ЗлойанОним• 02 марта 2020
Бывшая жена шлет ему свои фото (с ребенком) и смайлы
Короче, не спрашивайте, посмотрела что она ему пишет. Он с ней сам развелся, она встречается с другим. Но, шлет ему свои фото с ребенком, недавно были он был с больнице с ребенком, она ему пишет - взять тебе кофе и смайл с поцелуйчиком (но без сердечка). Или пишет - ну как вы там зайцы?
Я знаю что она его любила, он оставил ей машину и она сейчас собирается купить квартиру, и дочь его говорит что папа скоро будет жить с мамой, мама квартиру вот купит. Он ей слава богу ничего такого не пишет, отвечает просто вежливо, ну и высылал тоже себя с ребенком из больницы, до этого не слал. Как мне себя вести, я его новая женщина?
ЗлойанОним
• 02 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Знайти собі нового чоловіка, бо будете постійно так мучитись
я не мучаюсь, просто думаю как нужно мне себя вести или забить и не париться
Хочу в БАНю• 02 марта 2020
Автор, сколько вам лет и есть ли дети?
Если молодая и без детей, то бросайте этот шлак. Мужик слюнтяй. Так и будет его гнуть бжиха .
Малинка• 02 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
Не забить, а забыть его.Так будет всегда
Хочу в БАНю• 02 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
Вы за него замуж собрались? Если нет и просто пошпилится, то забить. Какое вам дело до всех его бывших баб с приплодом
emerald_88• 02 марта 2020
Я помню вашу тему. Неприятная ситуация, вам нужно вести себя так, чтоб он хотел вас защитить, а не их от вас. Не соперничайте с девочкой.
Трусы с капюшоном• 02 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Бывших баб с приплодом
А вы кто будете? Баба, приплод, недомужик или такая же новая фифа?
ЗлойанОним
• 02 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
он обожает своего ребенка и хочет видеть чуть ли не ежедневно, тут не может не быть дела))
Так точно!• 02 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
А Вы считаете это не нормальным?
ЗлойанОним
• 02 марта 2020
Ответ дляnnattalli_nn
Я бы парилась, это не нормально.
что именно?
Паспортный стол• 02 марта 2020
Вы уже писали, что непонятного
Он с ней будет общаться и дальше, у них общий ребенок.не можете смириться, раставайтесь.
Про квартиру)) ребонок может и ждет воссоединения, но не думаю что она такая глупая что позовет вашего мужика жить к себе)
Разгуляшка• 02 марта 2020
Ви вже писали тут. За першим разом, що Вам радили, так нічого і не зрозуміли?
Лиса Патрикевна• 02 марта 2020
Это ваша тема, что ребёнок у вас постоянно и он только девочкой занимается? У меня муж такой же, детей обожает. Но, Слава Богу, настоящий, а не бывший.
Ничего не изменится, вы не примете это, видно что вас это очень беспокоит, поэтому, ну сами понимаете...
ЗлойанОним
• 02 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
Вы уже писали, что непонятного
так а чего ему тогда шлет поцелуйчики и свои фото? мне кажется эта как раз позовет
общаться это нормально, я ж не против
Лиса Патрикевна• 02 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
общаться это нормально, я ж не против
Ну не получится ничего у вас с ним. Вы и к бывшей ревнуете и к ребёнку.
Разгуляшка• 02 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
общаться это нормально, я ж не против
А Ви думаєте, що програєте їй?
ЗлойанОним
• 02 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
нет, уже не ревную ни к кому
Разгуляшка• 02 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
нет, уже не ревную ни к кому
Бо зрозуміли, що втрачаєте його?
ЗлойанОним
• 02 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
А Ви думаєте, що програєте їй?
не знаю. у них ребенок которого он любит, машина у нее и квартира будет, у меня нету ничего из этого)
к тому же она такая - все ему сделает, кофе привезет, борщ сварит, такси вызовет
Паспортный стол• 02 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
общаться это нормально, я ж не против
Фото с ребенком, ну нормально
Не все же собачатся после развода. у них постоянно будут общие темы для разговора-учеба, кружки, поступление, лечение итд Если у вас нет детей, так себе вариант, постоянно будете в напряге.
ЗлойанОним
• 02 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
Фото с ребенком, ну нормально
а поцелуйчик смайл тоже нормально?
интересно ее мужик с которым она живет не против
Разгуляшка• 02 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
А чому Ви цього всього йому не робите? До речі, чоловіки дуже добре ловлять вібрації жінок. А Ви зараз випромінюєте невпевненістт і що вже здалися, і вона успішніша. Це все він уже відчув
ЗлойанОним
• 02 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
я другого типа) она обслуживала его, передала в последний раз с ребенком еду (ребенку) которую мы сьели
типаж мамочка
а в наших отношениях он мне ужины готовит и все делает
я не неуверена в себе, отнюдь. просто я не буду все делать за него как она
типаж мамочка
Паспортный стол• 02 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
а поцелуйчик смайл тоже нормально?
Видимо нет, не против)
ЗлойанОним
• 02 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
Видимо нет, не против)
ага. был бы в курсе я бы посмотрела
Ненавязчивый синтезатор• 02 марта 2020
Если жена умная, поняла причину развода, то она сделает все, чтобы муж вернулся. Ну а вас в утиль))) Сами решайте нужен ли вам такой)
ЗлойанОним
• 02 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так она и делает
он пока не хочет возвращаться