Чупокабра• 18 ноября 2013
Новий Рік 2014
Запропонуйте ідеї де оригінально зустріти новий рік!!
стандартно в дома - прохання непропонувати
Ответ дляlunna-amar
оригинально?
потерять ключи от дома, и встретить возле дома)))
Оригінально але якщо зима буде кою самою холодною як цього року то оригінально буде на ранок мене шукати в кучугурах снігу,
Чупокабра
• 19 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
снять домик в горах
Думав над цим варіантом, але в Карпатах залишилися або дуже дорогі або такі в яких невідь немає нормальних умов за такі гроші як просять
lunna-amar• 19 ноября 2013
Ответ дляandrey123457
ну чем не оригинально)?
velikiy32@rambler.ru• 19 ноября 2013
мой гараж-оригинально,не дорого,тепло
.рядом беседка-эт если в гараже жарко станет
ТебеОноНадось• 19 ноября 2013
под настоящей елкой. берете с собой чумадан с водкой и чешете в дремучий лес. наряжаете там елку и бухаете. пока не прочувствуете всю оригинальность
lunna-amar• 19 ноября 2013
Ответ дляandrey123457
А якісь менш дорогі пропозиції???
у друзей)
для оригинальности- прийти неожиданно) с пальмой, ананасами, и кокосами
а сами в костюмах доминиканцев
velikiy32@rambler.ru• 19 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
или пока медведи-шатуны и волки на огонек не заглянут.
ТебеОноНадось• 19 ноября 2013
или оленя взять хотя бы напрокат (в зоопарке. за чумадан водки)
с оленем Новый год чудо как хорош!
ТебеОноНадось• 19 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
отличный ход. обменять медведей и волков на упряжку оленей.
velikiy32@rambler.ru• 19 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
с оленем Новый год чудо как хорош!
а что-прикол-на всех порах,мимо постов гаи,на олене,с водкой и громким*э-ге-гей*!!!!
velikiy32@rambler.ru• 19 ноября 2013
Ответ дляzzzanoza
я так понимаю вся темка ’пинкодов’ сюда приперлась... Автор простите за Офф
Я-НЕ ПРИПЕРЛАСЬ,Я ЗАШЛА КРАСИВОЙ ПОХОДКОЙ,ВИЛЯЯ БЕДРАМИ
Ответ дляТебеОноНадось
с оленем Новый год чудо как хорош!
На верблюда одіти лижі і спуститися з Говерли))))
Ответ дляzzzanoza
Да походка дійсно була гарна))))
А бедра))))) -кращих на бачив))))
Таракашечка• 19 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Гаи может обидится на эхо и праздник будет испорчен
Мама Карло• 19 ноября 2013
Мечтаю поехать в Финляндию к Деду Морозу(знаю что по детски,но так хочется верить в сказку).А вот знакомые живут в Чехии за 10км от границы с Германией,так они на прошлый НГ ездили(извините не знаю названия) в большой немецкий аквапарк,пишу с ноуту а их фотки от туда на основном компе,а так бы вставила.Вот поискала в нете и нашла на него ссылку.
Добротная• 19 ноября 2013
вот! а вообще откуда такая повальная увлеченность мужчин кидстаффом??? Обуян, не ты ль, наш друг?
Ответ дляМама Карло
Красотища
умеют же люди делать
Таракашечка• 19 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
Супер, но на НГ хочется снега и елок, я бы Финляндию выбрала
Соня-сонятко• 19 ноября 2013
Ответ дляandrey123457
какую стоимость в Карпатах смотрели? Знаю есть хорошие варианты