Радикальная• 03 марта 2020

Вы бы вышли замуж без любви?

Если бы у вас не складывалась взаимная любовь,то вы бы вышли замуж без любви,чтобы быть как все,и чтобы про вас не говорили,типа никому не нужна?
Цветок Мира• 03 марта 2020
не вышла бы....жизни не будет....
а в утиные истории про ’стерпится, слюбится’ - не верю

Лика-прилипка• 03 марта 2020
Нет , не представляю секса с нелюбимым
БеллаДонна• 03 марта 2020
Вишла, якщо людина хороша.
Болтушка Му• 03 марта 2020
Нет. Не представляю как можно жить с человеком, который тебя раздражает. Это мерзко.
бЭйбА• 03 марта 2020
А я не верю в сопливые истории взамуж по большой любови на век до конца жизни.
Верю в брак с подходящим партнёром .
Все кого любила ,с ними жить было невыносимо , отравляли мне жизнь.
Любовь к мужику это не главное в жизни.
Ну конечно чтоб противным не был
Но выбирая мужа мы выбираем качество жизни своё и наших детей.
А той любовью ничего не решается
буреЛОМКА• 03 марта 2020
автор, можно год потерпеть, а потом вы взвоете
Исправлялочка• 03 марта 2020
Если богатый, то да
Море Счастья• 03 марта 2020
Или любовь или деньги, по другому браки не создаются( не будем брать ’залёт’)
Фигура мечты• 03 марта 2020
вышла бы, если бы человек был интересный, норм по сексу, у нас были общие интересы и взгляды на жизнь и мужчина был не беден... просто, ’что б люди не говорили’ - ни в коем случае

бЭйбА• 03 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Я взвыла через год жила без росписи с двумя сильно любимыми , в разное время. Толка с них ноль было, а нервы мотали и жизнь отравляли, ничего с ними не видела хорошего . что толку с той любви ? Ноль.
Море Счастья• 03 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Так это и есть любовь, нет?
буреЛОМКА• 03 марта 2020
Ответ длябЭйбА
ну так у вас чувства были, и они много сглаживали
Фрекен бок• 03 марта 2020
Любовь приходит и уходит,разбивается о быт,но человек должен нравится,не быть противен вам.Я бы вышла,если бы меня любили и я это чувствовалс
Фигура мечты• 03 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Так это и есть любовь, нет?
кто его знает:)) для котого-то это, для другого бабочки в животе и что бы красивый был:)))
Рыжик-пыжик• 03 марта 2020
да
во-первых надо попробовать хоть раз в жизни..
во вторых выбирала бы тогда, чтоб была выгода..чтоб мне было комфортно в этих отношениях , если нет ’бабочек в животе’, а есть например достаток, любят меня. легче жить, больше возможностей
со временем очень возможно, что возникли бы очень теплые чувства
опять же, секс может быть приятным и без огромной любви

вобщем важно, чтоб человек был хотя бы приятен, не голытьба или дурак
бЭйбА• 03 марта 2020
Ради того чтоб кто то что то говорил я против такой причины брака .
Считаю брак нужен только если он женщине выгоден.
А не вешать себе ярмо чтоб лишь бы статус замужней был - это уже дикость староверская
Фенте Фря• 03 марта 2020
Вышла ,но только б за обеспеченного нелюбимого ,а чтоб говорили по хрен,живу в поселке ,где все всех знают ,всем пофиг ,честно ,посплетничают и забудут ,живут как могут ,кто-то гуляет ,кто-то без мужей рожает ,кто в тюрьме отсидел ,всем пох
Статус Ква• 03 марта 2020
Я вышла замуж по расчету.
Если был бы любимый человек, то конечно же выбрала бы любовь. Но так как такового не имелось много лет, я решила выйти замуж за того, кто меня любил.
Человек добивался меня 4 года, обеспеченный, иностранец, была у него в стране много раз, знала его родственников. Но я надеялась, что вот-вот кого-то найду. Но нет. И в апреле будет уже год как я официально замужем и живу заграницей. Не могу сказать, что прям все плохо. Да, с моей стороны нет каких-то чувств, и иногда мне очень этого хочется. Но стабильность тоже на дороге не валяется. Я знаю, что меня ждет завтра, живу спокойно и совершенно не беспокоюсь о финансовой стороне вопроса - муж полностью обеспечивает.
Так что я считаю, что сделала совершенно правильный выбор.
Файна цьоця• 03 марта 2020
Мы оба начинали наш брак без любви и прочих иллюзий, просто как хорошие друзья. Время внесло коррективы)

Ноунэйм• 03 марта 2020
Если нет любви, то должно быть хорошее материальное положение, чтобы уровень моей жизни улучшился как минимум на порядок.
А выходить просто, чтобы люди за спиной не говорили? Нафига? Ты получаешь не любимого человека рядом, видишь его каждый день, общаешься, терпишь его родственников и материально никакой отдушины нет. Это ужас, можно и с ума сойти
Пленница SexShop-а!• 03 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Совсем необязательно, если не влюблен, то раздражает. Как пример у меня был любовник определенный период времени. Я не была влюблена совсем, да и он тоже, но нам было комфортно вместе и секс хороший и дружба и забота. Даже наверно бы и замуж вышла, если бы предложил.
Болтушка Му• 03 марта 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
У вас что-то общее было. Так можно жить. А вот по формуле ’за кого-нибудь, шоб быть как все и люди не говорили’ раздражать будет точнои очень быстро. Должна быть хотя бы симпатия и уважение друг к другу. Я по себе сужу, но мне сложно даже общаться с людьми, которые не нравятся. А про жить вообще молчу. Когда-то в молодости жила с мужчиной, нравился и не более. Через 3 месяца это для меня превратилось в ад. Особенно просыпаться по утрам в одной постели. Расстались. Он спустя несколько лет звонил, предлагал к нему переехать и наличие ребенка у меня на тот момент от другого мужчины его не смущало. Но вот не лежала к нему душа и все. Хоть и классный он был.
Ежик Хрюха• 03 марта 2020
Если у мужчины есть деньги и стабильность - то почему бы и нет.
А эмоции и оргазмы всегда можно на СЗ и на стороне найти.
Всяко лучше, чем в шалаше жить.
Dolcevita-7f6f• 27 марта 2020
Ни за что