Санта Барбара• 03 марта 2020

Какие цветы покупаете учителям/воспитателям на 8 марта?

Или какие нравится когда дарят Вам на работе. А если Киев буду благодарна за информацию где выгодно купить. спасибо!
п.с. это подарок от коллектива а не личный
котопёс• 03 марта 2020
тюльпаны+ирисы

Нагайна• 03 марта 2020
я сейчас смотрю на это дурдом с цветами....
лучше винишко
Угадайс• 03 марта 2020
Такие заказала
Нагайна• 03 марта 2020
сейчас, эпицентр, садовые центры убиваются
уже! тюльпаны гребут
как они их хранить будут?
Кокосиха• 03 марта 2020
Ответ дляНагайна
уже! тюльпаны гребут
как они их хранить будут?
В холодильнике
автор Санта Барбара • 03 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Такие заказала
очень красиво но дорого для моего бюджета((( это где-то 600 грн?
Угадайс• 03 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
300 грн с вазой
автор Санта Барбара • 03 марта 2020
Ответ дляУгадайс
300 грн с вазой
спасибо, так подходит)))
палка-копалка• 03 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Такие заказала
Это они вырастут, отцветут и все? Или срезал и потом новый вырастет?

Любавишна• 03 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Все эти выгоночные цветы в тепле тут же жухнут. Из всего подаренного (гиацинты, подснежники, нарциссы, тюльпаны) за выходные вянут.
Мне дарили на работе эти и примулы, каланхоэ, крокусы. Каланхоэ неубиваемое, дома прижилось. Примула и остальное переехали на дачу, красуются.
Детектор лжи• 03 марта 2020
Для тех кто в Киеве: на Театральной будет выставка фиалок с 3 по 8 марта, там тоже можно купить
Губы_зубы• 03 марта 2020
Наши в этом году на 8 марта дарить полотенца. Даже директору школы)))
Кокосиха• 03 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Ой
Губы_зубы• 03 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Ой
Я тоже так думаю. Ой йой. Вы еще не видели подарок классной) вот эти сидячие полотенца.
Решила не портить себе нервы и не выступать, так как все равно не докажешь ничего..
Губы_зубы• 03 марта 2020
Синячие-сидячие
РозаЛюксен• 03 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Такое лучше не дарить. Мне кажется это вообще оскорбление или неуважение педагога. Полотенца вообще не очень презент сам по себе, а еще и цвет как для мужчины тракториста, чтобы грязи видно не было.
Мой совет не дарите, пока не поздно поменяйте на что-то другое.