былоИпрошло• 02 марта 2020

Загубила обручку.

Пішла в місто з обручкою, вернулась без.
Погана прикмета?
Попипиповна• 02 марта 2020
да

Уравнобешенная• 02 марта 2020
Конечно. Теперь манная каша всегда с комочками будет(
автор былоИпрошло • 02 марта 2020
Ах, а нік який....
автор былоИпрошло • 02 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
да
Були реальні приклади?
автор былоИпрошло • 02 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
Як же я це переживу)))
Попипиповна• 02 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
Були реальні приклади?
Все будет нормально, не забивайте себе ерундой голову, единственное что она денег прилично стоит, жалко конечно, но у Вас все будет хорошо, пои щите может еще найдете, может забыли одеть, может забыли что сняли, может есть возможность пройти теми местами где были, иногда люди находят и в интернете ищут владельца
Редиска Я• 02 марта 2020
Да,плохая
По древним приметам бабули Советчица,гадалке в 7 поколении святых айтишников,потерявшая обручку Советчица будет проклятие на половое бессилие и не заниматься ей сексом во веке и веков.
Аминь.
Сама не знаю• 02 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
Да,плохая
Аминь.
Вы плохо знаете ритуалы.
Можно снять проклятие это, но нужно в полнолуние выйти в полночь к загсу, где была роспись, с обручем, 100 раз покрутить на талии, потом положить на землю, встать внутрь, закрыть глаза свидетельством о браке и сказать ’колечко-колечко, теперь ты на крылечке’.
И всё, можно снова заниматься сексом.
Чебуравлик• 02 марта 2020
Скольких людей знаю, все, потерявшие обручалку, развелись. Я в том числе.

Танцепесенная• 02 марта 2020
а что есть люди, которые их носят?
всемВсёИмного• 02 марта 2020
Я дуже давно загубила,15 років потому,нічого,жива.Нову не купувала.
ГугелП@лАмался• 03 марта 2020
Тю, я вобще обручалку обычную гладкую не носила, а потом сдала и купила перстень красивый, который ношу. И все отлично.
ГугелП@лАмался• 03 марта 2020
Ой, забыла, это уже была вторая обручалка. А первую я потеряла. И ничего, все нормально. Так что не придумывай не себе проблем.