Назрел у меня болезненный не решённый вопрос, про детей когда они будут, мне одна супер рекомендованная видящия, сказала по судьбе 2, но не будет бо на мне порча, когда сказала что у меня муж бесплоден, и мы проходили ЭКО+ИКСИ и мимо, она сказала что бесплодия у мужа не видит,( по медецыне муж стерилен, была операция, только брали сперматозоиды с яичек, 250%, не выйдут по каналам,) я полностью здорова, вот и говорит мне порча и все дорога закрыта на женскую долю, я уже не спрашивала сколько у таких спецов будет снять, сейчас приблизительно знаю что скажет 20000,15000тыс и так далее. Не ходите девочки больше к ним, ничего хорошего не скажут, я Всеравно настроилась через медицину добиваться ребенка, даже если донор будет, просто не приятно было слышать что уже Никогда не будет, бо тебе 36 и дороги закрыты.
Rosa beach• 03 марта 2020
Ой ,у меня свекровь гадалка. Пол города к ней ходют . Нам с мужем тоже гадала , сама на нас там карты кидала . Мы не обращались . Хотела втянуть, чтобы в курсе всего быть.
Короче ,ничего не сбылось у нас.
Это тоже лотерея.
И тоже любила всем все плохое пророчить.
Короче ,ничего не сбылось у нас.
Это тоже лотерея.
Ответ дляКохонэ
Вы так говорите, будто бывают не шарлатанки
Я просто изначально не отрицаю существование ’видящих’. Но 99% таких гадалок, к которым ходила автор, которые на каждом углу расхвалены - занимаются именно бизнесом. Плюс толком не могут даже начитаться правильной литературы, чтобы различать типы людей, и соответственно каждому свою лапшу вешать:)
Ответ дляDeniza
Согласен, почитали бы психологию и могли бы зарабатывать больше, ведь ’сбываться’ будет больше, а значит цену можно поднять, да и сарафанное радио будет лучше работать.
Ответ дляВолшебная лампа
меняйте мужа раз хотите ребенка
Вы много поменяли мужей,,?
Tutor - Spain-German• 03 марта 2020
есть видящие, но они не на слуху, нужно именно по рекомендации идти к специалисту, и такие видящие не живут в крупных городах, в квартирах, они все в селах, подальше от людей
Ответ дляRosa beach
Короче ,ничего не сбылось у нас.
Это тоже лотерея.
Короче ,ничего не сбылось у нас.
Это тоже лотерея.
Я стараюсь плохое сразу выбросить из головы.
Ответ дляDeniza
Я ходила по рекомендации, знакомые хвалили..и вот...
Tutor - Spain-German• 03 марта 2020
Ответ дляКохонэ
многие еще в СССР ходили к таким специалистам, так они говорили - количество детей, смену места жительства, операции, браки, разводы, по бизнесу, такие есть, но не для всех
Ответ дляTutor - Spain-German
Так я тоже по рекомендации обратилась, где ж взять то настоящих...
Tutor - Spain-German• 03 марта 2020
Ответ дляМаша хороша
ищите, найти такого специалиста тоже труд, легко ничего не бывает
Ответ дляSamirra
Сделайте инсеминацию и не мучайте себя.
Думаем над этим...
Ответ дляTutor - Spain-German
Знаете сколько я за свою жизнь переходила и разных повидала, но реальной правды и помощи не получила.
Tutor - Spain-German• 03 марта 2020
Ответ дляArmaniSi
Есть кто видит но таких очень мало. Вдруг и на советчице есть реальные с даром таким?
возможно, но мастер никогда не возьмет много денег, никогда не будет у него аргумент что жизнь дорогая и ей нужны деньги на 5 квартир, это именно реальные мастера, берут хлеб, крупы, свечи, пару грн, но не тысячи
Tutor - Spain-German• 03 марта 2020
Ответ дляМаша хороша
так ходить нужно к реальным, у кого действительно получилось, многим сразу мастер говорит, сколько лет даже проживет ребенок, многим же детям не суждено даже 10 лет прожить, а многие не доживают и 40 лет, и хороший мастер дает рекомендацию, но прям не говорит, так как дает шанс человеку, ведь мастер тоже не всесилен
Ответ дляTutor - Spain-German
Да да,в горах живут. Чем дальше,тем загадочнее звучит ’ видящая...’
Tutor - Spain-German• 03 марта 2020
Ответ дляАрабелла.
Да да,правительство разобрало всех гадалок
не, есть люди получают дар от своего рода, они с политиками не работают
Tutor - Spain-German• 03 марта 2020
Ответ дляSamirra
Что там думать? Муж бесплоден, только время теряете. Ребёнка ещё и вырастить надо.

ситуация очевидна, рожать от соседа
Ответ дляTutor - Spain-German
Мастер иллюзионист?))