Покорительная• 18 ноября 2013

Духовой шкаф и варочная

Девочки,посоветуйте на данный момент хорошего производителя варочной поверхности и духового шкафа.
На какие бренды стоит обратить внимание,а какие вообще не рассматривать.
У кого что и довольны ли вы?
Всем спасибо.

автор Покорительная • 18 ноября 2013
Так же интересует вытяжка.

ЗабежАЛОЧКА• 18 ноября 2013
Сименс.
Пирожкиня• 18 ноября 2013
Горенье !!!! Средний уровень, но очень хороша :)))))). Бош.
Милли - подороже
Пирожкиня• 18 ноября 2013
Вытяжка из не очень дорогих Вента Люкс понравилась
Быстровочка• 18 ноября 2013
духовой шкаф Бош,года два очень-очень довольна
Дежурный по кухне• 18 ноября 2013
Варочная поверхность и духовой шкаф фирмы ’Bosch’, вытяжка ’Kaiser’. Довольна. В эксплуатации уже 4 года. На кухне вся встраиваемая техника фирмы ’Bosch’, стиральная машина тоже. Нареканий на всю технику нет (тьфу-тьфу-тьфу))))
Aribeth• 18 ноября 2013
У меня Вирпул, но её 10 лет, первый раз сломалась 1 год назад. Родитель купили Бош керамику индукционную (она намного удобнее) и 2в1 тоже бош духовка/микроволновка - небольшая, удобная, сама себя очищает. Довольны. У свекрови тоже 2в1 Бошевская уже лет 6.
Горение, как повезет, покупали одновременно себе и матери, так у них стекло через год ’взорвалась’, а у мамы все хорошо.
picola• 18 ноября 2013
Поверхность кайзер, духовка самсунг, довольна как слон!
Zlata_• 18 ноября 2013
Вот темка, почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-172673

IRiskA87• 18 ноября 2013
я за Samsung варочная SAMSUNG GN642FFGD/BWT и шкаф SAMSUNG BF641FST/BWT вытяжка HES 30 (D-600 MM) BLACK , газ на стекле очень удобная вещь в уходе, хоть и черное стело мыть надо часто, но я довольна.
автор Покорительная • 18 ноября 2013
Ответ дляZlata_
ну и что вы в итоге купили?сейчас и я в поиске....
Пирожкиня• 18 ноября 2013
Мы когда выбирали нам в комфи рассказали. что варочная Пирамида (стекло) тоже один раз у людей взорвалась :((((
Пирожкиня• 18 ноября 2013
У меня раньше была плита Горенье. теперь варочная и духовой шкаф горенье. Мне очень нравится. Но я думаю, что и Бош должен быть супер. Но он подороже будет
Aribeth• 19 ноября 2013
Вчера сумбурно написала, еще и ключевое слово ’друзья’ пропустила описывая Горение.
Как я написала, сейчас у меня Вирпул, после первой поломки, я ждала деталь месяц, через недели три полетела электроника, теперь ждала деталь 3,5 мес. ремонт обошелся около 2-х тыс. Решили с мужем, что при следующей поломке будем менять.
Если менять, то выбирала бы между Самсунгом и Бош. Особенно нравится функция 2 в 1. Курица прекрасно влазит или некрупная индейка, влазит трехлитровая банка (когда стерилизую) :) Но поскольку пеку или пользуюсь духовкой редко, сейчас перешли на варено-тушеную пищу, то литраж мне подходит, а место экономит существенно. Кроме того, думаю маленький литраж не страшен, у меня свекровь сейчас почти все готовит в духовке, утверждает, что время существенно экономит, да и ставлю я противень в основном посередине.
Надеюсь совет подошел. Удачного выбора!