Вишнёвая Леди• 03 марта 2020
Какой торт Рошен самый вкусный?
Собственно, весь вопрос. Не ела ни один, кроме Киевского. Нужно купить. Какой из них получше будет?
СКИБИДЫШь• 03 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
Нет
кто же виноват, что в вашем Сильпо испортился или вы думаете, их в одном месте для всей Украины делают?)
Несу пургу• 03 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вкусы у всех разные. Мне у них нравятся только муссовые тортики.
Солидарна с вами, муссовые вкусные и нежные, но я не люблю бисквит и сгущенку, и мне хуже Золотого ключика только Барвинок от БКК(он вообще не съедобен).
СовНарКом• 03 марта 2020
Люблю и ем торты из Рошена. Однако, выставлялась на работе, а шеф мой не переносит принципиально Рошен, поэтому взяла из Сильпо ’Моцарт’
Вот это вкуснотень! Но 275 грн./кг.
Директриссимо• 03 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Их делают в одной кондитерской для всех магазинов
Никто не виноват что вы не отличаете ухудшение вкуса
Но я бы его не рекомендовала
Директриссимо• 03 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Да ладно, у нас в городе вкусней тортов чем в Сильпо не делают. Я ем только домашние, а из магазинных только те что в Сильпо.
Между Рошен и Сильпо я бы последнее точно первому не поедпочла
Одна_на_всей_планете• 03 марта 2020
А мне БКК Маракеш очень понравился. И заварные у них лучше, чем у Рошена. Из Рошеновских новинок хочется все попробовать, но они ж все новинки делают только большими, а нам с мужем это много. Мы всетаки на 14 февраля купили 4 сезона, то еле осилили.
СКИБИДЫШь• 03 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
Но я бы его не рекомендовала
Нет и нет, пробовала в других городах - тоже попадалось совсем не то, и по логистике это не имеет смысла
Не стоит выдавать своё мнение за единственно верное, а свой вкус за самый тонкий)
А у нас макарошки• 03 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ваше право, только ни Вы ни я не знаем из чего на самом деле готовится ни то ни другое, поэтому я выбираю по вкусовым качествам для себя лично.
Пупуговка• 03 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
мы недавно взяли попробовать торт африкана вкусный!
а мне химозина, правду говорят на вкус и цвет все фломастеры разные..., куме моей мусс-торт нра ,а мне он
, пражских нра. грильяжный
Пупуговка• 03 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
Я иногда захожу в фирменный магазин Рошен и думаю, правда что все к в этом магазине порохоботы?
нет, я его ненавижу (за войну и ее длительность).но в магазин хожу
Кубик Рубика• 03 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Мне тоже очень понравился и не только мне. Но,я любитель пражского торта, а киевский мне всегда был фу. Спрашивать о тортах это все равно что спрашивать о любимом парфюме))
Как можно любить коричневые от какао не шоколадные коржи с масляным кремом?… для меня загадка любители пражского торта, он же простой как дверь