Неутомимые шахматы• 03 марта 2020
Очень быстро кончил от минета
У меня новые отношения. Секса не было. Вчера немного затянулись поцелуи на прощание, мы были в машине, разгорячились, я расстегнула штаны ему и буквально 5 секунд, я толком и не сделала ничего, а он кончил! 😳 у меня такого не было никогда, чтоб так быстро от минета мужчина кончил. Ему 38. Хорош собой.
Девочки, успокойте, это ведь не значит, что он и в сексе так быстро кончает?
МеняАЖтрусит• 03 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
Конечно нет)) Но на всякий случай всех так проверяйте…!

Неутомимые шахматы
• 03 марта 2020
Ответ дляБанка с бутылками
хвастаетесь? или жалуетесь? вы уже определитесь!
Жалуюсь, вообще-то... кому это может нравиться?
Ло Шарик• 03 марта 2020
Ответ дляБорщец
А как же гигиена , душ ??? Фу на Вас
Она любит презики со вкусом сыра Дор Блю))))
МеняАЖтрусит• 03 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну мужику точно понравилось
Неутомимые шахматы
• 03 марта 2020
Ответ дляБорщец
А как же гигиена , душ ??? Фу на Вас
Все было чистенько и ничем не пахло. Перед свиданиями люди обычно моются ;)
Запыхалась• 03 марта 2020
зачем такое личное выносить? если у вас нет моральных устоев и вы сосете ,даже не занимаясь еще обычным сексом-так не рассказывайте об этом)) вы же будете с ним еще ахаться-вот и узнаете скорострел он или нет.
Неутомимые шахматы
• 03 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну мужику точно понравилось
Мужик выглядел растерянным и начал оправдываться, что мало спал и очень уставший
Неутомимые шахматы
• 03 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Т е секс для вас - это норм, а «сосать» - так сразу фу?
МеняАЖтрусит• 03 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы

многие б растерялись. Не каждого так балуют на первом свидании
АнтиТанкист• 03 марта 2020
О, ещё одна мамочка спасительница членов .
Там ниже тема про полюции , половина считает нормальным ублажать и проблемы членов решать. Так ещё эта автор озаботилась проблемами члена очередного
Сама то как думаете ?
Гигант точно жеребец прямо , вот такой и секс будет естественно .
Всун высун , ему норм , так потом не забудьте начать лечить , как многие смотрю тут любят .
Сама то как думаете ?
ИграйМойГормон• 03 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
Нет! Со вкусом селёдки.
Неутомимые шахматы
• 03 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит

Это не было первым свиданием! Мы очень давно встречаемся. Но до интима не доходило
На границе• 03 марта 2020
однозначно, тему в топ). Сейчас админы закрепят, такие темы тут всегда в топе)
Ласковая_львица• 03 марта 2020
Мой тоже быстро первый раз можно сказать еще до первого раза. Бывает. Важно чтоб вы тоже с ним могли или раньше или вместе. Вот тут у меня проблема. Он долго а мне фиолетово, хотя знаю что просто неумелЫй в этом
Обнимашкина• 03 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит

АнтиТанкист• 03 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вместо здрасьти и до свиданья сосать это как бы не очень..
Неутомимые шахматы
• 03 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Нет! Со вкусом селёдки.
У нормального чистоплотного здорового мужчины член ничем не должен пахнуть 😳
Неутомимые шахматы
• 03 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Это НЕ ПЕРВОЕ свидание! С чего вы взяли? Мы уже два месяца встречаемся, хочется чего-то бОльшего уже, а тут такой сюрприз
На границе• 03 марта 2020
Вот уже заметила, как что-то нормальное спросишь - сразу вылазят и начинаю язвить. Как тема про ахи и чл*ны - в топе. Еще и советы дают.
АнтиТанкист• 03 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ему не хочется, а вам уж кортит прямо .
Дожились , женщины лезут в ширинки .
Покатал на авто , отсосала . просто ’шикарное ’_свидание.
Госсади....
То темы были по кустам зимой сосала , теперь аж в авто .
Ржач
Дожились , женщины лезут в ширинки .
Госсади....
Ржач