Вишнёвая Леди• 03 марта 2020

А почему тему закрыли , кто то своих деток узнал на видео?

Я про- Квіточки. Із серії "А мої не такі". Коли йдете - озирайтесь, вони з ножами
та небезпечні.
Самый умный• 03 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Эти не воспитанные дети реально бесят, матюкаются, угрожают, знают что им ничего не будет. У нас тоже такие есть, вот реально боятся только полиции и то не особо и если получается все таки морально к ним пробиться,только тогда могут извинится
Притензии в первую очередь к родителям. Такое б.ло они воспитывают, может сами такие же.
Пи Пи Пилюля• 03 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
взрослые сделали замечание деточке, за то что оно курило, и понеслось
Деточка не курила, деточка с ножом выбивало деньги с такого же мальчика, потом нож скинули и дружно ждали полицию. Полиция нечего не сделала. Моральные отбросы. С них нечего не будет.
Самый умный• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Вони що сподівались, що він після цього кине палити?
А что это уже норма сейчас?
vihola• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Да, но если бы в наше время кто-то из взрослых сделал бы нам замечание, мы бы сигаретку тихонечко бросили бы, головку опустили и свалили бы от греха подальше. А тут оно с ножем бросается...
У всі часи могла бути подібна реакція.
Вони ж не просто зробили зауваження і пішли. А стояли читали моралі, знімали на камеру. Я була відмінницею, лідером школи, але сама б таких на три букви послала.
жар-птица Нюра• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Думаю, діти загалом нормальні, з нормальних сімей. Просто захищались. У нас в школі пів класу бігало на перекур. На вечірках всім класом вживали спиртне і палили. Всі виросли нормальними людьми.
Живі-здорові. Багато сьогодні не палять.
У нас , видимо, разные понятия о нормальности семей. И далеко не все на школьных вечеринках курят и употребляют спиртное.
Да, курили за углом старшеклассники, но не ссыкуны ( пардон) метр с кепкой в прыжке. А еще выходил физрук , и старшеклассники под 2 метра ростом молча растворялись, не качая прав и не причитая, что он не папа-мама.
Посредник Польша• 03 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Там дети конечно те еще, но взрослые, которые к ним подошли тоже неправы! ДПодростки стояли курили и никого не трогали. Мужик с теткой подошли, начали читать им мораль в грубой форме. Типа как вы смеете курить. Начали их на видео снимать. Они реально думали, что после этого ’детки’ извинятся и пойдут домой к маме? Ну мозг же надо немного включать? Конечно они стали грубить в ответ. Потом ’воспитатели’ вообще руки распустили и начали раздавать подзатыльники. Нормально? Я считаю, те мальчишки еще довольно сдержанно себя вели, учитывая все это. Эти мужик с теткой - кто они такие вообще? Что к чужим детям пристали? Не нравится, что дети курят? Ок, вызови полицию и пусть с ними разбираются. Но сам лично лезть, обзывать, снимать видео, БИТЬ, за то что курят!!! НЕ имел право.
Самое смешное, что один из ’воспитателей’ сам курил))) И мальчишка ему сказал, да ты сам куришь. На что тот ответил типа будет тебе 17 лет, будешь решать что делать. Интересно, чем 15 и 17 лет так отличаются? Л-логика...
вас правда только момент табакокурения смутил?
Вроде как 1917 отгремел над империей не вчера....Да куда там та республика Шкид .
Тут в соседней теме некоторых удивляет,как в 21 веке можно в Бога верить. А вот такие плоды нынешнего века никого не смущают?
Страшно не столько от детей,которые как трава при дороге растут,сколько от равнодушия взрослых,с чьего молчаливого согласия все это поощряется и произрастает на благодатной почве пофигизма и преклонения перед материальными ценностями
Пи Пи Пилюля• 03 марта 2020
Ответ дляСамый умный
А что это уже норма сейчас?
Так курили в средине видео. Они просто про сигареты сказали, началось все с ножа, ножом пытали пацана. Они за него заступились, потом нож скинули в свалку, еще и угрожали взрослым этим ножом
Юпитерная• 03 марта 2020
Снимавшие делают замечания, пытаются воспитывать детей, а сами провоцирую, матерятся и издеваются. Интересно, кто у этих операторов родители и как их воспитали??? И что после таких разговоров с подростками, они сами выглядят, как гопота(((
Ушла и Пришла• 03 марта 2020
Посмотрела не все, но больше взбесили взрослые, подростки, тем более не самые благополучные, всегда колючие, они им никто, а тут же - мораль читать. Если бы к моему ребенку вот так подошли - я бы дома отдельно наказала своего, а на взрослых отдельно бы заявление писала, прям святые то какие, посмотрите
Самый умный• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Вы детям своим это тебе рассказываете?
ЛисАпедная• 03 марта 2020
Ответ для vihola
У всі часи могла бути подібна реакція.
Не только марали читали, но и унижали, кривлялись и прочее. О каком уважении от подростков можно говорить, если ’а судьи кто’?
18 мнеУЖЕ• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Да-да, мы уже наслышаны про вашу прекрасную школу в другой теме. Есть подозрения, что таки не все нормальные получились.
Пи Пи Пилюля• 03 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
А с ними по другому нельзя. Тех подростков только за решетку, пусть друг другу там ножами угрожают, а не кидаются на людей с холодным оружием.
vihola• 03 марта 2020
Ответ дляСамый умный
А что это уже норма сейчас?
Це ніколи ненормально.
Але у багатьох це проходить само по собі.
Якщо нікого не чіпають, не ваша справа.
Всеодно ваші моралі нічого не змінять.
ЛисАпедная• 03 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
А на каких секундах про пытки ножом?
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Це ніколи ненормально.
Якщо нікого не чіпають, не ваша справа.
Всеодно ваші моралі нічого не змінять.
Так там же ´чіпали´. Или надо было мимо пройти? А потом отчего у нас такие безразличные люди...
Трактор Вика• 03 марта 2020
Любуйтесь, советчицы.
Это ваши лидеры. Результаты вашего воспитания. Это начало. Дальше будет хуже, когда остальные подрастут.
При том, дома они идеальные детки, лапочки. Но, это тоже до поры до времени. Первыми пострадают сами же родители от такого воспитания.

Воспитывать надо прежде всего человека! А не лидера. А то получаются вот такие лидеры-гопники.
Ушла и Пришла• 03 марта 2020
Думала только про сигареты, про нож - не увидела, видимо надо посмотреть внимательнее, тогда я бы мимо не прошла, но шуганула толпу и вызвала полицию - дальше разбирать в правовом поле с несовершеннолетними их компетенция
Пи Пи Пилюля• 03 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
А на каких секундах про пытки ножом?
Вот мне сейчас делать нечего, скролить видео. Они сказали зачем ты ножом парню угрожал и деньги выбивал, а малые бегом не дураки , то наш друг был и потом весь конец видео, как снимали мвсорку с ножом, как малые бегом полезли за ножом, чтоб скрыть. Подросток орал достал нож-отдай мне его. И опять взрослым , хочешь прирежу тебя сейчас. Кого вы защищаете хз...
Пи Пи Пилюля• 03 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
В комментах полиция уехала просто и все. Нечего не было.
жар-птица Нюра• 03 марта 2020
Ответ для vihola
У всі часи могла бути подібна реакція.
А вас кто воспитывал? Если воспитывал вообще?
А по поводу замечаний - хоть кто-то не прошел равнодушно мимо. Сейчас все с правами - не скажи, не сделай замечание, не снимай и т.д. А как что случится- караул, все шли мимо и никто не остановился. Те же родители пострадавших будут первыми взывать к совести взрослых окружающих.
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я очень против насилия, но таких нужно хорошенько отметелить чтобы знали, что на любую силу найдётся всегда ещё большая. А так безнаказанно ушли, и будьте уверенны таким вымогательство они будут и дальше заниматся...
Пи Пи Пилюля• 03 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Я помню в 90х, таких пару раз в лез вывозили , штаны у них мокрые и трохи перевоспитывались. Сейчас на детей за 100 м смотреть надо правильно, иначе деточку обидят. Итог плачевный, одни нарики, алкаши и с ножами бегают, потом этим же родителям и прилетает от их деток, за то, что денег не дали или еще чего.
Пи Пи Пилюля• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Я мама! И я с вами согласна, детьми нужно заниматься, родить это даже не половина и не 1/10, а у нас это превратилось, родить ибо ж как у всех, а морально сил восспитать нет.
ЛисАпедная• 03 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я? Защищаю? Боже упаси! Откуда вы такое взяли из моих комментариев, просто разобраться нужно, что к чему!
автор Вишнёвая Леди • 03 марта 2020
Ответ дляПосредник Польша
Мужик из видео явно пед.академию не заканчивал,но эти люди хотя бы одни из тех неравнодушных,кто не пройдет мимо.Как бы там ни было - всем остальным плевать,а этих людей зацепило увиденное
vihola• 03 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Цей малий схоже підліток малого росту.
В моїй школі був такий нарваний.
Ходив з великим і сильним товаришем, був грозою школи. Але насправді обоє хороші хлопці. Прийшла нова дирекція, знайшла до них підхід, залучила до активного життя школи, Туризму, спорту, знайшла їм цікаві обов’язки. І за рік всіх наших «бандитів» в міліції зняли з обліку.
автор Вишнёвая Леди • 03 марта 2020
Ответ для vihola
Нормальные??? Нормальные дети так общаются со взрослым???
Наполеон Бонапарт• 03 марта 2020
Ответ для vihola
якщо для вас це нормальні діти з нормальних сімей то страшно подумати які ж то не нормальні.
vihola• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Переглянула половину відео.
З половини не зрозуміло, що чіпали когось.
Коли переказали кінцівку, про це також мови не було.
Чула лише моралі дорослих стосовно паління.