мадам Везувий• 03 марта 2020
Швидкочитання для дитини- порадьте щось для досашнього навчання
Тому що на репетитора по швидкочитанні в нас немає грошей потрібно 2000 грн за 10 занять
Може якісь книжечки є
Реанимация• 03 марта 2020
Рецепт простой. Для того, чтобы быстро читать, нужно много читать и любить это делать.
Директор Пляжа• 03 марта 2020
После того скорочтения в голове ничего не откладывается, так просто ребенок пробубнел, и сам не понял о чем он прочитал
мадам Везувий
• 03 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
У нас так
Ребенок читает и не понимает
KaterionOK• 03 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
У нас так
Ребенок читает и не понимает
Автор, є хороша книжка Вдумливе читання. Для 1-4 класів. Спочатку є текст, потім до нього запитання. Вам би краще на на швидкочитання, а на розуміння тексту робити вправи.
Неместная Я• 03 марта 2020
Если хромает техника чтения, то тут нужно просто вычитаться (много читать), если читает хорошо, но не запоминает прочитанное, то тут нужно память развивать. Пусть прочитает небольшой кусок текста и перескажет вам. На скорочтении учат методикам, которые нужно постоянно применять иначе навыки теряются, поэтому идти на такие занятия рекомендую в осознанном возрасте, когда понимаешь, что это нужно, а не мама отправила.