Копуша• 02 марта 2020

Посоветуйте бесшумный холодильник

В маленькой комнате-студии 17 м2 в которой я сплю с мужем,необходимо поставить холодильник,но такой,чтобы можно было спокойно отдыхать,спать ночью.
Может кто сталкивался с подобной проблемой,посоветуйте пожалуйста бесшумные варианты до 10 000 грн.
все заранее спасибо.
Ку-кусик• 02 марта 2020
Ну почему все ’заковыристые’ пожелания всегда заканчиваются какой-то смехотворной суммой? Такие холодильники априори не могут стоить дёшево.
Ищу-брожу• 02 марта 2020
У нас BEKO RDSA240K20S, небольшой, но отличный экономный и бесшумный холодильник и что ещё очень удобно, его не нужно размораживать, советуем!
автор Копуша • 02 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
пардон,а что тут заковыристого?мне ж не надо,чтобы он песни мне колыбельные пел...
просто,чтобы компрессор не жужал как реактивный самолет.
полно вариантов по 10 000 грн за небольшой холодильник,у всех уровень шума 40 ДБ,хотелось реальные отзывы услышать
а вам если по теме сказать нечего,то мимо идите со своим ядом.
автор Копуша • 02 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
спасибо,тоже слышала неплохие отзывы про ВЕКО,сейчас почитаю)
Ку-кусик• 02 марта 2020
Какой яд? У меня холодильник за 1000+$, 36Дб, бесшумным он был два года, разве что булькал периодически, но в системах ноу фрост это норма. Сейчас его реально слышно, приходится даже закрывать на ночь дверь на кухню. В другой квартире бош за 800$, его сразу было слышно, хотя обещали тишину.
Ищу-брожу• 02 марта 2020
купили летом и оочень довольны.
Найдите данную модель на Розетке и почитайте там отзывы.
автор Копуша • 02 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
купили летом и оочень довольны.
уже нашла,отзывы хорошие,цена вообще супер)))спасибо
Форточка с диоптриями• 02 марта 2020
У меня 13000 Samsung. Акция, стоял немного дороже. Купила неделю назад очень довольна. За 10000 даже не знаю . Хороший и недорогой. В магазине мне советовали Samsung или LG. Beko сказали не очень. Плиты да, но не холодильник.
Ищу-брожу• 02 марта 2020
Да, цена качество очень радует.
Мы покупали в COMFY и ещё взяли гарантию на 5 лет.
Работой довольны!
автор Копуша • 02 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
самсунги шумные очень,я смотрела отзывы на розетке,да и места в комнате не особо,а самсунги и lg такие крокодилы огромные,я поменьше ищу(((
Форточка с диоптриями• 02 марта 2020
Я довольна. У меня старый LG 14 лет работал. Не разу в ремонте не был. Очень довольна была. продала за 500 грн . Так как уже слабо стал морозить. Там нужно было конденсатор менять. А их нету. Не знаю даже что для вас шум. Он вообще не шумный. Ищите из дорогих модетей за 20000. Те наверное как тумба стоят и не шумят.
Форточка с диоптриями• 02 марта 2020
Ответ дляКопуша
Он не сильно и большой samsung .есть разные модели.
НеКонец-Света• 02 марта 2020
Самсунг А+++ 20000 грн.