Вишнёвая Леди• 03 марта 2020

А почему тему закрыли , кто то своих деток узнал на видео?

Я про- Квіточки. Із серії "А мої не такі". Коли йдете - озирайтесь, вони з ножами
та небезпечні.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Обсуждают в классе, хвастаются, у кого какие сигареты или жидкость для электронных. Показывают друг другу.
Хвастаться можно чем угодно. Зачем громкие слова точно курит.
Называйте меня Повелитель• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Ненормально. Но если ты видишь что подростки агрессивные че дальше провоцируеш. Специально на камеру поработали взрослые.
Я думаю, что многое осталось за кадром, учитывая слова подростков и то, что они на видео начали снимать раньше. До взрослых.
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Взял скрутил и отвёл в отделение. Все зачем это показное видео. Они такие же д.. илы
Так крутить НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯ, подходить нельзя , трогать и разговаривать нельзя, а вот видео можно распространить , возможно родители и родственники и друзья и опека и коллеги узнают героев
Так что это правильно
Огласка пока не запрещена , то есть сложнонаказуема
Ответ дляФантазерша
Не мимо. Но что вы услишали от взрослых, я ничего. Они просто снимали видео все. Им до того мальчика фиолетово
Они разговорами удерживали этих подростков. Хотя, если учесть заявочки, что полиция им ничего не слеоает, этот вызов на сопляков не первый.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Не, дабы знала какие утырки на каждом шагу
Всех не покаже и не снимеш. Что именно вам дало это видео. Вы до этого не знали про таких подростков. Оно открыло вам глаза. Это показуха взрослых. Им до тех детей фиолетово.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Так что это правильно
То они трогали и разговаривали. Где написано что видио можно.
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Если хоть кто то призадумается о воспитание детей более качественно, то это видео очень много дало. Но не вам конечно же
Ответ дляРву и мечу
Вот зачем и кому нужны громкие слова про ’самые страшные преступления мира’? Вы читали о чем я писала? Главное и первое - начинать менять подрастающее поколение со своих детей. Это будет лучше, чем бездумное и опасное ’что Вы творите, немедленно скажи где ты живешь и как тебя зовут’. Видите ситуацию и кому то угрожает опасность- звоните в милицию, а не пытайтесь получить нож в бок. Мой ’некурящий мальчик’ с 6 лет может постоять за себя.
Когда рос мой старший, вопросами как тебя зовут и где ты живешь, были вполне логичны. Ребенка в 90% случаев приводили к родителям. И это было лучше, чем вызов милиции, котопвя еще в начале 2000х ставила на учет несовершеннолетних. А это было клеймом.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Какими разговорами. Матами. Стоять с сигаретой и говорить что ето вредно.
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
А где написано , что нельзя?
Думаю , видео вызовет резонанс и их найдут и полиция уже не отмажется и родители за их поступки не единожды будут краснеть и тогда и дети не останутся без внимания
Мало трогали, жаль что нельзя
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
Ничего никому ето не дало. Мне да ничего. Я ничего полезного не увидела.
Железный коготь• 03 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Раньше, в 80х, из моих одноклассников двое сели по малолетке. Один в 11 лет, второй в 13. Тот, которому было 11, с 8 лет стоял на учете в детской комнате. Но у него папа из тюрем не вылазил. Двое девчонок нормальные, а сын в папу пошел.
Их исправила колония? Они когда вышли не были угрозой для общества?
Ответ дляФантазерша
Нельзя
Выше был поток бессвязных мыслей?! Ясно
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
А где написано , что нельзя?
Мало трогали, жаль что нельзя
Что там нового полиция увидит? Они и без супер порядочных взрослых туда попадут.
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
А следовало бы....
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Выше был поток бессвязных мыслей?! Ясно
Мои мысли вам не понять. Не дано
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Все осталось бы в тайне
А так шило в мешке уже не утаишь
И рассказы о том , что их детачка милый лидер не прокатит
Очень жалею , что нет денежных огромных штрафов для родителей
Самое действенное средство
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
А следовало бы....
Умных людей на етом нет. Что мне там видеть.
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Все осталось бы в тайне
А так шило в мешке уже не утаишь
Самое действенное средство
В какой тайне. Они ж вызвали полицию. Как раньше преступников без интернета и всяких видио показужных задерживали.
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Это
Начните с етого
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Это
Начните с етого
И видио туда же))))
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Это
Начните с етого
О снимите видио. Про советчицу которая не умеет писать. Просто больше нечего ответить. Вот и нашли букву Э. Умный на такое внимание не обратит.
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
И видио туда же))))
Ето чиризчур
Тролю как могу• 03 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Ето чиризчур
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Умные вообще ниче не видЕть и не слышЕть,потому и умнИе
vihola• 03 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
За ’бились до крови’ ставили на учет в детскую комнату милиции, сажали в колонии несовершеннооетних, если были телесные повреждения. При чем и младшешкольников! А сейчас если тебе нет 14, то ответственности нет от слова совсем. Ни за какие преступления.
Лет 8-10 назад был случай, когда за повторную кражу, совершенную 13-летним подроском посадили... родителей. За злостное не выполнение своих обязанностей по воспитанию ребенка. Кажется, в Днепре. Запомнила, т.к. у меня старший как раз был примерно такого возраста и мы провели беседу, показали статью.
Це тому в 90-ті ті, що бились в 80-ті, почали стрілятись?
Доктор Варвар• 03 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Там дети конечно те еще, но взрослые, которые к ним подошли тоже неправы! ДПодростки стояли курили и никого не трогали. Мужик с теткой подошли, начали читать им мораль в грубой форме. Типа как вы смеете курить. Начали их на видео снимать. Они реально думали, что после этого ’детки’ извинятся и пойдут домой к маме? Ну мозг же надо немного включать? Конечно они стали грубить в ответ. Потом ’воспитатели’ вообще руки распустили и начали раздавать подзатыльники. Нормально? Я считаю, те мальчишки еще довольно сдержанно себя вели, учитывая все это. Эти мужик с теткой - кто они такие вообще? Что к чужим детям пристали? Не нравится, что дети курят? Ок, вызови полицию и пусть с ними разбираются. Но сам лично лезть, обзывать, снимать видео, БИТЬ, за то что курят!!! НЕ имел право.
Самое смешное, что один из ’воспитателей’ сам курил))) И мальчишка ему сказал, да ты сам куришь. На что тот ответил типа будет тебе 17 лет, будешь решать что делать. Интересно, чем 15 и 17 лет так отличаются? Л-логика...
Ага, получается детей чужих не трогать(словами тоже)? Если ребенок окажется в беде, то как могли взрослые не обратить внимание на чужого ребенка, пусть за ним родители смотрят - надо бросить, не помогать, а как замечание сделать - то все, брысь от ребенка??
Кучерявочка• 03 марта 2020
видела вчера это видео, так хотелось вмазать этим малышам по роже.. извините
Фантазерша• 03 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Вам по теме есть что ответить. Или займёмся граматикой.
ГендиреХтор• 03 марта 2020
Ответ дляФантазерша
У меня платные урокит9 вкл?