Левый Локоть• 01 марта 2020
Творог и бананы!!!
Девчонки,что приготовить интересного? есть 500 г творога, и пару бананов
типа запеканки может
Вездевлазиющая• 01 марта 2020
именно!
смешайте это, добавьте 2 яйца, сахар - по вкусу
можно вообще без сахара
и в форму, и в духовку
можно вообще без сахара
и в форму, и в духовку
Левый Локоть
• 01 марта 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Кг творога и два кг почти пропавших бананов. Сама думаю. Может блины?
уже нашла рецепт)) и делаю
Ms. Доброта• 01 марта 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Панкейки з бананами, хліб банановий- як кекс з розпушовачем, а є ще дріжджовий банановий хліб. З сиру можна запіканку. Але от запіканка з бананами не дуже, краще якійсь вишні чи родзинки додати за смаком.