Мороженная курица• 02 марта 2020
Тенотен детский при тиках
Добрый день! Девочки хотелось бы услышать ваши отзывы о Тенотен при тиках у ребенка и как быстро увидели улучшение и принимали кальций одновременно? Спасибо за ответы)
Лень гуглить• 02 марта 2020
Принимали два месяца три препарата- тенотен, глицин, ноофен. Лучше стало, но когда нервничает все повторяется снова, но реже т-т-т
Мороженная курица
• 02 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
спасибо а сколько ребенку?
Мороженная курица
• 02 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
и в каких дозах принимали?
Не пью, не курю• 02 марта 2020
О нем много спорных отзывов. Кому-то помог, а кому-то еще больше усилил симптоматику, от которой хотели бы избавиться , а кому-то вообще не принес никаких результатов.
Это только методом проб. Если вы на них готовы.
Моему ребенку кардиолог назначил, правда не от тиков, по другой причине. Но явных результатов не было никаких и была еще большая возбудимость от него.
Лень гуглить• 02 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
спасибо а сколько ребенку?
8 лет, тенотен по 1 табл 3 раза в день.
Мороженная курица
• 02 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Мы его пробовали пару дней мне показалось что тики участились, врач это отрицает, вот хотела услышать опыт других
Кидстаффовка• 02 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Нам лучше помогла гопантеновая кислота по схеме. Второй раз пили тонатен, ни о чем. А вообще глистов поганяйте, иногда нам просто помогает их прогнать и тики пропадают.
Паспортный стол• 02 марта 2020
Принимали, возраст 5 лет. Не знаю, Тенотен помог или в голове перевернулось что-то... Когда пришли на прием к невропатологу, он сказал малой, если кашляешь, то положим в больницу без мамы. После недели приема (а надо две) кашель ушел (точнее странные покашливания)
Кукусик• 03 марта 2020
у всех по разному. нам не помог. ушшли к иглотерапевту и прошли два курса биоакустической коррекции и лазеротерапию(на точки). все прошли в центре стимуляции мозга по назначению невролога. вот это реально сработало. у знакомой дочке тенотен давали- помог.там тики развились на фоне постинфекции. у нас- чисто неврологическая причина.