Плюшевая дыба• 03 марта 2020

Дочка 6 лет жалуется на ножку что иногда побаливает возможно из за интенсивного

С декабря резко пошла в рост на 4 см
былоИпрошло• 03 марта 2020
Да, это могут быть боли роста.
Булку Дай• 03 марта 2020
В мене 4 роки дитині, іноді вночі скаржиться на болі в ногах нижче коліна, теж думаю через інтенсивний ріст
Накладные мюсли• 03 марта 2020
Ви не думайте-гадайте, а йдіть до невропатолога
автор Плюшевая дыба • 03 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Почему к невропатологу
Тоскующая• 03 марта 2020
Ножка иди ножки? Если обе-боли роста, если одна- к врачу бегом
автор Плюшевая дыба • 03 марта 2020
Ответ дляТоскующая
Болит одна выше колена
Послушная• 04 марта 2020
У моей дочери в таком возрасте голени болели. Хирург сказал боли роста. Не нагружать и мазать диклак гелем. Вот и все рекомендации. Само проходит, потом пару раз ещё бывало. Но к врачу сходите, а не на форуме теткинском советуйтесь. Это ж Здоровье ребёнка