Вишнёвая Леди• 03 марта 2020
А почему тему закрыли , кто то своих деток узнал на видео?
Я про- Квіточки. Із серії "А мої не такі". Коли йдете - озирайтесь, вони з ножами
та небезпечні.
Откушу что там торчит• 03 марта 2020
Ответ для vihola
А що потрібно робити?
Яка мета та результат цих нотацій?
Дать понять детям, что это плохо, осуждаемо и вредно.
Может, кто-то из них и задумается, что он делает неправильно.
годовасик• 03 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
Такие ребята как раз и занимаются спортом и тд. Не тешьте себя иллюзиями, что спорт и развивашки это панацея от такого.
И читают книги?
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
А аы , я смотрю , без привета
Ответ для vihola
А що потрібно робити?
Яка мета та результат цих нотацій?
ну, особенно я не заметила там нотаций.
Извините, что перехожу уже на личности- но похоже, что Вы недосмотрев виде, сами же нотации читаете тем, кто увидел на видео нечто большее чем ’о Боже! они же подростки с сигаретой!... чего вы все к ним пристали, все такие’
А ответьте на вопрос: Ваша реакция на увиденное- угроза ножем и вымагание денег?
Да, на видео этого -не видно. Но взрослые озвучили и нож был виден, один из участников -потом его забрал(понимая последствия).
Да и вообще, Вас очень похоже устраивает курение в общественном месте лиц менее 14-15 лет?
Не, ну а шо такова- у нас пол класса курили! И пили все на вечеринках- очень смелая заявка. А главное -предмет для гордости
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Погоджуюсь з тим дописом, а що вам не сподобалось? Не вдалось сформулювати?
С тем , что эти дети были с ножом
Потом этот нож скинули в подвал
Они не просто курили , они вели себя хулигански
Но вас , видимо , вполне устраивает подобное поведение
Вам домой бы такого , одного из них
Потом этот нож скинули в подвал
Вам домой бы такого , одного из них
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Кааая разница чужому дядьке знать зачем он курит. Не поверю что он сильно переживает за его здоровье. Увидели нож вызвали полицию. Всееее!!!! Нотации читать своим детям.
Ну не все равно человеку что метр с кепкой гробит свое здоровье, это преступление? Дальше оно будет нюхать прям на улице или издеваться над слабыми или животными это по вашему тоже все равно, надо пройти мимо? Ашотакого, пусть родители воспитывают?
Ответ дляТролю как могу
Давайте не додумувати що буде далі.
Про вас також можна навигадувати.
Ви не проти?
Про вас також можна навигадувати.
Ви не проти?
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Давайте не додумувати що буде далі.
Про вас також можна навигадувати.
Ви не проти?
Про вас також можна навигадувати.
Ви не проти?
Так там и не надо выдумывать, все предельно ясно кто из таких вырастет.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Не верю что ему не всеравно.
Железный коготь• 03 марта 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Чего с приветом? Начали доколупываться, что видео не пересказали полностью. Из описания темы абсолютно понятно, что видео будет про неадекватных детей, так и было, но нашлись особо непонятливые.
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Не верю что ему не всеравно.
Ну не верьте, а такие есть. Кто-то переступит через голодную собачку, а кто-то последнее отдаст чтобы её накормить. Люди разные.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Знаю случаи когда примерные девочки отличницы стали наркоманка и нагуляли детей и т. Д. Такие борзые могут ещё и депутатами стать так что.
Называйте меня Повелитель• 03 марта 2020
Ответ для vihola
З відео, схоже, дорослі їх провокують.
Еще напишите, что ножи им дали те, кто провоцируют! Вы из категории яжематерей?
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ для vihola
А дорослі хіба вища каста?
Підліток вже розуміє, хто є хто. Хто справді порядний, а хто прикидається і пхаєттся виховувати з метою посамостверджуватись.
Якщо ці діти справді когось ображали, я на боці дорослих.
Якщо просто палили, на боці підлітків.
Відео недодивилась.
З коментарів в темі не зовсім зрозуміло що там відбувалось.
Якщо просто палили, на боці підлітків.
Відео недодивилась.
Какая то твы тугая отличница))там все предельно ясно
Дети из вполне благополучных семей , прекрасно знающие , что им , в силу возраста , ничего не будет , низа нож , ни за хамство
При этом так же прекрасно знают , что ужаривший взрослый поплатится
Прекрасно знают и не раз слышали , от родителей ,что пусть решают с нами , поэтому прекрасно этим и пользуются ,зная , что это маловероятно
Плоды воспитания
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Полиция есть для этого специальные люди которые занимаются такими подростками. Ненавижу таких воспитателей.
Ответ дляbetulla
а что нужно было чтобы порезали?
там, если Вы внимательно слушали и смотрели, то эти взрослые заметили, что эти ’детки’ вымагали деньги, угрожая ножем, поэтому сообща их задержали и вызвали полицию. Это похоже центр напротив ЦВК и м. Л. Украинки. Знаю, что такое повсеместно, но то, что он сказал, ’ты хоть знаешь, кто у него папа!???’ и так понятно, что не прохожий, который стоит на общественной остановке и наблюдает за происходящим
Так с новыми дебильными законами до 14 лет им ничего не будет. Даде если порежут. Максимум -накажут родителей, а этих отморозков изымут из семьи в приют для работы с ними псизологрв. Все!
Железный коготь• 03 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
судя по видео движение ауе добралось и до нас
Вы шутите? Что значит добралось? Я никак не пойму, это массовый склероз или все в розовых горшках росли на подоконнике. Мне за 40, но я в 90е и 2000е прекрасно помню таких вот малолеток, еще и похуже. И их гораздо больше было, как раз сейчас я таких встречаю очень редко. Мне кажется такого количества как 90е-нулевые, никогда не было. Поэтому эти вздохи про нынешнее поколение меня прямо умиляет.
Папина дочка• 03 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
я о движении писала
Железный коготь• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Переглянула половину, не дуже зрозуміло хто до кого дострілявся. І який сенс відео.
Там в кінці когось прирізали?
Нет.
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Там приезжала полиция, но состава преступления нет. Они повернуться и дальше пойдут заниматся подобным вымогательством. Что делать в этом случае?вопрос лично Вам. Если родителям пох, а полиция бездействует.
Ацетилсалициловая кислота• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Вони що сподівались, що він після цього кине палити?
да-да, главное бочочком пройти, если кого убивают - сделать вид, что не заметил, а Гитлеру надо было сдаться ’шобынебылавайны’))) Политейка, как всегда
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Такие были всегда и будут.
Ответ для vihola
А дорослі хіба вища каста?
Якщо просто палили, на боці підлітків.
Відео недодивилась.
Якщо просто палили, на боці підлітків.
Відео недодивилась.
Когда сказали, что сейчас приедет полиция и взрослых стало больше вокруг пацанов, двое сбросили ножи. В конце видео один за деревом, второй в подвале за решеткой. Снимающие подошли, засняли. Момент, когда малолетние ублюдки их выбрасывают, тоде засняли на камеру.