Одноклассница• 03 марта 2020
Девочки-огородницы, подскажите про лук-севок.
Это моя первая весна, связанная с посадками, все читаю и изучаю. Купила на днях лук- севок, когда его правильно высаживать? На картинке вот сказано, что можно и в марте. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и секретами удачной посадки. Всем хорошего дня!
Одноклассница
• 03 марта 2020
Ответ дляАпочемучка
А у меня рассада перца уже почти готова к посадке.
Красивая!!! Скажите, а у вас рассада выросла с фитолампой или без?
Апочемучка• 03 марта 2020
Ответ дляОдноклассница
Пока что справляемся дневным светом, с окна.
Любящая болтать• 03 марта 2020
Ответ дляОдноклассница
100 грамм всего в баночке
Так 100 г семян это полКиева салатом можно закормить)))
Тролю как могу• 03 марта 2020
пошла я посеяла овес с фацелией после вашей темки)) шпинат посеянный осенью уже взошел. может уже и редис пора сеять?