Вишнёвая Леди• 03 марта 2020

А почему тему закрыли , кто то своих деток узнал на видео?

Я про- Квіточки. Із серії "А мої не такі". Коли йдете - озирайтесь, вони з ножами
та небезпечні.
betulla• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Ви жартуєте?)
а Вы не троллите?
недосмотрев видео до конца, вы решили быстрее написать, что как это непедагогично относится к подобным ’квиточкам’.
а как же Вам стало нудно. Куда интереснее рассказывать и поучать ’как нужно вести себя в современном обществе с подростками’.
п.с. Чисто мое субъективное мнение, на Ваши взгляды(
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Там приезжала полиция, но состава преступления нет. Они повернуться и дальше пойдут заниматся подобным вымогательством. Что делать в этом случае?вопрос лично Вам. Если родителям пох, а полиция бездействует.
А что сделали эти люди. Они чем помогли? Морали етим детям до одного места. Что делать незнаю. Такое у нас общество. Кажется если б они поговорили с ними спокойней они б не кидались.
Называйте меня Повелитель• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Я написала, що переглянула половину.
Тому попросила переповісти що було далі.
З половини зрозуміло, що дорослі читають моралі за цигарки і знімають на камеру
За курение имеют право вызвать полицию. А снимают на камеру из-за угроз сопляков в адрес взрослых завалить их, порезать и т.д.
МадамОхмури• 03 марта 2020
Дуже шкода батьків ,позор стидота мать таких дітей,с дітей нічого путнього не вийде
Ответ дляФантазерша
Там взрослые тоже быдло невоспитанное. Вызвали полицию и достачно. Сами провоцируют.
Еще одна яжемать...
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Еще одна яжемать...
Яжебать
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Правильно эти люди сделали, предали это дело огласке. Благодаря этому героев узнаю в лицо родители, знакомые и пр. Может хоть где-то, хоть в каком-то месте это сработает и они задумаются, может не лично они, а им подобные, а родители начнут воспитывать.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Угу мечтайте.
Ответ для vihola
Мої діти не цікавляться цигарками і спиртним. Але можу розповісти, якщо запитають.
Зазвичай, якщо зі згубних звичок не робити табу та трагедії, показувати власний хороший приклад, до них і не тягне.
И сколько лет вашим детям? Многие родители даде не догадываются, что их дети курят. Кого-то уже ловили, а теперь свято верят, что ребенок больше ни-ни. Одна мама рассказывает, что ее сын даже не пробовал в свои 15. А он активно курит, знаю от своего ребенка.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А ваш стоит рядом и цветочки нюхает.
Ответ дляФантазерша
На агрессию провоцирует. Полицию вызвали все. Пусть разбирается полиция. Они кто вообще их воспитывать. Сами курять матерятся.есть полиция ещё раз пишу. Если б дядька здоровый с ножом угрожал кому то то тихонько мимо прошли. А тук сопляки можна и повоспитывать. Они никто. Взрослые должны быть умнее.
Серьезно? А с ножиками мальчики вышли за мясом, чтоб шашлычков пожарить?
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Угу мечтайте.
Лучше уж такой метод, чем забить, пройти мимо и сказать меня не касается...
Ответ дляФантазерша
Взрослые самоутвердились за счёт парней вот и все.
Ответ дляФантазерша
Кааая разница чужому дядьке знать зачем он курит. Не поверю что он сильно переживает за его здоровье. Увидели нож вызвали полицию. Всееее!!!! Нотации читать своим детям.
Когда такие отморозки накинуться с ножом на вас или вашего ребенка, вы не только нотации читать будете, поверьте.
Умею мерить лучше всех• 03 марта 2020
по видео -яке дыбало таке й здыбало.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Есть полиция. Увидел вызвал. Пусть повоспитывать взрослых мужиков с ножом. И снимает видио.
Умею мерить лучше всех• 03 марта 2020
поколение дай я все сниму на камеру ,я блохером буду .Вызвать полицию и все.
Посредник Польша• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Сумніваюсь, що діти всіх обурених коментаторів читають.
не то чтобы в восторге,но иногда удается вместо телефона подсунуть .
Главное дать шанс - купить лотерейный билет
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Сейчас с интернетом чуть что сразу видио смотрите какие отморощки. Я ж не такой и дети мои ангелочки. Я ничего от них не услышала полезного. Только провокация.
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Дети прекрасно знают , что ничего не будет
Они растут в полной уверенности своей безнаказанности и убеждают я в этом
К 18 они научатся прятать нож и потрошить без свидетелей
Сейчас они это делают с полного позволения окружающих , властей , родителей
vihola• 03 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Думаю, ваші значно швидше запалять, ніж мої.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Возможно. Но данную ситуацию я вижу так.
Ответ для vihola
Ви жартуєте?)
Знаете, что нас в далеком совковом детстве ’охлаждало’ ? То, что ЛЮБОЙ взрослый мог слелать замечания, а за подобные действия - скрутить в бараний рог и передать милиции. Потому все дурные мысли угасали в зародыше. А сейчас у отморозков появились ПРАВААА. А то, что они нарушают права других людей и их действия несут угрозу жизни и здоровью других людей, их мало волнует. А безнаказанность до 14 лет за любые действия развязывает руки.
Ответ для vihola
Ваше право. На начитанности наших детей это никак не отражается.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
по видео -яке дыбало таке й здыбало.
Оо думаю как правильно написать. Адекватных взрослых я не увидела.
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Ну ок, вы тут обсуждаете взрослых, не имели права лезть и тп. А что скажете по поводу детей? Все ок, правильно себя вели этой ситуации?
Гомосноб• 03 марта 2020
Ответ для vihola
Вони що сподівались, що він після цього кине палити?
Дорослі запитали в дитини(років з 10 на вигляд) хто йому продав цигарки, ск. йому років і де його батьки. Сподівались хоч знайти тих, хто продає. Та дитя почало погрожувати порізати їх ножем користуючись ненормативною лексикою.
Ответ дляФантазерша
Полиция есть для этого специальные люди которые занимаются такими подростками. Ненавижу таких воспитателей.
При угрозе жизни у обычных людей есть право на защиту. Включая право скрутить того, кто с ножем. А дальше вы можете любить или ненавидеть. Впше право.
Дюймовочка• 03 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
Любуйтесь, советчицы.
Это ваши лидеры. Результаты вашего воспитания. Это начало. Дальше будет хуже, когда остальные подрастут.
При том, дома они идеальные детки, лапочки. Но, это тоже до поры до времени. Первыми пострадают сами же родители от такого воспитания.

Воспитывать надо прежде всего человека! А не лидера. А то получаются вот такие лидеры-гопники.
Чому ви вирішили, що то ’лідери’, а не діти тих, які тут розповідають про своїх мегавихованих нащадків?
Гомосноб• 03 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Поліція приїхала та не знайшла складу злочину. Дітки посміялись з дорослих й побажали...багато чого й куди. Ще сказали, що вони їх запам’ятали і їм капець(але не такими словами).