Ванна Тазиковна• 02 марта 2020
подскажите по размеру пума, нужен наш 35,5 стелька 22,5-23
стандартный размер ношу американский 5,5, но в пуме вижу по замерам бывают разные стельки на этот размер. кто какой размер берёт на длину стопы 22.5 см? заранее спасибо
Хвець-тець• 02 марта 2020
Наверное зависит от модели. Получила женские кроссовки us7, стелька 23.5
МЕСТО_Встречи• 02 марта 2020
Автор, зависит от модели. У меня 2пары пума Вики. Зимние чуть больше, чем простые. На них написано 6американская, на ногу 22,5. У дочки такая нога. те, что мне малы отдала дочке, они на нее чуть великоваты.
Ванна Тазиковна
• 02 марта 2020