в його країни, і така реакція на загибель трьох десятків турецьких військових у Сирії налякала не лише Москву, а й союзників Анкари у НАТО. Оскільки Туреччина член Альянсу, це означає, що і Європа, і США можуть бути втягнуті у нове військове протистояння. Туреччина таки розпочала масштабний наступ на сирійсько-російські позиції. Наступальна операція називається "Весняний щит".
А я на шпагате• 02 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
я тоже помню эту тему...
Это та что про боинг угадала. Когда говорила что будет огонь с неба? Сьюзи. Да ,я помню что она говорила что будет война и пострадает Крым и что Путин в 20 или уйдет с поста и или уйдет -умрет. Ждем. что еще остается
Губы рыбы• 02 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я не созраняю подобные темы, так как не верю в подоьные ’предсказания’.
Прозорливостью обладали единицы за тысячелетия существования человечества. И это явно не девушки с форумов.
Сьюзи облажалась по полной в своих ’предсказаниях’ и почти перестала писать под собой.
Помню Сьюзи,бред несла,а половина советчиц ее боготворили
Клин_Кляйн• 02 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
Лучше второе, прости Господи
А я на шпагате• 02 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ну много что она угадал .Например что война будет затяжная и что Донбасс будет серой зоной. И про самолет. И про камень (Петр) у руля Все еще думали что Арсений Петрович будет. А потом выскочил Порох .
Еще она писала что он не добудет свою каденцию или что-то с ним случится и потом будет Владимир .Мы еще все думали что Путин.
Вспоминайте -14 год .Ох время было -время надежды
Губы рыбы• 02 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
Так она логические выводы делала. Затяжная война тут и ежу понятно что так будет. А остальное все мимо))) потому что логическую цепочку неправильно строила
БезникаЯ• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ну, когда были еще одноклассники, мне хамили, угрожали, проклинали, материли люди, а не путин.
Они хотели, они получили.
Как я понимаю, им нравится страдать
Они хотели, они получили.
Как я понимаю, им нравится страдать
а я помню, как в ОКах в беседе где обсуждали какие меры могут принять мирные жители Донбасса (начало АТО - закрыть окна, запас воды и еды, первая мед.помощь, т.е. более чем мирная тема где люди делились советами и ни слова о самой политике) так вот туда заходили некоторые украинки и проклинали и злорадничали. запомнилась одна. все писала что свечи ставит детям Донбасса на смерть и подробно описывала как желает им умереть
в шоке от таких украинок были все, а были там из нескольких стран люди. после того - у меня нет претензий к неадекватам других стран(, мои согражданки пробили дно раньше
А я на шпагате• 02 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Да кто знал в 14 про затяжную о чем вы. Почему мимо .Не угадала только что Порох уйдет раньше. Но по тому как он ушел -то может она и была близка к истине.
А так пока почти все и попала. Ну очень хочется что бы пункт на счет Пу совпал.
Правда там еще и взлет экономики нашей был во второй половине 20 года не бывалый .И то что от нас отвлечет какое то событие в России. Оно будет катастрофическим и масштабным. И он от нас отвалит.
БезникаЯ• 02 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
кто такой ердоган?
сорри, забыла что коверкать как нравится можно только фамилию нашего и рос-го президентов
Реджеп Тайип Эрдоган, но через Е мне больше нравится
Я инженер, меряю от 1• 02 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
а как найти эту тему на форуме?
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
бла-бла-бла....генератор случайного бреда у вас, а не пост. Бабахнуло у вас, что рашку щемят по всем фронтам ? Ну ничего, привыкайте - в Китае тоже неплохо живется, работать начнете :))
Про СП-2 не накликать беду ??
Это кого - рамшанов с джамшутами завезете, ибо швейцарская строительная платформа уже давно и на всех парах уплыла с места стройки - после того, как США ввели санкции.
Рашка - токсична. К ней теперь разве кто и подойдет - то только для того, чтобы отпанахать свой кусок. А вы продолжайте булькать про Сороса - это так свежо и оригинально :)))
p.s. так про путлеровскую карманную армию ЧВК им. Вагнера у вас возражений нет ? ) Это хорошо :))
Про СП-2 не накликать беду ??
Это кого - рамшанов с джамшутами завезете, ибо швейцарская строительная платформа уже давно и на всех парах уплыла с места стройки - после того, как США ввели санкции. Рашка - токсична. К ней теперь разве кто и подойдет - то только для того, чтобы отпанахать свой кусок. А вы продолжайте булькать про Сороса - это так свежо и оригинально :)))
Яйцеголовая• 02 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
золотые продукты выйдут если отсюда переть.
Они приезжают на Полину на авто с прицепом, в обратную дорогу грузят все, что влезет в прицеп . Картофель, лук, груши, яблоки, сливы, покупают домашних яиц пару сотен и тд . Для них это копейки , в России дороже , а здесь - натуральное
13чудоСВЕТА• 02 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
сюзи еще во время майдана за пороха топила,и темы создавала,от странное срвпадение с угадайкой.и владимира она имела ввиду путина,зеленского вы сейчас за уши притягиваете,и про самолет она не угадывала
Бутылка с банками• 02 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Господи... где ж вас таких штампуют...?!
О, админы удалили мое сообщение которое может разнить чувства свидетелей великих пабээд российской империи и совка как такого :)
Весь мир с опаской смотрит на российском армию, как каждый нормальный человек смотрит на умалишенного алкоголика с калашом, никогда не знаешь когда и где у них проснётся желание защищать узкоговлрящих :)
Надеемся и верим что ещё при нашей жизни империя зла будет повёрнута в свои исконные исторические границы - московию :)
13чудоСВЕТА• 02 марта 2020
Ответ дляЯйцеголовая
ав россии из пробирки
цены на все выше перечисленное в россии давно или вровень или ниже.а бензин жечь что бы груженный прицеп тащить того что и дома купить можно это экономия конечно глобальная,особенно купив тут картошку по 2гривен,когда дома по 20рублей
13чудоСВЕТА• 02 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
да вы сепаратистка похож,что решили остаться в том составе в котором вошли в ссср
Ответ дляБутылка с банками
13чудоСВЕТА• 02 марта 2020
Ответ дляЯйцеголовая
по 20гривен,ноль заблудился
Совладелица• 02 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
ав россии из пробирки
Сейчас в магазинах картофель 13-15 рублей, лук 20-24 рубля за кг.
Осенью, понятное дело, еще дешевле.
Про ’пару сотен натуральных яиц’ - это даже не смешно.
Осенью, понятное дело, еще дешевле.
КошкинДом• 02 марта 2020
Ответ дляAta888
Удалено администрацией...
Все верно. Трусливые лицемеры (за мир, когда рф ведёт войну (((
Все должны сдаться агрессору без боя
И жители рф-ии оправдывают все войны ’государственными интересами россии’
Все должны сдаться агрессору без боя
Губы рыбы• 02 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
В смысле кто знал? Все у кого есть мозг. С вами все ясно
Да да взлет экономики,это даже не смешно
13чудоСВЕТА• 02 марта 2020
Ответ дляСовладелица
Осенью, понятное дело, еще дешевле.
где они тут покупают натуральные пару сотен,в селе? что бы пару сотен собрать в селе надо время,они уже точно не свежие,а потом переть их по жаре,когда за теже деньги можно купить возле дома теже деревенские яйца по той же цене.давно не копейки продукты в Украине,и картошка по 13-15 рублей в магазине,это не тот же импорт что и в россии по 20р за кг,тоесть у нас дороже опять таки выходит,и осенью она стоит и в россии дешевле,и тоже своя ,не импортная.кстати лук сейчас даже на рынке в россии 20рублей,летом дешевле будет
Губы рыбы• 02 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Вы ошибаетесь. Это те кто нифига не смыслят в геополитике они и смотрят как на ’ умалишенного с калашом’. Но эт не потому что Пу сумасшедший,это потому что вы процессов не понимаете))
Ответ дляЭто я тут
Так вообще-то Турция и готовилась. И Хизб ут-Тахрир не просто от избытка денег финансировала, как и крымско-татарское движение.
Рассчитывали на развал страны. Западная Украина подняла сепаратистские настроения, пошли захваты админ зданий. Под этот шумок при развале страны запросто мог уйти Крым и Турции.
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 02 марта 2020
россияне и турки нещадно «мочат» друг друга, делая вид, что они убивают исключительно повстанцев и асадитов.
Губы рыбы• 02 марта 2020
Ответ дляNoName28
Та самая, которая сбила ваши самолетики в 2015, а до этого еще в нескольких войнах рашке наподдала :)) Читайте историю - это полезно.
Какие ваши?))) Вам бы в больничку)))
Совладелица• 02 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А я о российских ценах и пишу.
Миф о ’невероятном качестве украинских продуктах и редкой гадостью российских’ пришел на смену сказочке ’в России цены на продукты - космос’.
маминаБубочка• 02 марта 2020
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...