Незнакомлюся• 02 марта 2020
Сказать мужчине прямо Я тебя хочу!
Есть мужчина, или он не решительный или он не хочет меня. Сказать ему прямо что хочу секса с ним?
Думы мои думы• 02 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Он моя первая любовь, но это было 16 лет назад(
Супер , но думаю он остыл))
Незнакомлюся
• 02 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Супер , но думаю он остыл))
Мы вместе встретились компанией несколько дней назад, мне показалось что он очень ждал этой встречи) Но там было очень много знакомых, а мы же женаты. И я так и не поняла точно, что в него на уме...
дЫнька• 02 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Встреча планируется в другом городе, хочу ясно знать чего ждать. Искать ли место для продолжения вечера)) Хочу не могу и он вроде тоже, но я прям хочу его прямо в лоб спросить!!
Зачем? Так вся спонтанность пропадёт, Вы её убьете. А жэто очень ценно в отношениях!
дЫнька• 02 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Доярки, они такие...
Но они ж этого не понимают...что доярки ))
Я тут Живу• 03 марта 2020
Ответ дляБратья Капли
Какой ужас. Нет конечно. Если мужик хочет, его и так ничего не остановит, поверьте. Зачем же так переть напролом? Вы же женщина. Гендерные роли еще никто не отменял в интиме. Если и согласится под нажимом, что бабе отказать неудобно, то вы в любом случае в жопе будете, оно вам надо?
Это точно что мужик, а не мужчина.
Почему она будет в жопе?
Я тут Живу• 03 марта 2020
Ответ дляХод конём
Такое женское поведение мужчин нормальных только отталкивает.
Неправда