гражданинГрубиян• 02 марта 2020

Парфюм с яблоком. Какой приятный?

Нужен парфюм с ароматом яблока (девочке-подростку). Легкий и ненавязчивый. Без этого жуткого огурца, который часто встречается в таких ароматах. Есть такой?
Сорока-ворона• 02 марта 2020
Я только знаю донна каран, но вам не подойдёт
А я с косою• 02 марта 2020
Нина ричи моей дочке понравился
автор гражданинГрубиян • 02 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Потому что с огурцом?)
автор гражданинГрубиян • 02 марта 2020
Ответ дляА я с косою
Нина ричи моей дочке понравился
Спасибо. Он легкий? Не приторно-сладкий?
ИграйМойГормон• 02 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Потому что с огурцом?)
МНЕ ИНТЕРЕСНО ,КАК ЭТА НОТА В ПАРФ-РИИ НАЗЫВАЕТСЯ. ЧАСТО ВЫЛАЗИТ ВО МНОГИХ ВОДИЧКАХ .капс поздно увидела
котопёс• 02 марта 2020
Авентус, но вам не подойдет)))
Атаманша• 02 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Как вам запах зеленого яблока?донна коран
автор гражданинГрубиян • 02 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
В большинстве случаев так и называется - огурец) Но не в некоторых вроде нет в описании, но на самом деле он есть)))
Всех анонимов аноним• 02 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
он воняет огурцом ненавижу его, если и брать Нина Ричи, то может, только, красное яблоко
автор гражданинГрубиян • 02 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне кажется он больше женский, но смотрю, что вариантов с яблоком без огурца не сильно много))
Ласковая_львица• 02 марта 2020
Помню у Сальвадор Дали была туалетная вода бутылка в виде черных губ и запах был яблочный(названия не помню), только сложный букет был понятно, а не одно яблоко, очень благородный и легкий. Но это была туалетная вода еще в 90-ых годах, позже в 2000-ых встречал этот запах в транспорте. Понюхайте возможно сейчас у Дали есть этот или похожий запах.
Ласковая_львица• 02 марта 2020
Ну и лучше в магазин пойдите и попросите консультантов показать и протестировать яблочные ароматы, потому что то от чего один будет балдеть, другому может быть тошнотворным, запахи очень личный выбор(( Как-то на подарок выбирали и куча отзывов хвалебных на форуме, в итоге имениннице вообще не понравилось, куда-то потом подарок дела или передарила, хотя вода была дорогой, люкс.
Эт вернячОк• 08 марта 2020
Сальвадор Дали Далилайт
Карта мордвы• 08 марта 2020
https://www.fragrantica.ru/perfume/Rochas/Mademois...
Mademoiselle Rochas