ВсеЧетко• 02 марта 2020
2 месяца не растет зуб
В 5.5 выпал верхний центральный, и вот уже 2 месяца прошло, а там и намека нет. Долго ли вырастают зубы?
Нижние сменились еще летом, и новые выросли быстро.
МастерЮля• 02 марта 2020
У сына тоже верхние росли дольше,точно по времени не скажу. А вот верхние двойки сидели в десне около года. Были и у стоматолога и у ортодонта- сказали что ничего страшного нет. Это все индивидуально.
Гага Газу• 02 марта 2020
у дочки тоже самое 2 верхних зубов около года не было, все нормально, выросли)
После 18• 02 марта 2020
У сына двоек не было больше двух лет, делали панорамный снимок.Зачатки были врач сказал ждать.
ВсеЧетко
• 02 марта 2020
Ответ дляПосле 18
боже, 2 года!!!
пока до вашего коммента дочитала, думала, год это ужас. А тут два...
Обращеница• 02 марта 2020
Если есть зачатки зубов, то обязательно вылезут. У дочки могли подолгу не вылезать, до 6 месяцев. Повода для беспокойства не вижу
ВсеЧетко
• 02 марта 2020
Ответ дляГага Газу
центральных?
Кыся-брыся• 02 марта 2020
Последним клыки верхние ещё появились 2 года назад, росту по миллиметру наверное, даже по пол зуба не вылезли!!!
Значит надо• 02 марта 2020
У сына 9 месяцев не росли , посоветовали сделать панорамный снимок, но пока собрались , зубки полезли.
ПультОт_БМВ• 02 марта 2020
У моего малого(13лет на минуточку) уже лет 5 пятерка не растет(((, пока ждем. Её правда пришлось удалить заранее, ортопанограму сделали, постоянный есть, врач сказала пока ничего не делать
Хачапууури• 02 марта 2020
Скажу, что мало хорошего когда постоянные зубы растут поверх молочных.
Ждите.